В чате 63 менеджера

логин пароль вход
Gordik Здорово бандиты
Hottab Аллистер: творобушек?
Аллистер менеджеры без ПРС +2.0
Аллистер творожки
Joker Добрый день виртуальные друзья!
1plusman8 мужланы
vetal37 Prizimir: братишка, я тебе покушать принёс
Prizimir Анечка: мы*
Prizimir (сообщение скрыто модератором)
Анечка (сообщение скрыто модератором)
Prizimir Анечка: Ты даже спешла переплюнул и переыыкал, брат!
Анечка Prizimir: а чего признаваться, леобен и старопрамен тоже я
Prizimir Анечка: Молодца что признался!
1plusman8 Анечка: кстате я раньше тебя ыы-кал
Анечка 1plusman8: иногда путаюсь
Анечка 1plusman8: это только когда я под келервой захожу
1plusman8 Анечка: де ыы
Prizimir Анечка: Привет, дружище! Ты ж мне как брат!
Пятачок Аз Опять-таки выборы ура!!!!! Первый указ о роспуске парламента !!!
1plusman8 ))) родственики
Анечка а потом Перепёлкин будет говорит что он первым не провоцирует
Prizimir О, Анечка пришел.
kelevra ыы
vetal37 Avers: я ему то же самое говорю, он не слушается
Avers vetal37: пусть правила читает
vetal37 Avers: а то он уверен, что погода меняется на два уровня
vetal37 Avers: спасибо, а теперь можешь это ридику объяснить?
vetal37 ору
vetal37 ридик расписывается в незнании правил
TheSpecialOne А мы поставим на всю улицу трек с юных лет контрольный
frank еще нужно два помощника....
Hottab frank: ставь в одну
frank привет всем! очень нужна помочь на неделю...для отправки составов..во все три команды! кто может помочь?
Prizimir Хопер инвест!
Shep Расдватри
nardist
nardist vetal37: это чего я злой был, потому что у меня велосипеда не было
vetal37 thesubj: Игрок Про?
thesubj vetal37: он ИП.
vetal37 thesubj: а ридик барин? Я думал, он пролетарий
thesubj (сообщение скрыто модератором)
Joker Что-то тёмное, гредет что-то тёмное!
vetal37 Joker: я ридику уже три дня вопрос задаю, он ответить не может. Он что, мужик?
Ridik nardist: Я тебе задал вопрос сегодня раза три, что от меня тебе надо? Ответа нет. Ты себя мужиком считаешь? На простой вопрос не можешь ответить
Joker nardist: он кмс, вшатает тебя если будешь продолжать кадрить его
vetal37 nardist: я легко отделался походу, меня всего лишь спать отправили
nardist Ridik: уже пол чата перерезаны тобой, наказаны, избиты, ой баюсьь баюсь
nardist Joker: кто мужчина?
nardist vetal37: абсолютно верно
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 145 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:2
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) - Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 4 2 2 0 4 - 1 +3 8
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 4 1 1 2 1 - 3 -2 4
4. Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 4 0 0 4 0 - 7 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Янга (Сонгеа, Танзания) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Янга (Сонгеа, Танзания) 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Аль Ахли (Каир, Египет) 4 0 1 3 4 - 7 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Замалек (Каир, Египет) ЛЧ - Мунана (Либревиль, Габон) 1:1
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 4 3 1 0 6 - 1 +5 10
2. Мунана (Либревиль, Габон) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
3. Замалек (Каир, Египет) ЛЧ 4 1 1 2 2 - 5 -3 4
4. Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 4 1 0 3 1 - 4 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ - Призон Сервис (Масеру, Лесото) 1:0
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 4 3 1 0 6 - 3 +3 10
2. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 4 2 0 2 5 - 4 +1 6
3. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
4. Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) - Араб Контракторс (Каир, Египет) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2. Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ 4 2 0 2 5 - 5 0 6
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 4 1 1 2 5 - 5 0 4
4. Араб Контракторс (Каир, Египет) 4 1 0 3 3 - 7 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 1:0
Голден Биз (Оучо, Намибия) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Голден Биз (Оучо, Намибия) 4 1 3 0 4 - 3 +1 6
3. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
4. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 4 0 2 2 2 - 4 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1:0
Бихарве (Мбарара, Уганда) - Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 4 2 2 0 2 - 0 +2 8
2. Бихарве (Мбарара, Уганда) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4 0 3 1 0 - 1 -1 3
4. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 4 0 2 2 0 - 2 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ - Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
2. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 4 2 1 1 3 - 2 +1 7
4. Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ 4 0 0 4 3 - 7 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:1
Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 4 3 1 0 9 - 5 +4 10
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ 4 2 1 1 8 - 6 +2 7
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 4 1 1 2 7 - 7 0 4
4. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 4 0 1 3 4 - 10 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1:1
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) - Атлетик (Тлемсен, Алжир) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
3. Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 4 1 1 2 1 - 2 -1 4
4. Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ - Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 1:0
Раджа (Касабланка, Марокко) - Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Раджа (Касабланка, Марокко) 4 4 0 0 10 - 3 +7 12
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
3. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
4. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 4 0 1 3 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1:1
Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
3. Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 4 0 4 0 2 - 2 0 4
4. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад