В чате 24 менеджера
RedPepper Кому нравится играть по новым правилам?)
ElZabivallid nektoiam: в смысле, у кого-то дома
ElZabivallid nektoiam: на дому тоже можно
nektoiam Gordey: Если в обсерватор не загреметь
Gordey nektoiam: Сочи это хорошо)
nektoiam Gordey: Слава,Богу, норм Пока не свихнулся Ремонт заканчиваю И в Сочи
Gordey nektoiam: Да ничего, вернулся недавно из Бангладеш, год там работал, теперь под Питером устроился. Ты как?
omega у кого есть слоты в африке приглашаю в либерию
nektoiam nkiev: Ты бы хоть Высоцкого не трогал Он разве у вас не запрещён?
nektoiam Gordey: Привет Как сам ? Как Питер?
nkiev nektoiam: бывает что друг оказался вдруг и не друг а так
Gordey nektoiam: дарова!
nektoiam Gatsby: Хоттаб такой же мой друган как и Собянин
nkiev (сообщение скрыто модератором)
nkiev nektoiam: ну хоть ногу себе сломай или отпили чтоб потом совесть не мучела
nektoiam nkiev: Привет А на что да?
nkiev nektoiam:хочеш в Сочи едь в сочи, или ты раб партии и правительства?
nkiev nektoiam: да
Gatsby Эх, Купер погиб, слушал в школе Bad Balance
Gatsby nektoiam: твой друган хоттаб куда то пропал
Gatsby nkiev: не видел
nektoiam Gatsby: В Подмосковье уже три месяца Хочу в Сочи к семье Но непонятки с обсервацией Пишу это и думаю может я дебил
nkiev забанили болезного?
nkiev а где этот щтемпец даня
nkiev Gatsby: я молоди пьян
nkiev Gatsby: эч как
Gatsby nektoiam: в москве?
nektoiam Gatsby:Самоизоляции в всех смыслах
Gatsby nektoiam: где пропадал то
nektoiam Gatsby: Ку
Gatsby nektoiam: оба на , какие люди
nektoiam Gatsby: Ну с Ридиком понятно А чего рептилоиды говорят?
Gatsby Аллистер: жулик
barca10fan Gatsby:
Gatsby nkiev: так что ридик порвал будущих чемпионов мира
Gatsby nkiev: ты давай тут не поясничай, мне ридик в вайбере написал, что видит как андорра выиграет чемпионат мира в сезоне 115 либо 116
nkiev скрит скрыт
Gatsby Admiral: просто потенциал скрыт
nkiev топ топ
Admiral Безымянный: Gatsby: Андорра топ сборная
Gatsby Безымянный: вот в чем фишка
Безымянный Gatsby: Он прислушался к моему совету и перестал ставить нападающих на позицию CD поэтому и выиграл
Gatsby Ridik: молодец, топ сборную разорвал 3-0, перевес то был минимальный у тебя, всего +2000
Freeks an112:
Gordey nardist: але але
nardist Gordey: рас рас
an112 Freeks:
Admiral
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 149 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Цинциннати (Цинциннати, США) - Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 2:0
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 89.69 6 3 3 0 10 - 3 +7 12
2. Цинциннати (Цинциннати, США) 500 6 3 2 1 10 - 3 +7 11
3. Санто Томас Ла Унион (Сучитепекьес, Гватемала) 49.69 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
4. Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада) 500 6 0 1 5 1 - 16 -15 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 1:2
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) - Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва) 500 6 5 1 0 9 - 3 +6 16
2. ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 50.98 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 500 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
4. Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 1000 6 1 0 5 3 - 7 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ - Камагуэй (Камагуэй, Куба) 0:0
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) - Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ЛЧ 1000 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
2. Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 57.20 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
3. Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба) 500 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
4. Камагуэй (Камагуэй, Куба) 51.42 6 1 3 2 4 - 4 0 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ - Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:1
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) - У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 58.25 6 3 3 0 8 - 3 +5 12
2. Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) ЛЧ 1000 6 3 1 2 5 - 5 0 10
3. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 500 6 2 2 2 6 - 6 0 8
4. Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия) 48.25 6 0 2 4 3 - 8 -5 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ - Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:0
Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 500 6 4 1 1 6 - 3 +3 13
2. Йоро (Йоро, Гондурас) ЛЧ 1000 6 4 1 1 5 - 2 +3 13
3. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 51.83 6 2 1 3 7 - 6 +1 7
4. Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 58.98 6 0 1 5 1 - 8 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 3:0
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) - Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Санта Текла (Либертад, Сальвадор) 500 6 3 2 1 6 - 2 +4 11
2. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) ЛЧ 1000 6 2 3 1 6 - 3 +3 9
3. Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 53.65 6 2 1 3 6 - 9 -3 7
4. Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 68.28 6 2 0 4 5 - 9 -4 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ - Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 0:0
Де Вест (Санта Крус, Аруба) - Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Де Вест (Санта Крус, Аруба) 57.20 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
2. Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) ЛЧ 1000 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
3. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 53.44 6 1 3 2 2 - 5 -3 6
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 500 6 0 1 5 2 - 10 -8 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) - Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 500 6 5 1 0 10 - 5 +5 16
2. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 51.83 6 1 4 1 8 - 7 +1 7
3. Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 58.95 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 1000 6 0 2 4 1 - 6 -5 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ - Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:0
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) ЛЧ 1000 6 5 1 0 10 - 3 +7 16
2. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 500 6 2 3 1 5 - 5 0 9
3. Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 48.65 6 1 1 4 3 - 6 -3 4
4. Ирапуато (Ирапуато, Мексика) 74.68 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат) - Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0
Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) - Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 500 6 3 2 1 10 - 4 +6 11
2. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 47.98 6 3 1 2 5 - 6 -1 10
3. Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат) 500 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
4. Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 61.73 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ - Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 1:0
Солано (Чирики, Панама) - Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Солано (Чирики, Панама) 83.69 6 4 1 1 7 - 3 +4 13
2. Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 1000 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 500 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 48.01 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 1:0
Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) - Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 1000 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 500 6 2 1 3 6 - 8 -2 7
3. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 48.20 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
4. Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 61.06 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад