В чате 28 менеджеров
RedPepper Кому нравится играть по новым правилам?)
ElZabivallid nektoiam: в смысле, у кого-то дома
ElZabivallid nektoiam: на дому тоже можно
nektoiam Gordey: Если в обсерватор не загреметь
Gordey nektoiam: Сочи это хорошо)
nektoiam Gordey: Слава,Богу, норм Пока не свихнулся Ремонт заканчиваю И в Сочи
Gordey nektoiam: Да ничего, вернулся недавно из Бангладеш, год там работал, теперь под Питером устроился. Ты как?
omega у кого есть слоты в африке приглашаю в либерию
nektoiam nkiev: Ты бы хоть Высоцкого не трогал Он разве у вас не запрещён?
nektoiam Gordey: Привет Как сам ? Как Питер?
nkiev nektoiam: бывает что друг оказался вдруг и не друг а так
Gordey nektoiam: дарова!
nektoiam Gatsby: Хоттаб такой же мой друган как и Собянин
nkiev (сообщение скрыто модератором)
nkiev nektoiam: ну хоть ногу себе сломай или отпили чтоб потом совесть не мучела
nektoiam nkiev: Привет А на что да?
nkiev nektoiam:хочеш в Сочи едь в сочи, или ты раб партии и правительства?
nkiev nektoiam: да
Gatsby Эх, Купер погиб, слушал в школе Bad Balance
Gatsby nektoiam: твой друган хоттаб куда то пропал
Gatsby nkiev: не видел
nektoiam Gatsby: В Подмосковье уже три месяца Хочу в Сочи к семье Но непонятки с обсервацией Пишу это и думаю может я дебил
nkiev забанили болезного?
nkiev а где этот щтемпец даня
nkiev Gatsby: я молоди пьян
nkiev Gatsby: эч как
Gatsby nektoiam: в москве?
nektoiam Gatsby:Самоизоляции в всех смыслах
Gatsby nektoiam: где пропадал то
nektoiam Gatsby: Ку
Gatsby nektoiam: оба на , какие люди
nektoiam Gatsby: Ну с Ридиком понятно А чего рептилоиды говорят?
Gatsby Аллистер: жулик
barca10fan Gatsby:
Gatsby nkiev: так что ридик порвал будущих чемпионов мира
Gatsby nkiev: ты давай тут не поясничай, мне ридик в вайбере написал, что видит как андорра выиграет чемпионат мира в сезоне 115 либо 116
nkiev скрит скрыт
Gatsby Admiral: просто потенциал скрыт
nkiev топ топ
Admiral Безымянный: Gatsby: Андорра топ сборная
Gatsby Безымянный: вот в чем фишка
Безымянный Gatsby: Он прислушался к моему совету и перестал ставить нападающих на позицию CD поэтому и выиграл
Gatsby Ridik: молодец, топ сборную разорвал 3-0, перевес то был минимальный у тебя, всего +2000
Freeks an112:
Gordey nardist: але але
nardist Gordey: рас рас
an112 Freeks:
Admiral
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 14 мая 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 0:1 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Пара Хиллс Найтс (Австралия) 0:3 Норт Бич (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Перт Ройалс ФК (Австралия)
Перт (Австралия) 0:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Сидней Юнайтед (Австралия) 1:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Авондейл (Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Австралия)
Аделаида Кометс (Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Вест Аделаида (Австралия) 3:1 Саут Мельбурн (Австралия)
Брисбен Страйкерс (Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Австралия) 0:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Австралия) 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 3:0 Фриментл Спирит (Австралия)
Мельбурн Торнадо (Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити (Аделаида, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:0 Олимпик (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Австралия) 4:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)*
Голд Кост Найтс (Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Буллин Лайонс (Австралия) 3:1 Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Мельбурн Сити (Австралия) 4:2 Монбалк (Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Сидней ФК (Австралия) 2:0 Донкастер Роверс (Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хартберг (Австрия) 1:0 Гафленц (Австрия)
Унион Вайскирхен (Австрия) 0:0 (4:1, пен.) Ваттенс (Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 Вольфсберг (Австрия)*
Грёдиг (Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Швац (Австрия)*
Рид (Австрия) 1:2 Лафнитц (Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 2:0 Брегенц (Австрия)*
Андорф (Австрия) 3:0 Хорн (Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) 3:0 Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Коблах (Австрия) 0:1 Ойгендорф (Зальцбург, Австрия)
Блайбург (Австрия) 1:2 Виктория 62 Брегенц (Австрия)*
Брунн (Австрия) 1:0 Капфенберг (Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Австрия)
Фюген (Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Санкт-Петер (Австрия) 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Аллерхайлиген (Австрия) 1:3 ТСВ Ноймаркт (Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нойсидль ам Зее (Австрия)* 0:1 Унион Ст. Флориан (Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:1 Фойтсберг (Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Австрия)*
Дойчландсбергер (Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Австрия)
СФ Халль (Австрия) 2:0 Пух (Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Австрия) 3:0 Лебринг (Австрия)
Лустенау (Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Граткорн (Австрия) 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Ритцинг (Австрия) 3:0 Кухль (Австрия)*
Гянджа (Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:2 Шуша (Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 5:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 4:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан) 1:1 (1:2, пен.) Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
Барда (Азербайджан)* 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Шамкир (Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Азербайджан)*
Эль-Байяд (Алжир) 1:0 Релизан (Алжир)*
Джиджель (Алжир) 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
Аин Дефла (Алжир) 1:1 (5:6, пен.) ВМ Тебесса (Алжир)
Маскара (Алжир)* 0:0 (4:3, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Уэд Фодда (Алжир) 0:1 ЮСМ Оран (Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:

Назад