В чате 51 менеджер
an112 Freeks: грустно
Freeks Дня, граждане
nuclear launch detected Фаворит: как наберёте людей дай знак, сделаю взнос
nuclear launch detected Том: ну он же старый
kimirsen vetal37: благодрю
Том nuclear launch detected: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4141220
kimirsen Ребята помогите Холлана найти норвежец
Gordey Пр
Фаворит nuclear launch detected: а как же это В конкурсе могу участвовать все желающие и нет ограничений по федерациям.?
nuclear launch detected Фаворит: там написано заявлять бенинскую команду
nuclear launch detected продайте уже, пожалуйста, бей-беги 19-20 лет с ростом от 90 и не травматов. по компенсации не обижу!
Фаворит Приглашаю всех менеджеров поучаствовать в товарищеском конкурсе Лига Чемпионов. Буду рад видеть всех желающих. Взнос всего 100к. viewtopic.php?f=176&t=181988&p=5312560#p5312560
ESSKEETITboi все молчат....
ESSKEETITboi дороу всем
TimBat всем привет!
Admiral Вива Анубис
Admiral (сообщение скрыто модератором)
Admiral Robson:
Robson Спасибо. отписала уже и тех поддержка надо поиграть в Того до 6 числа
Admiral Robson: Заверши этот сезон и бери
Admiral Robson: Ты в Того 1 сезон ещё не отыграл
Robson Писал в тех поддержку но там молчат
Robson НЕмогу понять свою проблему, помогите разобраться. Свой клуб из Того хочу поменять на реальный Туркменский но разрешение мне не дают. хоть моя оценена в 5 ед и Теркмения стоит 5 ед?
Robson Всем привет!!!!
anubis (сообщение скрыто модератором)
barca10fan скандалы интриги расследования)
Admiral anubis: пр брат, это не справедливо!
Admiral Аллистер:
kannsanek ребята что происходит 16 леток британских мало на рынке.
anubis (сообщение скрыто модератором)
anubis (сообщение скрыто модератором)
Аллистер Admiral: https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=1&p=1&num=331613 а знаешь почему у него столько выговоров за проверки сделок? Обе федерации кооперативные, страдает бедняга выгораживая махинации. Куда ты причалил?
Аллистер Admiral: пхредатель, кудыыы сбхежал из Тхаиланда? Сам хоть понял где очутился?
Admiral https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4706468 кому нужен? 3 синей звезды и тренирует СК стиль ББ
alexlion (сообщение скрыто модератором)
alexlion (сообщение скрыто модератором)
alexlion (сообщение скрыто модератором)
alexlion (сообщение скрыто модератором)
alexlion песня месяца
alexlion Приветы
Португалец (сообщение скрыто модератором)
barca10fan Freeks: да я про нашу, а так там такой же частник как примерно наш ВЭБ) но все равно круто конечно)
Freeks barca10fan: так дело то в том, что там частник, при поддержке страны. Утер нос всем
Freeks Bernd: на орбите уже давно. Ступеньки посадили, как обычно
A-slane Диван ты тут?
Akar anubis: когда опоздал с обсуждением на надцать лет... зато самого поймали на обмене с мультом. там понятно, что договорняки... только вопрос - если проигрывающая команда занимает второе место, то в чем прикол?
Bernd Freeks: взлетели что-ли? я еще не смотрел
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
52-й сезон. 30 марта 2020, 2205

Чемпионаты континентов

2 тур
Ирландия (нац.)
1:2
Россия (нац.)
"Букс арена"
Шотландия (нац.)
0:2
Румыния (нац.)
"Фрайенбах Штадиум"
Испания (нац.)
2:2
Бельгия (нац.)
"Биркенау"
Албания (нац.)
1:2
Австрия (нац.)
"Райнпарк"
*Нидерланды (нац.)
0:3
Сербия (нац.)
"Спортпарк Эшен-Маурен"
Швейцария (нац.)
1:0
Беларусь (нац.)
"Шаан"
Португалия (нац.)
1:1
Венгрия (нац.)
"Спортплатц Райнау"
Молдова (нац.)
1:1
Украина (нац.)
"Лейтавис"
Латвия (нац.)
0:2
Болгария (нац.)
"Шпортплац Блюменау"
Азербайджан (нац.)
1:0
Финляндия (нац.)
"Хааг Платц"
Франция (нац.)
2:0
Швеция (нац.)
"Виттенбах Стадиум"
Англия (нац.)
0:0
Польша (нац.)
"Фречфилд"
Сербия (мол.)
1:3
Германия (мол.)
"Рух"
Исландия (мол.)
1:1
Франция (мол.)
"Днепр-Арена"
Нидерланды (мол.)
2:1
Болгария (мол.)
"Донбасс Арена"
Дания (мол.)
1:1
Босния и Герцеговина (мол.)
"Авангард"
Англия (мол.)
2:0
Мальта (мол.)
"НСК "Олимпийский""
Азербайджан (мол.)
0:0
Австрия (мол.)
"ЧМП"
Бельгия (мол.)
2:0
Швеция (мол.)
"Металлист"
Италия (мол.)
1:1
Румыния (мол.)
"Ворскла"
Казахстан (мол.)
2:2
Латвия (мол.)
"Авангард"
Шотландия (мол.)
0:2
Финляндия (мол.)
"Нефтяник"
Португалия (мол.)
1:2
Эстония (мол.)
"УДФСУ"
Фареры (мол.)
1:1
Украина (мол.)
"СК Олимпик"
Россия (юн.)
0:1
Кипр (юн.)
"Центральный"
Англия (юн.)
1:1
Нидерланды (юн.)
"Фамагуста"
Дания (юн.)
2:0
Венгрия (юн.)
"Нео G.S.Z."
Испания (юн.)
2:0
Исландия (юн.)
"Хендон Вуд Лэйн"
Португалия (юн.)
2:1
Северная Македония (юн.)
"Макарио"
Шотландия (юн.)
1:0
Финляндия (юн.)
"Димотико Хлоракас"
Казахстан (юн.)
0:1
Франция (юн.)
"Городской"
Швейцария (юн.)
0:3
Фареры (юн.)
"Цирион Атлетик Центр"
Бельгия (юн.)
0:1
Германия (юн.)
"Демотико"
Австрия (юн.)
0:0
Босния и Герцеговина (юн.)
"Андонис Пападопулос"
Румыния (юн.)
1:0
Болгария (юн.)
"Маркет роад"
Грузия (юн.)
1:1
Беларусь (юн.)
"Еролакку"
Малайзия (нац.)
2:0
Макао (нац.)
"Таун Спорт Парк"
Кыргызстан (нац.)
2:0
Бруней (нац.)
"Мицудзава"
Новая Зеландия (нац.)
2:0
Узбекистан (нац.)
"Иваки Грин Филд"
Палестина (нац.)
1:2
Таиланд (нац.)
"Саппоро Доме"
Иран (нац.)
2:1
Бахрейн (нац.)
"Сагава Экспресс Морияма"
Вьетнам (нац.)
1:2
Катар (нац.)
"Кумамото Атлетикс"
Тонга (нац.)
1:2
Индия (нац.)
"Хонда Мийякода"
Гонконг (нац.)
3:1
Тувалу (нац.)
"Нинджинир"
Новая Каледония (нац.)
1:2
Лаос (нац.)
"Кадокава Парк"
Австралия (нац.)
0:0
Афганистан (нац.)
"Цусима Парк"
Таджикистан (нац.)
2:0
Камбоджа (нац.)*
"Нагаи"
Япония (нац.)
3:0
Вануату (нац.)
"Ниигата"
Саудовская Аравия (мол.)
1:1
Узбекистан (мол.)
"Симтокха стэдиум"
Индонезия (мол.)
1:1
Новая Зеландия (мол.)
"Юнайтед Паре"
Макао (мол.)
1:2
Восточный Тимор (мол.)
"Гелейпуг"
Кувейт (мол.)
0:3
Малайзия (мол.)
"Вамронг"
Афганистан (мол.)
3:0
Мьянма (мол.)
"Чанглимитанг"
Гонконг (мол.)
1:2
Южная Корея (мол.)
"Зимдра"
Бруней (мол.)
1:0
Сирия (мол.)
"Ройал Граунд"
Япония (мол.)
2:0
Вьетнам (мол.)
"Рэйвен Арена"
Мальдивы (мол.)
1:1
Китай (мол.)
"Нангкор"
Катар (мол.)
2:1
Иран (мол.)
"Вангди Фондранг"
ОАЭ (мол.)
2:0
Таджикистан (мол.)
"Бумтанг"
Австралия (мол.)
2:2
Филиппины (мол.)
"ПСА Пхентчолинг"
Бахрейн (юн.)
1:1
Таиланд (юн.)
"Пахтакор"
Австралия (юн.)
2:0
Ливан (юн.)
"Спортивный"
Иран (юн.)
1:2
О-ва Кука (юн.)
"ДХЛ"
Япония (юн.)
0:2
Вьетнам (юн.)
"Алпомиш"
Оман (юн.)
0:1
Тувалу (юн.)
"Цементчи"
Катар (юн.)
2:0
Макао (юн.)
"АГМК"
Палестина (юн.)
2:1
Узбекистан (юн.)
"Qarshi"
Малайзия (юн.)
0:1
ОАЭ (юн.)
"Чирчик"
Новая Зеландия (юн.)
0:1
Китай (юн.)
"Джамбай"
Гонконг (юн.)
0:2
Иордания (юн.)
"Навбахор"
*Новая Каледония (юн.)
0:2
Гуам (юн.)
"Еркурган"
Папуа Новая Гвинея (юн.)
2:1
Афганистан (юн.)
"Навруз"
Мали (нац.)
1:2
Тунис (нац.)
"Нжомбе"
Гвинея (нац.)
0:0
Марокко (нац.)
"Мунисипаль де Баменда"
Сенегал (нац.)
0:0
Руанда (нац.)
"Стад де ла Реюнификасьон"
ЮАР (нац.)
1:2
Мадагаскар (нац.)
"Мимбоман Стад де Яунде"
Замбия (нац.)
2:2
Реюньон (нац.)
"Стад Фотсо Виктор"
ДР Конго (нац.)
3:2
Камерун (нац.)
"Стад де Молико"
Кения (нац.)
3:0
Уганда (нац.)
"Стад де ла Реюнификасьон"
Южный Судан (нац.)
2:0
Гана (нац.)
"Стад Каджи Спорт Академи"
Алжир (нац.)
2:1
Намибия (нац.)*
"Батури Стад Муниципал"
Ливия (нац.)
3:0
Экваториальная Гвинея (нац.)*
"Стад Мунисипаль"
Танзания (нац.)
1:0
Нигер (нац.)
"Нун Федераль Спортив"
Сьерра Леоне (нац.)
0:1
Чад (нац.)
"Мюнисипаль де Сангмелима"
Зимбабве (мол.)
3:1
Уганда (мол.)
"Стад Арист Болон"
Маврикий (мол.)
2:0
Гвинея (мол.)
"Жан Бено Дужеман"
Нигер (мол.)
2:1
Алжир (мол.)
"Ла Равин де Кабри"
Эсватини (мол.)
5:1
Кабо-Верде (мол.)
"Теофиль Оаро"
Экваториальная Гвинея (мол.)
1:2
Сенегал (мол.)
"Мишель Вольне"
ДР Конго (мол.)
1:1
Кот-Дивуар (мол.)
"Жан Аллан"
Чад (мол.)
2:0
Нигерия (мол.)
"Ролан Арно"
Сомали (мол.)
2:1
Кения (мол.)
"Жан Ивула"
Того (мол.)
2:2
Мадагаскар (мол.)
"Олимпик Жулиус Бенар"
Эфиопия (мол.)
0:1
ЮАР (мол.)
"Винсендо"
Танзания (мол.)
0:1
Тунис (мол.)
"Поль Моро"
Малави (мол.)
1:2
Марокко (мол.)
"Клебер Пикар"
Кот-Дивуар (юн.)
0:2
Мадагаскар (юн.)
"1 Новембре 1954"
Южный Судан (юн.)
0:1
Камерун (юн.)
"Омар Хаммади"
Египет (юн.)
2:1
Экваториальная Гвинея (юн.)
"Зердани Хассуна"
Буркина Фасо (юн.)
0:1
Зимбабве (юн.)
"Мессуд Зугар"
Конго (юн.)
0:0
Реюньон (юн.)
"Чахид Хамлауи"
Малави (юн.)
0:0
Чад (юн.)
"Стад Эль-Аннассер"
Мозамбик (юн.)
0:1
Алжир (юн.)
"Бенжамаа Амар"
Эфиопия (юн.)
0:0
Эсватини (юн.)
"Деман Дебби"
Уганда (юн.)
0:1
Нигер (юн.)
"1 ноября"
Маврикий (юн.)
0:2
Кения (юн.)
"Фререс Зерга"
Судан (юн.)
1:3
Замбия (юн.)
"Тартана"
ДР Конго (юн.)
2:0
Гвинея (юн.)
"Маамар Сахли"
Гвиана (нац.)
1:2
Барбадос (нац.)
"Луис Валензуэла Хермосилья"
Эквадор (нац.)
2:1
Британские Виргинские о-ва (нац.)
"Мунисипаль де Ла Пинтана"
Гваделупа (нац.)
0:1
Боливия (нац.)
"Мунисипаль де Лос Анхелес"
Ямайка (нац.)
0:1
Бразилия (нац.)
"Пенквиста де Коразон"
Никарагуа (нац.)
2:0
Перу (нац.)
"Эстадио Федерико Швагер"
Чили (нац.)
0:1
Аргентина (нац.)
"Ла Гранха"
Панама (нац.)
1:2
Сент-Люсия (нац.)
"Карлос Дитборн"
Тринидад и Тобаго (нац.)
1:3
Белиз (нац.)
"Мунисипал Виал"
Бермудские о-ва (нац.)
3:1
Мексика (нац.)
"Эстадио Эль Теньенте"
Кюрасао (нац.)
2:2
Коста-Рика (нац.)
"Эстадио Герман Бекер"
Гондурас (нац.)
1:3
Уругвай (нац.)
"Муниципальный"
Доминиканская Республика (нац.)
1:3
Сальвадор (нац.)
"Муниципаль"
Гваделупа (мол.)
1:2
Барбадос (мол.)
"Хоум Депот Сентр"
Эквадор (мол.)
0:0
Британские Виргинские о-ва (мол.)
"Луисвилл Слаггер Филд"
США (мол.)
0:0
Мексика (мол.)
"Ричлэнд Колледж"
Бермудские о-ва (мол.)
1:1
Суринам (мол.)
"Скайлайн Спортс Комплекс"
Панама (мол.)
2:1
Аруба (мол.)
"Лузитано Стэдиум"
Аргентина (мол.)
1:2
Ямайка (мол.)
"Лэрд Кью Кэйган"
Уругвай (мол.)
2:1
Колумбия (мол.)
"Сити Парк Стэдиум"
Чили (мол.)
0:0
Коста-Рика (мол.)
"Квест Филд"
Белиз (мол.)
1:2
Бразилия (мол.)
"Кэйтонсвилль"
Доминиканская Республика (мол.)
1:2
Парагвай (мол.)
"Робертсон Стадиум"
Гондурас (мол.)
2:0
Каймановы о-ва (мол.)
"Орландо Сити"
Сальвадор (мол.)
0:2
Венесуэла (мол.)
"Сельюлар Арена"
Уругвай (юн.)
1:0
Никарагуа (юн.)
"Бэй Сентрал"
Венесуэла (юн.)
0:1
Куба (юн.)
"Экспресс Арена"
Бразилия (юн.)
1:0
Перу (юн.)
"Вилла Парк"
Чили (юн.)
1:1
Гайана (юн.)
"ИД Буш Стэйдиум"
Мексика (юн.)
1:1
Багамские о-ва (юн.)
"Нейшнен ду Туризм"
Гренада (юн.)
2:0
Белиз (юн.)
"Нейшен Парк"
Гваделупа (юн.)
0:1
Барбадос (юн.)
"Джорджтаун Стэйдиум"
Эквадор (юн.)
1:1
Ангилья (юн.)
"Капитал"
Каймановы о-ва (юн.)
1:2
Боливия (юн.)
"Тайгерс Арена"
Парагвай (юн.)
0:2
Доминика (юн.)
"Муниципал Башерс"
Гвиана (юн.)
0:0
США (юн.)
"Элит оф Джорджтаун"
Монтсеррат (юн.)
0:2
Доминиканская Республика (юн.)
"Кариб Арена"

Назад