логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Багамские о-ва

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 29  - 16 июня, 2200

Джей Эс Джонсон Юнайтед  - Питер Кэмп ?:?
Эсквайерз Найтс  - Эйт Майл Рок Юнайтед Хай Рок ?:?
Беарс Нассау  - Викингс Мэтью Таун ?:?
Квалити Суперстарс  - Сэйнт Майкл Кларенс Таун ?:?
Вестсайд Нассау  - Динамос Нассау ?:?
Бланко Ювентус Нассау  - Вестерн Уорриорс Нью-Байт ?:?
КОБ Нассау  - Крузан Рам Пантерс Нассау ?:?
Кэвальер Нассау  - Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс ?:?
Турнирная таблица после 29 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Викингс Мэтью Таун 28 24 1 3
73 - 9
+64 73
2 (2)
Эсквайерз Найтс Кларенс Таун 28 24 0 4
71 - 12
+59 72
3 (3)
Питер Кэмп Страйкерс Нассау 28 23 2 3
62 - 12
+50 71
4 (4)
Джей Эс Джонсон Юнайтед Гавернерс Харбор 28 23 2 3
49 - 26
+23 71
5 (5)
Квалити Суперстарс Саус Ридинг 28 18 6 4
40 - 10
+30 60
6 (6)
Вестсайд Нассау 28 10 9 9
31 - 29
+2 39
7 (7)
Крузан Рам Пантерс Нассау 28 11 6 11
29 - 29
0 39
8 (8)
Вестерн Уорриорс Нью-Байт 28 9 5 14
24 - 35
-11 32
9 (9)
КОБ Нассау 28 8 7 13
22 - 37
-15 31
10 (10)
Беарс Нассау 28 7 9 12
36 - 29
+7 30
11 (11)
Динамос Нассау 28 7 7 14
22 - 34
-12 28
12 (12)
Эйт Майл Рок Юнайтед Хай Рок 28 5 11 12
18 - 32
-14 26
13 (13)
Сэйнт Майкл Кларенс Таун 28 6 3 19
30 - 63
-33 21
14 (14)
Бланко Ювентус Нассау 28 5 3 20
15 - 64
-49 18
15 (15)
Кэвальер Нассау 28 2 8 18
19 - 63
-44 14
16 (16)
Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс 28 1 3 24
13 - 70
-57 6
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- попадает в Лигу чемпионов Америки
- попадает в Кубок Северной Америки

Обзоры:

В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора.
Авторы интересных обзоров могут получить вознаграждение за их написание.

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 77-го сезона В конце 77-го сезона
Р Представители О+ О- Р Представители
11. +2
Багамы2431 36.350
С
2
2
2
+8.00 -6.50 37.850
С
2
2
2
2
Всего: 7 комментариев Обсуждение турнира:
Niks Кэвальер после 3-го тура: 18 апреля 2026, 15:24:48
Взял команду после второго тура, с бюджетом -5кк. Менеджер до меня накидал с ТЦ рандомных спецух и оставил команду.
Сила сейчас большая для дивизиона, но финансовая сторона требует кого-то продать. А потому за медали бороться будем только за серебряные
style после 3-го тура: 20 апреля 2026, 9:06:21
Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя
Niks Кэвальер после 3-го тура: 20 апреля 2026, 10:30:17
style писал(а):
Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя

В Боко низкая стоимость команды. Нужно потратить много реального времени, пока по стоимость поднимется до приемлемого уровня. А в Кэвальер прям хорошая стоимость и есть кого продать
style после 3-го тура: 20 апреля 2026, 11:17:58, ред. 1 раз
Мы тут все этим и занимаемся ))) строить новую всегда сложнее, чем взять готовенькое
Niks писал(а):
style писал(а):
Всё хорошо конечно, а с "Бокой" что не так? готовил же под себя

В Боко низкая стоимость команды. Нужно потратить много реального времени, пока по стоимость поднимется до приемлемого уровня. А в Кэвальер прям хорошая стоимость и есть кого продать

Niks Кэвальер после 3-го тура: 20 апреля 2026, 13:30:53
style писал(а):
Мы тут все этим и занимаемся ))) строить новую всегда сложнее, чем взять готовенькое

Не сложнее, а дольше. Дойти до какого-то уровня, где уже не 2 из 3 соперника играют автосоставами, занимает много времени. Я этот неинтересный момент пропустил и повожусь теперь с экономической составляющей Кэвальер. И поиграю с менеджерами
vokabir Джей Эс Джонсон Юнайтед после 26-го тура: 11 июня 2026, 21:51:14
Рыцари или Викинги? Шансы, как по мне 50 на 50
Sergant Питер Кэмп после 27-го тура: вчера, 14:01:28
vokabir писал(а):
Рыцари или Викинги? Шансы, как по мне 50 на 50

Ну мы с тобой тоже недалеко отстали)
Всего: 7 комментариев

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира