логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Нидерланды

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 29  - 16 июня, 2200

Рода '46 Лесден  - Утрехт ?:?
Гронинген  - Твенте ?:?
Де Батавен Гендт  - Розендал ?:?
ПСВ Эйндховен  - Орион Неймеген ?:?
АЗ Алкмар  - Фейеноорд ?:?
Алмере Сити  - Тер Лееде Сассенхейм ?:?
Хогевен  - Хемстеде ?:?
Спарта Нейкерк  - Спакенбург ?:?
Турнирная таблица после 29 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Утрехт 28 22 4 2
68 - 9
+59 70
2 (2)
Твенте Энсхеде 28 22 2 4
76 - 11
+65 68
3 (3)
Рода '46 Лесден 28 21 5 2
65 - 9
+56 68
4 (4)
Фейеноорд Роттердам 28 18 3 7
61 - 24
+37 57
5 (5)
Орион Неймеген 28 18 2 8
43 - 25
+18 56
6 (6)
ПСВ Эйндховен 28 15 4 9
51 - 24
+27 49
7 (7)
АЗ Алкмар 28 12 4 12
36 - 27
+9 40
8 (8)
Хогевен 28 10 8 10
28 - 36
-8 38
9 (9)
Де Батавен Гендт 28 10 6 12
40 - 34
+6 36
10 (10)
Гронинген 28 9 6 13
17 - 31
-14 33
11 (11)
Спарта Нейкерк 28 9 6 13
26 - 52
-26 33
12 (12)
Алмере Сити 28 5 6 17
18 - 57
-39 21
13 (13)
Тер Лееде Сассенхейм 28 5 6 17
24 - 69
-45 21
14 (14)
Спакенбург 28 3 7 18
22 - 70
-48 16
15 (15)
Хемстеде 28 4 3 21
26 - 75
-49 15
16 (16)
Розендал 28 2 6 20
21 - 69
-48 12
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- попадает в Лигу европейских чемпионов
- попадает в Лигу Европы

Обзоры:

В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора.
Авторы интересных обзоров могут получить вознаграждение за их написание.

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 77-го сезона В конце 77-го сезона
Р Представители О+ О- Р Представители
7. -3
Нидерланды2798 48.914
Г
Г
Г
Г
Г
Г
3
+5.14 -11.40 42.657
Г
3
Г
3
3
Всего: 70 комментариев. Страница 1 из 3 Обсуждение турнира:
Страницы:
Tyurk Гронинген перед первым туром: 11 апреля 2026, 9:18:07
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....
Sapient ПСВ перед первым туром: 11 апреля 2026, 9:32:40
Tyurk писал(а):
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....

В Д2 в прошлом сезоне ты также говорил) Страшно должно быть тем, кто заключен с таким тигром в одной клетке))
Tyurk Гронинген перед первым туром: 11 апреля 2026, 11:51:57
Sapient писал(а):
Tyurk писал(а):
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....

В Д2 в прошлом сезоне ты также говорил) Страшно должно быть тем, кто заключен с таким тигром в одной клетке))

Ну ты сравнил Д2 и Д1....
Arne АЗ перед первым туром: 12 апреля 2026, 1:12:17
Tyurk писал(а):
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....

Вратарь у тебя какой по силе?) По идее 150+ должен хорошо стоять
Arraka Твенте после 1-го тура: 14 апреля 2026, 0:12:02
Начало сезона очень понравилось

Голландия набирает оборот
Arne АЗ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 11:04:26
Какие ощущения после 3 туров, коллеги? =)
Sapient ПСВ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 11:52:12, ред. 1 раз
Arne писал(а):
Какие ощущения после 3 туров, коллеги? =)

Роду - в тройку, Гронинген - в серединку, Орион -... Орион))
Arne АЗ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 12:45:59
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
Какие ощущения после 3 туров, коллеги? =)

Роду - в тройку, Гронинген - в серединку, Орион -... Орион))

Орион наверняка еще наберёт форму?
Sapient ПСВ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 14:52:58
Arne писал(а):
Орион наверняка еще наберёт форму?

Конечно. Ему еще ЛЕ выигрывать.
Arne после 3-го тура: 18 апреля 2026, 17:28:25
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
Орион наверняка еще наберёт форму?

Конечно. Ему еще ЛЕ выигрывать.

Ну, он может. Только не в этом сезоне, пожалуй!
FloopY Пюттен после 4-го тура: 20 апреля 2026, 23:24:50
А чё Орион сдался в чемпионате без боя ? )) удивительно.
Arne АЗ после 5-го тура: 22 апреля 2026, 22:40:11
FloopY писал(а):
А чё Орион сдался в чемпионате без боя ? )) удивительно.

В прошлом сезоне Орион был с 5 очками после 5 туров.
Сейчас у него 4 очка.
Отстаньте от человека)
Sapient ПСВ после 5-го тура: 22 апреля 2026, 23:57:29
Arne писал(а):

Отстаньте от человека)

Человека?
Arne АЗ после 6-го тура: 25 апреля 2026, 8:40:10
Не вдаваясь в детали у кого какой график матчей и тд
Сильно выступают по итогам 6 туров Хемстеде, Спарта, СХО, Де Батавен
Неудачный отрезок у Фейенорда, Ориона
Остальные вроде плюс минус ровно ожиданиям и силам составов
Sapient ПСВ после 6-го тура: 27 апреля 2026, 9:34:54
В рейтинге еврокубков в конце сезона вырисовывается перспектива беды(
Arne АЗ после 6-го тура: 27 апреля 2026, 11:52:52
Sapient писал(а):
В рейтинге еврокубков в конце сезона вырисовывается перспектива беды(

команды еще толком не играли, если норм выступим, то поднимемся выше
Sapient ПСВ после 6-го тура: 27 апреля 2026, 20:50:00
Arne писал(а):
Sapient писал(а):
В рейтинге еврокубков в конце сезона вырисовывается перспектива беды(

команды еще толком не играли, если норм выступим, то поднимемся выше

Я хочу только лучшего федерации. Но в прошлом сезоне Фейенорд был без демотивации, а Рода в ЛЧ давала прикурить. В этом году Фейенорд с демо, Рода к сожалению уже вылетела из ЛЕ, а в ЛЧ будет играть будет Орион.
Значит ждем победы от Твенте в ЛЧ, других вариантов нет)
Arne после 6-го тура: 27 апреля 2026, 21:04:15, ред. 1 раз
Тоже хочу) Но Твенте, Утрехт и Фейе - единственные кто более-менее набирают очки для федерации, остальные пассажиры. Так было раньше и так будет еще долго (и может быть будет всегда, кто знает).
Если эта троица добудет очков эдак 6 в копилку, то этого может быть достаточно для, к примеру, 5-й строчки. Что уже неплохо.
А попадания в топ-4 федерация пока недостойна
Basileos Рода '46 после 7-го тура: 27 апреля 2026, 23:55:45
Надеюсь, Рода присоединится к тройке добытчиков. Просто стыковые - лотерея, нарвался на СЗ катю - и привет...
Arne после 7-го тура: 28 апреля 2026, 3:02:26, ред. 3 раза
Тоже бы хотелось чтоб каждая команда выбывала из евротурниров, оставляя там все свои суперы.
Это правильный, здоровый подход
Чтоб не садиться дружно на особое кресло в комнате и посмотреть че делает Хартс с МанЮнайтед в РСМ
Basileos Рода '46 после 7-го тура: 28 апреля 2026, 12:13:23
Мы даже с проигранной коллизией были сильнее. Если б не коллизия - прошли бы спокойно, форму я вывел на максимум под стыки. Рода в позапрошлом сезоне вышла из группы ЛЕ, были основания надеяться, что и в этом бы вышли. Суперы бы там скорей пригодились.
Ridik Орион после 7-го тура: 29 апреля 2026, 10:24:05, ред. 1 раз
Все же раньше времени никого хоронить не надо.
Специально продал лидера почти за 150М, что бы размножится ростером. После недавнего матча в чемпе Мексики, окончательно понял, за короткий ростер штраф в матчах. А так же еще думаю плюс к этому штраф за слишком слабого второго вратаря.

Вчера докупил игроков в Орион и размножился. Посмотрим как будет. Увы на вратаря второго уже денег не хватило
Basileos Рода '46 после 7-го тура: 29 апреля 2026, 11:37:18
Ridik писал(а):
Все же раньше времени никого хоронить не надо.
Специально продал лидера почти за 150М, что бы размножится ростером. После недавнего матча в чемпе Мексики, окончательно понял, за короткий ростер штраф в матчах. А так же еще думаю плюс к этому штраф за слишком слабого второго вратаря.

Вчера докупил игроков в Орион и размножился. Посмотрим как будет. Увы на вратаря второго уже денег не хватило

Удачи в ЛЧ!
Arne АЗ после 8-го тура: 29 апреля 2026, 22:12:01
Ridik писал(а):
Все же раньше времени никого хоронить не надо.
Специально продал лидера почти за 150М, что бы размножится ростером. После недавнего матча в чемпе Мексики, окончательно понял, за короткий ростер штраф в матчах. А так же еще думаю плюс к этому штраф за слишком слабого второго вратаря.

Вчера докупил игроков в Орион и размножился. Посмотрим как будет. Увы на вратаря второго уже денег не хватило

Присоединяюсь, удачи в ЛЧ. Ридик ты можешь всех удивить!
Sapient ПСВ после 12-го тура: 10 мая 2026, 10:12:12, ред. 1 раз
Без укора, хочу обратить внимание еврокубковых бойцов от нашей Федерации.
Дружественно призываю вас не солить суперы и не играть с Опт2 меньше 110% в еврокубках.
Потому что:
1. Отложенные суперы в плей-офф не понадобятся, если в плей-офф не выйти
2. Нет смысла от слива усталости и суперов на хорошую игру в чемпионате, если вместо 4-х команд в ЛЧ станет только одна(!) и еще одна в отборе, а количество еврокубковых слотов уменьшится на 2.
Всего: 70 комментариев. Страница 1 из 3
Страницы:

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира