Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
[quote=_fox_]ха, в первом туре я сам с ним поговорю... ))[/quote]
ОГО!! А я и не заметила!! Главные разборки с первого тура!!
Фокс, прости, но я за Мирона )) Я тебя очень уважаю как президента, тренера, человека, оратора... (+ че там еще можно приписАть?)), но в данной игре я не на твоей стороне )))))))))))))))))
Ох, блин, сама себя закапываю... ))
_fox_ писал(а):
ха, в первом туре я сам с ним поговорю... ))
ОГО!! А я и не заметила!! Главные разборки с первого тура!!
Фокс, прости, но я за Мирона )) Я тебя очень уважаю как президента, тренера, человека, оратора... (+ че там еще можно приписАть?)), но в данной игре я не на твоей стороне )))))))))))))))))
Ох, блин, сама себя закапываю... ))
Я не скрываю, я буду жаловаться куда надо, заговор даже перестал быть тайным, уже прессуют со всех сторон турнирной таблицы! ))
И это ещё матчи не начались...
Я не скрываю, я буду жаловаться куда надо, заговор даже перестал быть тайным, уже прессуют со всех сторон турнирной таблицы! ))
[quote=Юрич][quote="Anper"]Мтибва Шугар на 15 месте. Записала... ))[/quote]
Сергей Богданович Семак одобряет)[/quote]
Я не в теме. Это к чему отсылка??
[quote="Anper"]Я не в теме. Это к чему отсылка??[/quote]
Семак в бытность игроком Зенита в интервью как-то заявил, что вырезал себе турнирную таблицу чемпионата России, в которой Спартак после нескольких туров оказался на последнем месте)
Anper писал(а):
Я не в теме. Это к чему отсылка??
Семак в бытность игроком Зенита в интервью как-то заявил, что вырезал себе турнирную таблицу чемпионата России, в которой Спартак после нескольких туров оказался на последнем месте)
[quote="Юрич"][quote="Anper"]Я не в теме. Это к чему отсылка??[/quote]
Семак в бытность игроком Зенита в интервью как-то заявил, что вырезал себе турнирную таблицу чемпионата России, в которой Спартак после нескольких туров оказался на последнем месте)[/quote]
А когда это говорил .
Я жил в Москве с 2000 по 2012 год с Сергеем лично знаком купили чайники для дома в один магазин ,и на матчи ЦСКА ходил регулярно ,но это не знал и не слышал .
Честно что за бред ?
Юрич писал(а):
Anper писал(а):
Я не в теме. Это к чему отсылка??
Семак в бытность игроком Зенита в интервью как-то заявил, что вырезал себе турнирную таблицу чемпионата России, в которой Спартак после нескольких туров оказался на последнем месте)
А когда это говорил .
Я жил в Москве с 2000 по 2012 год с Сергеем лично знаком купили чайники для дома в один магазин ,и на матчи ЦСКА ходил регулярно ,но это не знал и не слышал .
Честно что за бред ?
Ничего себе, мы вторые в рейтинге мирокубковых, все благодаря Саше и его полисменам. А как так смогли 6 баллов набрать за 2 тура, не понял. Вообщем, пора Мтибве уходить в детский сад, перестраивать команду, чтобы все таки взять этот чёртов. Кубок
Ничего себе, мы вторые в рейтинге мирокубковых, все благодаря Саше и его полисменам. А как так смогли 6 баллов набрать за 2 тура, не понял. Вообщем, пора Мтибве уходить в детский сад, перестраивать команду, чтобы все таки взять этот чёртов. Кубок
[quote="Мирон"]Ничего себе, мы вторые в рейтинге мирокубковых, все благодаря Саше и его полисменам. А как так смогли 6 баллов набрать за 2 тура, не понял. Вообщем, пора Мтибве уходить в детский сад, перестраивать команду, чтобы все таки взять этот чёртов. Кубок[/quote]
так пока очки только на 1 команду делиться,потому и 6))
Мирон писал(а):
Ничего себе, мы вторые в рейтинге мирокубковых, все благодаря Саше и его полисменам. А как так смогли 6 баллов набрать за 2 тура, не понял. Вообщем, пора Мтибве уходить в детский сад, перестраивать команду, чтобы все таки взять этот чёртов. Кубок
так пока очки только на 1 команду делиться,потому и 6))
[quote="Мирон"]А потом их пересчитывать будут или так оставят?[/quote]
пересчитают на количество клубов,вон Каджера начнет играть поделят на 2 и т.д по факту сейчас только 1 очко если на 6 поделить)
Мирон писал(а):
А потом их пересчитывать будут или так оставят?
пересчитают на количество клубов,вон Каджера начнет играть поделят на 2 и т.д по факту сейчас только 1 очко если на 6 поделить)
[quote=Не_сыпь_мне_соль_на]Сволочи. Могли б Танзании делить все очки на 1. Каждая команда сколько наберет на её одну и делить. И потом сложить. Мы ж особенные :)[/quote]
Согласна!! )) Кто создаст петицию ??
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
Сволочи. Могли б Танзании делить все очки на 1. Каждая команда сколько наберет на её одну и делить. И потом сложить. Мы ж особенные :)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.