В чате 89 менеджеров
вход
Vitaliy2001 Akar: рано меня выкинуло
Akar an112: отлично дела, главное, чтобы никого с сайта не выкидывало. или кого-нибудь еще выкидывает? напишите
an112 каг у вас дела?
an112 всем превед!
Ранди Vitaliy2001: Привет
Vitaliy2001 Gatsby: а менеджеры футбольные какие играеш
Vitaliy2001 Ранди: привет
Ранди Kvest78:
Gatsby Vitaliy2001: Я как то на телефон вообще ничего не качаю, как то не тянет
Gatsby Vitaliy2001: пока за рулем еду
Vitaliy2001 Gatsby: ты где
Vitaliy2001 Gatsby: посмотри в инете
Vitaliy2001 Gatsby: такое себе может быть только мало лиг и тяжело играть
Kvest78 Gatsby: Cекс чат что ли?
Gatsby Vitaliy2001: не-а, и как?
Vitaliy2001 (сообщение скрыто модератором)
Gatsby Vitaliy2001: С ридиком по вайберу общаюсь
Gatsby Vitaliy2001: нба
Vitaliy2001 Gatsby: что у тебя на телефоне есть
Vitaliy2001 Gatsby: нормально
Gatsby Vitaliy2001: ничего вроде, у тебя как
Vitaliy2001 Gatsby: как дела
Gatsby Vitaliy2001: Привет
Vitaliy2001 привет
Armageddon Чемпионка: По главным мирокубкам
maria Armageddon: чемпион мира в сего
Чемпионка ElZabivallid: так где он первый? я не нашла
ElZabivallid Чемпионка: рейтинг - дело второе ) да и трофеи тоже, у Шампа больше национальных трофеев, а Эрикссон мирокубки гнал
Gatsby
Чемпионка Armageddon: а разве не New-Weston или champ?
respect maria:
Ridik Armageddon: Ну есь неофициальный рейтинг, но вторая строчка тоже не плохо
Armageddon Ridik: Ну а если что, то во всоле есть один очень хороший рейтинг. И да, там Эрикссон первый.
Ridik Чемпионка: Ща в приват
nardist Ridik: брат я не открываю сылки с Ютуба
Чемпионка Ridik: а? что?
Gatsby barca10fan: Ты теперь только с разрешения ридика со мной общаешься?
Ridik Armageddon: Ну то, что ты нулевой, не говори так никогда
Gatsby Armageddon: Как ты теперь с этим жить будешь?
Armageddon Ridik: Почему, не спрашивай.
Armageddon Ridik: Привет, нулевой.
Gatsby Ридька такой скромный, даже себя не упомянул
Ridik Armageddon: Почему, не спрашивай
Ridik Armageddon: Привет, второй менеджер ВСОЛа, Эриксон всё же первый
Ridik Чемпионка: Жанна, когда будешь онлайн, напиши, буду следить за чатом на ответ. Есть дело
Ridik Чемпионка: 15:33:12
Armageddon vetal37: Да вообще все равно. Махинациями все перекрою
Gatsby vetal37: у меня были подозрения
vetal37 Gatsby: это всё Ридик, он составы соперникам отправлял
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 142 (13.08.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) ЛЧ - ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:1
Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) - ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 40.06 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) ЛЧ 500 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 66.63 6 3 1 2 7 - 7 0 10
4. ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 500 6 0 0 6 4 - 12 -8 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Април 25 (Намп'о, КНДР) ЛЧ - Спарта (Душанбе, Таджикистан) 2:1
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Април 25 (Намп'о, КНДР) ЛЧ 1000 6 3 2 1 11 - 10 +1 11
2. Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 500 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
3. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 72.32 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 48.83 6 1 3 2 10 - 11 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ - Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 2:3
Спортс (Мале, Мальдивы) - Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 500 6 4 2 0 9 - 5 +4 14
2. Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 22.18 6 3 1 2 11 - 10 +1 10
3. Спортс (Мале, Мальдивы) 56.00 6 2 1 3 9 - 9 0 7
4. Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ 1000 6 1 0 5 10 - 15 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ - Тайвань ПЕ Колледж (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4:1
Армд Форсес (Тутонг, Бруней) - Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ 1000 6 5 1 0 15 - 6 +9 16
2. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 75.40 6 3 1 2 8 - 7 +1 10
3. Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 500 6 3 0 3 10 - 7 +3 9
4. Тайвань ПЕ Колледж (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 25.67 6 0 0 6 3 - 16 -13 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Шеньхуа (Шанхай, Китай) ЛЧ - ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) 3:1
Ятел (Ясмори, Вануату) - Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Шеньхуа (Шанхай, Китай) ЛЧ 1000 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. Ятел (Ясмори, Вануату) 80.64 6 3 1 2 11 - 5 +6 10
3. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 99.50 6 3 0 3 9 - 6 +3 9
4. ВБ Адду ФК (Мале, Мальдивы) 22.00 6 0 0 6 3 - 20 -17 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Фри Стар (Лалитпур, Непал) ЛЧ - Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0
Гринтаун (Чжэцзян, Китай) - Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фри Стар (Лалитпур, Непал) ЛЧ 1000 6 5 0 1 13 - 6 +7 15
2. Гринтаун (Чжэцзян, Китай) 83.64 6 1 3 2 7 - 7 0 6
3. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) 500 6 1 3 2 7 - 11 -4 6
4. Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 23.18 6 1 2 3 7 - 10 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Боотерек (Талас, Кыргызстан) ЛЧ - Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0
Ванфоре (Кофу, Япония) - Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Боотерек (Талас, Кыргызстан) ЛЧ 500 6 4 1 1 6 - 2 +4 13
2. Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 43.32 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Ванфоре (Кофу, Япония) 70.98 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
4. Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) 500 6 0 3 3 4 - 8 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) ЛЧ - Эхимэ (Мацуяма, Япония) 1:1
Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 500 6 4 0 2 10 - 7 +3 12
2. Эхимэ (Мацуяма, Япония) 50.08 6 3 1 2 11 - 8 +3 10
3. Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) ЛЧ 500 6 2 1 3 9 - 13 -4 7
4. Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 58.38 6 2 0 4 7 - 9 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) 3:0
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Хин Таи (Макао, Макао) 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 71.88 6 5 0 1 15 - 8 +7 15
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 500 6 3 0 3 10 - 6 +4 9
3. Хин Таи (Макао, Макао) 500 6 2 0 4 7 - 10 -3 6
4. Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) 36.40 6 2 0 4 5 - 13 -8 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Фарух (Гиссар, Таджикистан) ЛЧ - Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:1
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) - Леауваа (Леауваа, Самоа) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 32.67 6 6 0 0 9 - 1 +8 18
2. Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал) 62.40 6 2 1 3 5 - 3 +2 7
3. Фарух (Гиссар, Таджикистан) ЛЧ 500 6 1 2 3 4 - 4 0 5
4. Леауваа (Леауваа, Самоа) 250 6 1 1 4 2 - 12 -10 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ - Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1:2
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) - Аль Халил (Йерихон, Палестина) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ 500 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
2. Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 55.80 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
3. Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 36.64 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
4. Аль Халил (Йерихон, Палестина) 250 6 0 1 5 0 - 7 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Перлу (Муара, Бруней) ЛЧ - Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 1:2
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 87.43 6 4 1 1 10 - 8 +2 13
2. Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 60.13 6 3 1 2 10 - 8 +2 10
3. Перлу (Муара, Бруней) ЛЧ 500 6 2 0 4 8 - 9 -1 6
4. Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 26.40 6 1 2 3 7 - 10 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад