логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Португалии

Конфедерация: Европа
Президент: Виктор К aka Glock09
Последний визит: вчера, 22:40
Рейтинг президента:
17.8%78.9%3.3%
Лучшие стадионы:
1. "Паредес" Паредес100тыс.28 мар 2026, 19:58:52
2. "Оливейро Байрро" Оливейра до Байрро100тыс.13 дек 2024, 9:50:38
3. "Санта-Эулалия" Санта-Эулалия92тыс.22 сен 2020, 21:35:14
Фонд федерации: 17 213 000
Страницы:
27.07.2026, 1035
понедельник
49 прочитавших
Немного о сборных
+6
Всем португальским менеджерам привет!

Когда мирокубки закончились, не начавшись, когда решающие стадии кубка ещё не наступили, а в D1 практически ничего нового, а писать новости надо - можно написать о сборных. тем более, что они давно нас не радовали. Но в этот раз всё было относительно неплохо. Теперь по порядку. Возьмём последние 2 матча со шведами и англичанами.

Национальная сборная

Португалия (национальная) - Швеция (национальная)  1:0

Национальная сборная уже потеряла какие-либо шансы отобраться на ЧМ, поэтому наша команда просто доигрывает этот цикл. Гости идут повыше в таблице, но шансы имеют лишь теоретические. Шведская команда была небольшим фаворитом в предматчевых раскладах, но мощная поддержка домашних трибун в количестве 100 тысяч человек дала хозяевам "волшебный пинок" под зад. По статистике команды примерно равны, но наша сборная один из своих моментов смогла реализовать на 74-й минуте усилиями Криштиану Роналду, который незадолго до этого вышел на замену. 1:0 и мы всё ещё боремся за престиж.

Португалия (национальная) - Англия (национальная)  2:2

А вот уже на прошедших выходных намного веселее было в матче с лидером по потерянным очкам - Англией. Команда претендует на прямой выход на Чемпионат Мира, и тем важнее было дать англичанам бой, посмотреть, на что способна наша команда по сравнению с фаворитом. Соперник был коллизионный, но коллизии не получилось: мы взяли бразильский стиль, а англичане сыграли родным - британским.

В первом тайме команды обменялись голами - сначала англичане вышли вперед на 25-й минуте, а наша команда сравняла на 37-й усилиями Паулинью. Во втором тайме казалось уже, что игра идёт к ничьей и голов больше не будет, но Роналду, который начинал на этот раз в основе, был с этим не согласен. На 79-й минуте наш звёздный нападающий вывел свою команду вперёд. 2:1 и нужны было удержать это преимущество, однако, гости быстро перестроились и через 5 минут смогли сравнять счёт. 2:2 и наша команда смогла забрать очки в поединке с сильной сборной.


Национальная команда идёт на 8-м месте в таблице из 9 команд, с 11 очками деля 7-8 место с Израилем, и на 2 очка опережая Боснию. В лучшем случае будем 6-ми. В худшем - последними.

Молодёжная сборная

Португалия (молодёжная) - Швеция (молодёжная)  0:0

Молодёжка также уже потеряла все шансы на выход на ЧМ и идёт на 6-7 месте как раз вместе со шведами. Было логично, что эти команды сыграли вничью, показав довольно блеклую игру. Единственный 100%-ый момент в матче не реализовал Шику Жералдеш на 72-й минуте, который с пенальти не смог переиграть вратаря гостей. В остальном закономерная безликая ничья.

Португалия (молодёжная) - Англия (молодёжная)  2:1

А вот с англичанами было и тут намного веселее. Гости были небольшим фаворитом по раскладам и они все ещё математически претендуют на прямой выход на Чемпионат Мира. Соперник также был дождевого стиля, но выбор менеджеров распределился ровно так же, как и у взрослых сборных - бразильский против британского. Первый тайм вообще никак не указывал, что нас ждёт драма. И даже первые 70 минут не дали зрителям голов. Стоит отметить, что наша команда выбрала Супер на этот матч, чтобы уже завершать отборочный цикл максимально зрелищно. На 73-й минуте всё же хозяева распечатали английские ворота и сделал это Реко с передачи Шику Жералдеша. 1:0. Буквально, через 7-8 минут гости собрались и забиль ответный гол. 1:1 и команды уже готовились к финальному свистку, но в одной из последних атак нашей команды в своей штрафной грубо сыграли англичане, за что судья назначил пенальти и даже выписал желтую карточку. Бернарду Силва был точен с точки на 90+2 мин. 2:1 и, наверное, минимум 7-е место у нас никто не отнимет, можем замахнуться на 6-е. Выше уже нет.

Юношеская сборная

Наши самые большие надежды на юношей. Команда претендует даже на прямой выход на ЧМ, деля на данный момент 3-5 места с Нидерландами и Англией. До второго места, где сейчас находится Бельгия, у нас отставание 4 очка, но матч в запасе. До первого места -6, но также матч в запасе. Надеемся, что юноши смогут пробиться хотя бы в стыки. Очень хотелось бы, чтобы те менеджеры, у кого есть в составах юноши - сборники из Португалии, максимально помогали тренеру и поддерживали им высокую форму перед матчами сборных.

Португалия (юношеская) - Швеция (юношеская)  1:0

Здесь шведы не представляли серьёзной угрозы. Они идут в конце таблицы и приехали не в очень хорошей форме. Наша команда сразу захватила инициативу, но голов в первом тайме не было. Лишь на 69-й минуте Франсишку Консейсан забил и помог команде одержать минимальную победу, чтобы оставаться и дальше в борьбе.

Португалия (юношеская) - Англия (юношеская)  1:2

А вот в этой игре надо было минимум играть вничью, а лучше даже выигрывать. Однако, у гостей была иная позиция на этот счёт. Обе команды выбрали Супер на эту игру, однако, наша команда проиграла коллизию. Англичане поставили против нашего бразильского стиля свой катеначчо. В первом тайме команды обменялись голами: на 23-й минуте гости выходят вперед, но через 5 минут Рафа Пинту пробил вратаря английской сборной. Во втором тайме гости активно проводили замены и смогли на 82-й минуте вырвать победу. И надо благодарить Словакию и Бельгию, что они сыграли вничью и обе потеряли очки, иначе, наверное, пришлось бы попрощаться с шансами на ЧМ. В отличие от них, у нас есть матч в запасе, поэтому развязка в этой группе ещё не наступила. Болеем за наших юношей!
(Glock09)
15.07.2026, 1311
среда
71 прочитавший
Мирокубки...закончились.
+8
Всем португальским менеджерам привет!

Увы, но все наши клубы в своих первых же мирокубковых матчах решили не нагружать себя лишними матчами и закончили борьбу.

Таким образом, "Порту" в ОР1 в Лиге Европы после победы автосоставом над болгарским "Берое" 2:0, умудрился уступить на выезде 0:3. Сам менеджер "Порту" в послематчевых комментариях сказал, что ему не хочется одному "потеть" в мирокубках за всех.

Если кому-то не хочется потеть - отдайте своё место тем, кто хотел бы побороться в МК, пока этих мест не стало совсем мало.

Остальные менеджеры решили последовать за "Драконами".

Так, "Пенафиель" также после победы над сильной белорусской "Свислочью" 1:0, на выезде против супернастроенного соперника, превосходящего нашу команду по силам в основное время уступил 0:1, а в дополнительное получил ещё один обидный гол. 0:2 и вылет на первой же стадии. Сам наставник "Пенафиеля" никак не прокомментировал неудачную игру своей команды.

Все взоры наших болельщиков после этих неудач были прикованы к "Лейрии" и "Санта-Эулалии".

С "Лейрией" в ОР2 в Лиге Европы получилась похожая история на матч "Пенафиеля", только соперник был послабее: клуб из Фарер "Б71". Первый матч дома был выигран 1:0, на выезде основное время завершилось 0:1. Соперник также был с "супером" и уже в серии пенальти дожал наш коллектив.

"Санта-Эулалия" стартовала с ОР2 в Лиге Чемпионов и в соперниках была "Бьяска" из Швейцарии. Команда сильная, безусловно, было сложно с ней конкурировать. Первый матч был проигран на выезде на автосоставе (такой подарок оценили в Швейцарии) со счётом 0:2, что превратило ответную домашнюю игру в формальность. 0:1 дома и 0:3 по сумме двух матчей.

Что хочется сказать тем, кто на автосоставах играет в МК: ставьте будильники с напоминаниями или назначайте замов, которые не будут спать и в состоянии отправить состав на матчи такого уровня.

До сих пор есть у нас в D1 свободная команда всего за 5 монеток - "Вианенсе". Повторю сразу - вряд ли речь идёт о борьбе за высокие места, но подготовить себе более менее "мягкое" понижение для перестройки можно вполне. Дерзайте! (Glock09)
13.07.2026, 1058
понедельник
56 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+8
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Виктор К (Glock09) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 4 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 15%.
03.07.2026, 1156
пятница
75 прочитавших
Суперкубок у Санта-Эулалии. Старт нового сезона
+8
Всем менеджерам Португалии привет!

Наверное, вы уже знаете результат Суперкубка, здесь действующий чемпион "Санта-Эулалия" взяла верх над обладателем кубка "Лейрией" 1:0 в сложном матче с обоюдными шансами. Поздравляем Романа Долгодворова aka HAN с очередным трофеем в его коллекции!

У нас продолжается подготовка к новому сезону, старт которого состоится уже в понедельник. И у нас до сих пор в свободных команда "Вианенсе". Если кто-то желает забрать её и начать сезон в D1 - вперёд! Будет очень интересно: всего 5 единичек и вы получите незабываемые ощущения борьбы за выживание со сложными, жаждущими вашей крови ошибки соперниками. (Glock09)
22.06.2026, 1204
понедельник
84 прочитавших
Начало нового сезона и итоги прошлого
+9
Всем нашим португальским менеджерам привет!

Итак, завершился сезон 77 и этот последний тур, наверняка запомнится надолго. Кому-то с положительной стороны, а кому-то скорее с отрицательной.

30-й тур чемпионата Португалии в D1 принёс нам небольшую сенсацию. Справедливости ради, скажем, что этой сенсации могло бы и не быть, если бы в 29-м туре, который игрался во вторник, тренерский штаб "Порту" не допустил автосостав в поединке с "Лейрией", которой "Драконы" в недавнем финале уступили кубок.

Автосостав и поражение "Порту" 0:1 позволили "Санта-Эулалии" сравняться по очкам с конкурентом, а в 30-м туре супернастроенный "Пенафиель", который уже ни за что не боролся, смог победить "Драконов" на своём поле 2:0, в то время как "Санта-Эулалия" в своём параллельном матче обыгрывает Лузитану 5:0 и опережает "Порту" на самой финишной ленточке.

Поздравляем Романа Долгодворова aka HAN с очередным трофеем, а ребят из "Порту" благодарим за самоотверженную работу на благо федерации Португалии в мирокубках!

От себя хочу отметить, что именно "Порту" в последние сезоны добивается наибольших успехов на международной арене и продвигает в таблице коэффициентов нашу федерацию , в то время как у остальных участников мирокубки идут со значительной пробуксовкой. Хочется верить, что Санта-Эулалия сможет максимально помочь нашей федерации продвинуться повыше в Лиге Чемпионов, а "Лейрия" и "Пенафиель" поддержат этот почин. Естественно, что не нужно пускать под откос чемпионат, но и играть автосоставом в мирокубках точно не следует, как это было в недавних сезонах. Так что призываю наших ТОПов грамотно распределить силы и показать всё, на что вы способны!

В новом сезоне D1 дополнили только 2 коллектива, которые вышли туда напрямую, это: "Оливейра де Фрадеш" (менеджер Ринат Валиев Aka Авицена) и "Трофенсе" (Андрей Волин aka Del). Остальные участники D2, которые играли в стыках, не смогли преодолеть барьер в лице команд D1.

Всем командам удачи в новом сезоне во всех соревнованиях! (Glock09)
14.06.2026, 1906
воскресенье
83 прочитавших
Сыграли финалы Кубка Вызова и Кубка Португалии
+8
Всем португальским менеджерам доброго времени суток!

Сезон подходит к концу, а это значит, что уже прошли финалы внутренних кубков.

Начнём с Кубка Вызова.

Униао Торренсе (Торес Ведрас) (D4) - Атлетико (Лиссабон)

В финале этого соревнования встретились клубы из разных дивизионов и "Торренсе", как и в реальности, смогли зацепить трофей! К тому же клуб сумел не только отстоять свой кубок, который клуб также выиграл в прошлом сезоне, но и досрочно подняться в D3. Поздравляем менеджера Евгений Подаков aka jackkherson.

Немного о поединке: игра вышла крайне интересной и результативной. Оба менеджера после игры отметили, что им матч очень понравился по качеству. Команды вышли на встречу подготовленными и имели в запасе Супернастрой. "Торренсе" выбрали Тики-Таку, а вот "Атлетико" решили не испытывать судьбу и, вероятно, чтобы не рисковать проигрышем коллизии, выбрали себе Нормальный стиль.

В первом тайме был фееричный футбол. Команды забили друг другу дважды. У "Торренсе" отличились Афонсу (пен) и Абдейл аль-Сулейман, у "Атлетико" Пинту ответил дублем. 2:2 и после перерыва Сиемлие вывел вперед "Торренсе" на 62-й минуте. Далее счёт не изменился, упорный красивый матч закончился со счётом 3:2 в пользу "Торренсе".


Кубок Португалии:

Порту - Лейрия

Оба - представители элитного дивизиона.

Конечно, в таком финале вряд ли можно было бы ждать такого же искромётного футбола, как в "младшем" кубке. Всё же статус команд совершенно иной и такие голевые перестрелки в финалах национальных кубков, скорее, редкость.

"Драконы" в этом сезоне "страдали", как обычно, за всю Федерацию Португалии в мирокубке, потому и остались без Суперов, тогда как "Лейрия" решила спокойно распределить все свои "суперы" на Кубок Португалии. Этот ход мог и должен был принести какие-то дивиденды. "Порту" уже при любом раскладе обеспечили себе попадание в один из мирокубков, но в какой - покажут ближайшие туры чемпионата, там плотная борьба за титул с "Санта-Эулалией" - давним конкурентом. "Лейрия" спокойно располагается на 3-ей строчке и также, даже при проигрыше в финале попадала бы в мирокубковые соревнования.

Глядя на игру, было какое-то ощущение, что тренер "Порту" Андрей всё прекрасно понимал: чемпионство для него важнее, поэтому финал кубка в какой-то мере, в его ситуации был не совсем к месту. Состав был готов, но не до конца. "Лейрия" сумела дать ОПТ2 на 119%, что вкупе с "Супером" было отличным подспорьем для завоевания заветной "чашки".

Матч начался осторожно и в первой половине зрители голов не увидели. После перерыва тренеры провели серию замен, но "Лейрия" оказалась в итоге немного удачливее и на 70-й минуте Масаад смог пробить голкипера "Драконов". 1:0 - минимальный успех "Лейрии".  Поздравляем с трофеем Сурó Бабаян aka suro. (Glock09)
02.06.2026, 2122
вторник
85 прочитавших
Кубок Португалии: впереди полуфиналы
+3
Доброго всем времени суток!

Вот мы и добрались до 1/2 финала Кубка Португалии.


Перед этим краткий отчёт по состоявшимся матчам 1/4 финала.

Оливейро Байрро - Порту 0:4


Здесь сенсации не случилось. Несмотря на то, что Байрро играли дома, борьбу навязать, они не смогли. В первом тайме "Драконы" смогли забить дважды. А между первым и вторым голами команды по очереди не забили пенальти. Во второй половине матча гости упрочили лидерство, забив ещё два мяча. 0:4 и даже главный тренер хозяев признал, что шансов у его команды не было.


Паредес - Санта-Эулалия 0:1


Гости не стали форсировать события и начали матч с суперзащитной тактикой. Первый тайм голов не принёс. Во втором "Санта-Эулалия" провели серию замен и в одном из моментов смогли реализовать стандарт. Минимальная победа, которая выводит их в полуфинале на "Порту". Эти же две команды вплотную борются за титул в Лиге.
Ждём интереснейший матч 6 июня.

Лейрия - Кондейша 4:1


Здесь было довольно интересно, как минимум, до конца первого тайма. "Кондейша" начала свой матч атакующим построением и в конце первого тайма их попытки увенчались успехом. На 43-й минуте счёт был открыт и он был в пользу гостей. После перерыва "Лейрия" проводит сразу 5 замен и с 60-й минуты начинает отправлять мячи в ворота "Кондейши", коих набралось сразу 4. Гости, увы, так ничего и не показали. 4:1 и хозяева выходят в полуфинале на победителя следующей пары.


Ковилья - Эштрела 1:2


Здесь встречались две команды из D2 и, таким образом, кто-то из этой лиги точно проходит в полуфинал. Соперники по раскладам были примерно равны, но гости были классом повыше. Что и показала игра, где "Эштрела" была точнее в самых сложных моментах игры. Первый гол "Ковилья", для которой даже 1/4 финала - это мини-подвиг, получила "в раздевалку" уже в добавленное к первому тайму время. Проведя после перерыва по одной замене, команды продолжили искать счастья у чужих ворот. Сначала "Ковилье" дал надежду назначенный на 65 минуте пенальти за нарушение правил в штрафной гостей, который был реализован. 1:1 и надо было начинать сначала. За 9 минут до конца гости вышли вперёд и больше это преимущество не упускали. "Эштрела" в полуфинале встретится с "Лейрией".


Сразу скажем, что "Порту" остался без Супернастроев, поэтому у соперников может появиться шанс. Другая пара Суперы имеет и сможет ими сыграть при необходимости. Матчи полуфиналов состоятся 6 июня в субботу. (Glock09)
23.05.2026, 1352
суббота
82 прочитавших
Впереди 1/8 финала Кубка Португалии
+7
Ну вот, не дали нам дождаться четвертьфиналистов кубковых матчей, которые должны состояться сегодня, объявили выговор. Ну ладно, озвучим пары 1/8 финала и дадим прогнозы:

Порту - Брага

Ещё несколько сезонов назад это противостояние было бы яркой афишей, но на текущий момент пути команд значительно разошлись: если "Драконы" пошли по пути побед и их команда уже несколько сезонов в ТОПе не только Португалии, но и всей Европы, то "Брага" начала перестройку и сейчас объективно не в силах дать бой именитому сопернику. Гости вынуждены решать задачи по выживанию в элите португальского футбола, поэтому, если только "Порту" не сольёт матч, чтобы сосредоточиться на борьбе за чемпионство, мы не ждём никаких сенсаций, хотя многие, наверно, хотели бы тут увидеть интригу. В прошлом туре они встречались в чемпионате и "Драконы" одержали победу 4:1 над "отдыхающими" соперниками. Сегодня гости не будут отдыхать, и, наверное, разгрома мы не увидим.

Прогноз: 3:1 в пользу "Порту".

Оливейро Байрро - Бенфика Лиссабон

Мы не знаем планов наставника "Бенфики" на этот сезон, но, обладая весьма неплохим составом, команда плетется на последнем месте уверенно двигаясь в сторону D2 и не одержав ни одной победы в лиге. Если не брать ужасный сезон, то мы видим примерно равную картину в рейтингах. Быть может наставник "Орлов" решил пустить все силы на завоевание вожделенного кубка? На мой взгляд - это одна из самых интересных пар в данной стадии. Возможно, мы увидим дополнительное время, как знать.

Прогноз: 2:2 и победа "Оливейро" в серии пенальти.

Санта-Эулалия - Боавишта

"Санта-Эулалия" борется за чемпионство, или, как минимум, за попадание в мирокубки. "Боавишта" располагается на 10-й строчки чемпионата, и, наверное, уже не вылетит, а потому, можно и попробовать показать себя в кубке. Но тут соперник не из простых. За этой парой тоже можно посмотреть, тем более, что хозяева могут не до конца оптимальный состав отрядить на этот матч, чтобы дать отдых своим ведущим игрокам, А гостям, видимо, терять особо и нечего. Ждём интересный матч с обеих сторон.

Прогноз: 2:1 в пользу "Санта-Эулалия".

Паредес - Минейру (D2)

Здесь встречаются команды разных лиг, и, при всё уважении, гостям здесь будет очень сложно. Возможно, как в лучшие годы, получится максимально "засушить" игру и скатать 0:0, это максимум. Сейчас команды решают разные задачи: одни идут в ТОП-5 D1, другие в зоне стыков в D2, причём стыков за право остаться в D2, а не выйти в D1. Потому, цифры тут беспощадны.

Прогноз: 2:0 в пользу "Паредес"

Лейрия - Фамаликан

Казалось бы - третья команда лиги играет в кубке против девятой. Можно бы было безо всяких разборов отдать свой голос за хозяев, НО (жирное НО), гости приучили в этом сезоне, что обладая даже очень слабым составом по меркам D1, можно давать отличный результат. Вдумайтесь: 16-й (последний по силам) состав спокойно и уверенно идёт в 10-ке. Да, это Кубок и тут может быть всё, что угодно, но разница в рейтингах всё равно огромная. Спустимся с небес на землю и оценим щансы реально: сенсации, скорее всего, не будет, но "Фамаликан" может немного потрепать нервы фавориту.

Прогноз: 3:1 в пользу "Лейрии".

Кондейша - Оливейра де Фрадеш (D2)

Вроде бы "Кондейша" сильнее по цифрам и выше по дивизиону, но потенциал игроков "Оливейры" несоизмеримо выше, да и в D2 команда уверенно первая, и, скорее всего, заранее обеспечит себе повышение в классе. Терять гостям нечего, чемпионат идёт без проблем, можно проявить себя и в кубке. Хозяева также идут неплохо: 6-8 место в чемпионате, вылет не грозит, а до призов уже далеко. Думаю, нас будет ждать заруба. Оба менеджера должны себя показать.

Прогноз: 2:2 и победа "Оливейры" в дополнительное время.

Ковилья (D2) - Маритиму

"Ковилья" будет принимать соперника, с которым когда-то они долго боролись в D1 и эти матчи были очень интересными и событийными. "Маритиму" продолжают свою борьбу в D1, но пока только за выживание, и положение там сейчас у гостей не самое радужное, всего 9 очков и 14-е место, а на пятки наступает Авс, сменивший наставника совсем недавно. "Ковилья" уже успела вылететь из Элиты и закрепиться в D2 и пытается безуспешно собрать силы на рывок в D1. По рейтингам немного сильнее гости, и тут вопрос: и тем, и другим важнее их чемпионаты, нежели борьба в Кубке, в котором итак без них хватает сильных коллективов. Эта пара, наверное, одна из самых загадочных: может, оба менеджера решат сыграть смешанными составами? А может, наоборот, "пошуметь" напоследок? Здесь может быть, что угодно.

Прогноз: 1:1 и победа "Маритиму" в серии пенальти.


Пенафиель - Эштрела (D2)

Тот случай, когда представитель более низкого дивизиона сильнее по рейтингам. Но, не сказать, что "Пенафиель" как-то переживают по этому поводу. "Эштрела" изо всех сил старается вернуться обратно в D1, а хозяева уже на этот сезон цель, похоже, выполнили и никуда не торопятся. Кто победит? Сложный вопрос, да и проход любой из команд не будет сенсацией. Отдадим предпочтение гостям.

Прогноз: 2:3 в пользу "Эштрелы".


Сразу скажу, что своими прогнозами не хотел никого обидеть, просто сухая аналитика. Естественно, всем желаю показать сегодня красивую игру и достигнуть приемлемых результатов. Не забывайте отправить составы! (Glock09)
23.05.2026, 1117
суббота
53 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+2
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Виктор К (Glock09).

Комментарий администратора: длительное отсутствие новостей

Рейтинг президента понижен на 25%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 3 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 5%.
09.05.2026, 1036
суббота
90 прочитавших
Мирокубки - получится ли "Порту" выйти из группы?
+8
Всех наших менеджеров поздравляю с днём Великой Победы!

Обратите внимание: у нас есть свободная команда в D1 - "Авс" - https://virtualsoccer.org/roster.php?num=11005. Всего за 5 единиц можно её взять и попробовать перестроить. Возможно, что для этого придётся упасть на дивизион ниже, но для тех, кому скучно прозябать внизу или кто хочет найти новую мотивацию - пожалуйста, пока команда свободна.

Теперь о мирокубках: уже традиционно самыми стойкими оказались игроки "Порту" и их тренерский штаб. Остальные закончили свои баталии ещё до групповой стадии. Нашей команде попалась интересная группа J в Лиге Европы: "Ленинградец" (Россия), "Боруссия" (Дортмунд, Германия) и "АЕК" (Греция).

Пока дела в группе идут неплохо, после трёх туров "Драконы" занимают 2 место в группе с 4-мя очками, лидирует "Ленинградец" с 7-ю. Но на пятки нашим футболистам наступает "Боруссия", которая также имеет 4 очка на счету. Даже у "АЕКа" ещё математически есть шансы на выход из группы, у них 1 очко в копилке, так что расслабляться не стоит.

Также напоминаю, что сегодня в Кубке Португалии начинается 1/32 финала. Здесь в борьбу вступают клубы из D2 - подэлитного дивизиона. Не забудьте отправить составы, если вы участвуете в кубке на данной стадии! (Glock09)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей