логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Тувалу

Конфедерация: Азия
Президент: Андрей Степанов aka surgeon747d
Последний визит: вчера, 14:29
Рейтинг президента:
13.6%77.3%9.1%
Лучшие стадионы:
1. "Танраке" Танраке103тыс.14 дек 2024, 18:27:48
2. "Тофага" Ваитупу93тыс.20 дек 2025, 21:56:38
3. "Наути" Фунафути90тыс.29 мар 2025, 21:59:59
Фонд федерации: 9 285 000
Страницы:
23.01.2026, 0948
пятница
24 прочитавших
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании
+2
Провели выездные матчи отбора против сборных Туркменистана.
Перейдём к результатам воскресных матчей



Национальная
Группа D О
1 Монголия 6
2 Индия 3
3 Тувалу 3
4 Туркменистан 1
5 Йемен 1
6 Афганистан 0
Туркменистан нац. 1:2 Тувалу нац.

Поздравляем с  гостевой победой! Ура! 5 баллов силы нашей сборной за победу еще ,ну не класс?!) Результат матча ЗДЕСЬ. Матчей в отборе не так уж и много, это не чемпионат мира, а потому каждый матч очень важен, конкуренция высокая. Помогайте,пожалуйста, тренеру с формой игроков.

Молодёжная
Группа D О
1 Монголия 6
2 Индия 6
3 Туркменистан 2
4 Тувалу 1
5 Йемен 1
6 Афганистан 0
Туркменистан мол. 1:1 Тувалу мол.

Подайте кто-нибудь заявку на замство в молодёжке и надо основного убирать! Дичь человек творит, учится играть, даже правила не читал, да еще и не из нашей федерации. Провел 4 замены в первом тайме!!! На 30 минуте. Что за бред?? Ну какие замены в первом тайме? Вы их часто видели в реальном футболе, да еще и четыре. В правилах ВСОЛ четко написано,что команда штрафуется за замены в первом тайме. Замены  это классно- ну сделай их во втором тайме, когда и игроки соперника подустанут и собственные, освежи игру. Но какой смысл в первом тайме менять? Тувалу были фавориты в этом матче по силе состава, а в итоге,ну повезло,что гол забили, но это полная ерунда такие игры. Повторюсь,местные тренеры, подайте на зама, а этого надо минусовать. Как он вообще у руля оказался? Ну учится человек играть- пусть учится на командах КЛК и Д4,не в сборной же экспериментировать. Правила-то можно для начала почитать хотя бы?!  Результат матча ЗДЕСЬ. Игр не так уж и много, каждый матч очень важен, помогаем формой игроков тренеру.

Юношеская
Группа D О
1 Индия 6
2 Монголия 4
3 Йемен 4
4 Тувалу 3
5 Туркменистан 0
6 Афганистан 0
Туркменистан юн. 0:1 Тувалу юн.

Молорики юниоры! Поздравляем тренера и тех,кто готовил игроков к матчу! Результат матча ЗДЕСЬ. Юниоры- наше будущее) Так что если заинтересованы в скорейшем росте ваших юных игроков - давайте им форму,чтобы тренер сборной мог заигрывать их в матчах,увеличивая столь важный параметр как "полезность" игрока. Один балл силы юниору натренировать или получить этот же балл за матч сборной - игра стоит свеч и изменений физы))


25 января наши сборные проведут выездные матчи против сборных Йемена. Болеем за Тувалу! (surgeon747d)
13.01.2026, 2015
вторник
33 прочитавших
Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании
+2
Провели домашние матчи отбора против сборных Индии.
Перейдём к результатам воскресных матчей



Национальная
Группа D О
1 Индия 3
2 Монголия 3
3 Туркменистан 1
4 Йемен 1
5 Афганистан 0
6 Тувалу 0
Тувалу нац. 0:2 Индия нац.

С большим уважением отношусь к главному тренеру нашей националки, но не согласен с отношением к этому матчу,которое было высказано в комментарии к игре : " Приветствую, состав сегодня доверил заместителю, в принципе исход ожидаемый не зависимо от человека, отправлявшего состава и ничего не изменилось бы." На уровне сборных рейтинг сборных вовсе не всегда является определяющим- это раз,состав игроков все равно мощный,укомплеткованный спецухами. Во-вторых, в начале сезона на первый матч у соперника может быть плохо выведена физа,да и в любом туре такое может быть. На коллизии можно добиться многого. При всём уважении к заместителю, но национальная сборная не поле для экспериментов,особенно против нашего принципиального соперника - Индии, да и в целом, исторически сильного выступления националки нашей феды на уровне сборных. Да, индусы были сильнее, но +470 их состава это много, но не приговор. А коллизия выигранная,например, могла чуть уравновесить. Да и домбонус же сильная штука. Другое дело, что если не успевал отправить составы главный. Но составы с пятницы можно было отправлять, так что прошу всё же отправлять составы первоначально главного тренера,находить для этого время в течение недели. Я не умничаю, в воскресенье это обосрался со своей командой сборной)) Я к тому больше,что не надо никого бояться и смотреть на силу составов. Любой тренер может привести массу примеров команд, которые с более слабым составом творят чудеса. Более того,наш главный тренер- а с ним я играю в одном дивизионе - я его крайне уважаю и считаю очень сильным специалистом, который с одним из самых слабых составов в дивизионе сохраняет без проблем прописку) Так что,Алан, не прими за обиду, но поворчать должен был я)) Ты реально могЁшь, так что пробуй!) Лучше пробовать,чем не пробовать) Результат матча ЗДЕСЬ. Матчей в отборе не так уж и много, это не чемпионат мира, а потому каждый матч очень важен, конкуренция высокая. Помогайте,пожалуйста, тренеру с формой игроков.

Молодёжная
Группа D О
1 Монголия 3
2 Индия 3
3 Туркменистан 1
4 Йемен 1
5 Афганистан 0
6 Тувалу 0
Тувалу мол. 0:2 Индия мол.

Вот тут у индусов был колоссальный перевес уже и до начала матча, стартовый состав имел +1293. Наш тренер молодец, угадал коллизию. Да, тут проигран матч тоже ожидаемо- но совсем другой коленкор) Дали бой,все-таки, 4 балла силы набрали. Да дело даже не в коллизии, даже если бы проиграли ее, да и в целом проиграли бы если крупно, я ратую за подход, ну вы поняли,короче, выше уже написал свой взгляд) Результат матча ЗДЕСЬ. Игр не так уж и много, каждый матч очень важен, помогаем формой игроков тренеру!

Юношеская
Группа D О
1 Индия 3
2 Монголия 3
3 Йемен 3
4 Туркменистан 0
5 Афганистан 0
6 Тувалу 0
Тувалу юн. 0:3 Индия юн.

Вот тут обидно, сила команд была приблизительно равна. Да,понятно,что у индусов перевес был по силе, но тут реально всё испортила проигранная коллизия. 0-3 счет не по игре, второй и третий гол нами уже пропущен на 79-й и 89-й минутах, когда побежала команда отыгрываться "все в атаку".Другое дело,что немножко поздновато,может. Пропустила юниорка на 67-й минуте, но до 75-й минуты играла суперзащитой и только после этого сразу "все в атаку", минуя просто "атакующую". Но я не лезу со своей диванной оценкой, напоминаю, что сам обосрался в воскресенье со сборной) Так что да, проиграла юниорка Тувалу, на 0-3 не наиграла, так вышло, бывает. Результат матча ЗДЕСЬ. Юниоры- наше будущее) Так что если заинтересованы в скорейшем росте ваших юных игроков - давайте им форму,чтобы тренер сборной мог заигрывать их в матчах,увеличивая столь важный параметр как "полезность" игрока. Один балл силы юниору натренировать или получить этот же балл за матч сборной - игра стоит свеч и изменений физы))


18 января наши сборные проведут выездные матчи против сборных Туркменистана. Болеем за Тувалу! (surgeon747d)
01.01.2026, 1840
четверг
31 прочитавший
Суперкубок Тувалу. Сезон 76.
+1
Рад приветствовать всех в Наступившем  Новом 2026 году! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

30 декабря был сыгран первый официальный матч сезона в федерации , за Суперкубок Тувалу!



🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🏅 СУПЕРКУБОК ТУВАЛУ! 🏅🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻🇹🇻

"Аматуку" Фунафути (vs 2888) - "Наути" Фунафути (vs 2933) 0:1


Как и в прошлом сезоне, состав участников матча за Суперкубок был тем же. Действующий чемпион сезона 73 "Аматуку" встречался с обладателем Кубка сезона 75 - "Наути". "Наути" восемнадцать раз в своей истории выигрывали Суперкубок (последний раз в 75 сезоне), "Аматуку" - дважды (сезоны 60 и 64).

Обе команды задействовали "супер". Касаемо оптимальности состава- были чуть лучше готовы гости ( 90% против 114%). Исход встречи определился на 27-й минуте,защитник, капитан команды,Армандо Родригес, забил победный мяч.

"Аматуку" Фунафути говорим спасибо за такой зрелищный, полный драматизма матч за Суперкубок! Команда была хороша,старалась,билась, но,увы, в Суперкубке победитель лишь один! Пожелаем в наступившем сезоне Bob Builder,равно как и всем менеджерам нашей федерации, максимального осуществления всех игровых планов!

В 19-й раз в своей истории обладателем национального Суперкубка стал чемпион сезона 74 "Наути" Фунафути, который 18 раз становился Чемпионом страны, 14 раз выигрывал Кубок.
Поздравляем yaryy_slavv,который в команде с 70 сезона, трижды становился с ней чемпионом, трижды брал с ней "серебро",трижды выигрывал Кубок и вот теперь уже в третий раз выиграл Суперкубок! Успехов и новых свершений!



Ещё раз всех с Новым Годом!

(surgeon747d)
20.12.2025, 1743
суббота
28 прочитавших
Итоги сезона 75!
+2
Таблица D1

Золото чемпионата выиграл "Аматуку" Фунафути В пятый раз чемпионство взяла команда, предыдущий раз клуб был чемпионом в сезоне 71. Также напоминаю, что в этом сезоне клуб и в мирокубках отстаивал честь Тувалу и дошел до 1/8 Кубка азиатской конфедерации.  Поздравляем тренера  Bob Builder/Bob Builder. В следующем сезоне клуб выступит в Лиге чемпионов Азии.

Серебро чемпионата выиграл "Наути" Фунафути Чемпион сезона 74,18 раз выигрывавший "золото", в этом сезоне на один игровой балл отстал от лидера в упорной борьбе. В 11-й раз команда выигрывает "серебро".  Поздравляем тренера  yaryy_slavv. В следующем сезоне клуб выступит на Кубке Азии.

Бронзу чемпионата выиграл "Тофага" Ваитупу В 12-й раз четырёхкратный чемпион Тувалу выигрывает "бронзу". Поздравляем тренера  Евгений Синькевич/Fergie. В следующем сезоне клуб выступит на Кубке Азии.

Четвёртое место, дающее право на участие в Кубке Азии, заняла команда "Ману Лаева" Нукулаелае. Пожелаем на Кубке Азии успехов 10-кратному чемпиону страны под руководством МАРАТ Т/neymar.

Команды, сумевшие сохранить свою прописку без попадания в томительные переходные - молодцы! Те,кто хотел попасть в призовую зону,но чуть не получилось - всё обязательно получится в следующем сезоне! Всем удачи!

В переходных оба клуба D1 "Фунафути" и свободный "Нанумеа" сохранили свою прописку в высшем дивизионе.



Таблица D2

Первое место D2  выиграл "Клаб Колониал" (Нануманга)  Поздравляем тренера  Карахо П/Carajo. Спустя два сезона команда возвращается в "элиту".

Второе место D2 выиграл "Фангауа" Поздравляем тренера  Сергей Жидович/SerZh81. Пусть в этом сезоне не удалось, желаем в следующем сезоне обязательно выти в высший дивизион!

Третье место D2 выиграл "Лакена Юнайтед" (Фунафути). Пожелаем тренеру  Максим Арганов/baarmen в следующем сезоне со своим клубом получить путёвку в D1!

В переходных оба клуба D2 "Лолуа" сохранил свою прописку в D2.



Таблица КЛК

Первое место конференции  выиграл "Голден" (Ниулакита)  Поздравляем тренера  Аркадий Аташев/atashev. Спустя  сезона команда возвращается во второй дивизион.


Второе место - свободный клуб "Тонга". (surgeon747d)
08.12.2025, 1740
понедельник
29 прочитавших
Финал Кубка Тувалу. "Наути" - обладатель Кубка сезона 75!
+0

🏅🏅🏅🏅🏅 КУБОК ТУВАЛУ! ФИНАЛ !!! 🏅🏅🏅🏅🏅

6 декабря прошёл финал Кубка Тувалу:

"Наути" (Фунафути) D1 (vs 3074) - "Ману Лаева" (Нукулаелае)* D1 (vs 3124) 2:2 (пенальти - 4:1)


Финал Кубка удивил тем,что  "Ману Лаева" (Нукулаелае) сыграл автосоставом,но даже при этом автосостав дал бой и забил 2 мяча и дошёл до серии пенальти, понеся две значимые потери в экстратаймах из-за травмы. "Наути" Фунафути одерживает победу!

"Ману Лаева" (Нукулаелае) и их тренера МАРАТ Т/neymar,который,надеюсь, вернётся и появится во ВСОЛ, мы поздравляем с достойным выступлением в Кубке и в его финале. Желаем успехов в предстоящем новом сезоне!

В 14-й раз в своей истории и спустя два сезона обладателем Кубка Тувалу стал 18-кратный чемпион страны и 17-кратный обладатель Суперкубка "Наути" Фунафути.
Поздравляем yaryy_slavv!

(surgeon747d)
03.12.2025, 0937
среда
29 прочитавших
Полуфиналы Кубка Тувалу -75
+1

🏅🏅🏅🏅🏅 КУБОК ТУВАЛУ! 1/2 ФИНАЛА 🏅🏅🏅🏅🏅

29 ноября прошли матчи стадии 1/2 Кубка Тувалу:

"Наути" D1 (vs 3065) - "Нуи" D1 (vs 2105) 2:2 (пенальти - 3:2)


У "Наути" на момент матча атмосфера в команде была: -5%, у "Нуи" : +4%. У гостей вдобавок  был "супер". Эти факторы привели к уравновешиванию сил и "Наути" не выглядел уже таким явным фаворитом встречи и с 58-й до 74-й минуты и вовсе проигрывали,но сумели сравнять. В итоге ,два экстратайма победителя не выявили, а в серии пенальти была долгая дуэль двух голкиперов с П4. Но удачливее оказались хозяева. "Нуи"все равно молодцы, продемонстрировав хорошую игру как по ходу всего турнира,дойдя до стадии полуфинала,так и в самом полуфинальном матче. "Наути" в финале!

"Ману Лаева" D1 (vs 3120) - "Аматуку" D1 (vs 2827) 2:1  

В этом матче хозяева хотя и имели атмосферу в команде "-2%",но имея изначально более сильный состав,чем гости, предстали и в более оптимальной форме на матч. "Аматуку",действующий обладатель Кубка, занявший первое место на групповой стадии Кубка Азии и дошедший до 1/8 финала к полуфиналу Кубка ТУвалу уже не имел должных ресурсов для борьбы, предстал в далеко не самом оптимальном составе (84%), хотя и с хорошей атмосферой в команде (+3%). "Ману Лаева" в начале матча имели перевес в силе +914 и хозяева к концу первого тайма вели 2-0. Свой гол престижа во втором тайме,на 86-й минуте, гости всё-таки забили,но сравнять счёт уже не успели. "Аматуку" большие молодцы в этом сезоне, бились за всю нашу федерацию в миро до последнего, ну а в финале Кубка примет участие  "Ману Лаева". Нас ожидает увлекательный финал!

В финале, 6 декабря, сразятся :

Наути - Ману Лаева


(surgeon747d)
02.12.2025, 2349
вторник
21 прочитавший
Оценка деятельности президента федерации
+1
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Андрей Степанов (surgeon747d) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 7 действующих благодарностей. Общий рейтинг президента составляет 70%.
27.11.2025, 1611
четверг
23 прочитавших
Отборочный турнир на чемпионат мира
+2
Привет, коллеги! Приболел чуть, новости полноценные сделаю в ближайшее время. Пока что побуду капитаном очевидность и подведу печальный итог отбора на мир для нашей федерации- ни одна из наших сборных,к сожалению, не смогла пробиться на ЧМ. Националка заняла обидное второе место и из-за того,что в нашей группе было 10 команд и за счет набранных очков даже второе место итоговое не дало право на стыки. Молодежка заняла третье место, лишь парой баллов не дотянувшись до второй строчки. Юниорка также не смогла отобраться на мир. Спасибо всем тренерам сборных, а также менеджерам, тративших силы и средства на подготовку сборников к матчам. Будем ждать следующего сезона и ждать новых состязаний на уровне сборных! (surgeon747d)
13.11.2025, 2322
четверг
25 прочитавших
Мирокубковые новости Тувалу
+3
КУБОК АЗИИ (КА)

Кубок Азии. Шестой тур. 06.11.
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)  vs 3135 2:1 Аматуку (Фунафути, Тувалу) vs 2774

В шестом,уже ничего не значащем матче,т.к. ничто уже не могло сместить нашу команду с первого места, превосходящий по силе "Фенсайблс Юнайтед" одержал победу. "Аматуку" с первого места сумели выйти в 1/16 финала!!!

Кубок Азии. Шестой тур. 06.11.
Группа E Vs И В Н П М +/- О
1 Аматуку (Тувалу) 2774 6 5 0 1 15-7 +8 15
2 Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия) 3135 6 3 1 2 10-3 +7 10
3 Тегевадзаро (Япония) 3060 6 3 0 3 12-9 +3 9
4 Аль-Бирах (Палестина) 2635 6 0 1 5 3-17 -14 1



КУБОК АЗИИ (КА)

Кубок Азии. 1/16 финала. 11.11. -13.11
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва) vs 3108 2:3 (первый матч 0:1 Аматуку (Фунафути, Тувалу) vs 2794

И в ответном матче 1/16 наша команда одержала победу!!!

Ура!!! Наш клуб "Аматуку" вышел в 1/8 финала Кубка Азии!!! Поздравляем!!!




18 ноября клуб сыграет в первом матче 1/8 финала: Аматуку (Фунафути, Тувалу) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)  ?:? .



Болеем за наш клуб Аматуку на Кубке Азии! (surgeon747d)
31.10.2025, 0246
пятница
26 прочитавших
Мирокубковые новости Тувалу
+2
КУБОК АЗИИ

Стыки : Наути (Фунафути, Тувалу) - Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам) 2:0 (пенальти - 4:5) | 0:2

Очень, очень обидное поражение по серии пенальти! Команда такие молодцы, в ответном матче сумели победить 2-0 и так жалко покидать турнир из-за лотерии 11-метровой.

Благодарим команду за участие и достойнейшее выступление,борьбу на мировой арене! Желаем успехов и нового участия в мирокубках на следующий сезон!



КУБОК АЗИИ

Стыки : Аматуку (Фунафути, Тувалу) - Расинг (Сингапур) 2:2 | 1:0

В стыковых матчах "Аматуку" смог в первом матче одержать победу, а в ответном матче -грамотно свести встречу вничью.

Таким образом, команда вышла в групповую стадию Кубка Азии!!!

30 октября, в четверг, прошёл третий тур Кубка Азии. Отметим как этот тур, так и первые два.

КУБОК АЗИИ (КА)

Кубок Азии. Первый тур. 25.10.
Аматуку (Фунафути, Тувалу) vs 2726 2:1 Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) vs 3106

Соперник нашего клуба, "Фенсайблс Юнайтед",обладал более сильным составом и был фаоворитом. Но "Аматуку" у себя дома дал бой. Еще и красную заработал один из игроков противника в концовке матча. "Аматуку"сумели добыть важную домашнюю победу!

Кубок Азии. Второй тур. 28.10.
Аматуку (Фунафути, Тувалу) vs 2736 2:1 Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) vs 2639

"Аль-Бирах",который стал противником нашей команды во втором матче и был полон желания зацепиться за очки. И надо отметить,что лично я,когда смотрел текстовую трансляцию, изрядно понервничал, когда на 78-й минуте нашим противникам удалось забить гол и свести счет к минимальной разнице в один мяч. Но везёт тому, кто везёт и всё завершилось благополучно для нас.

Кубок Азии. Третий тур. 30.10.
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) vs 3053 1:2 Аматуку (Фунафути, Тувалу) vs 2741

Браво! Очень тяжелый матч и победа против фаворита! Но не хочу ничего больше писать, чтобы не сглазить. Все ругаем "Аматуку" самыми последними словами,какие только знаем!

Кубок Азии.
Группа E Vs И В Н П М +/- О
1 Аматуку (Тувалу) 2741 3 3 0 0 6-3 +3 9
2 Фенсайблс Юнайтед (Новая Зеландия) 3122 3 1 1 1 4-4 0 4
3 Тегевадзаро (Япония) 3053 3 1 0 2 4-5 -1 3
4 Аль-Бирах (Палестина) 2640 3 0 1 2 3-5 -2 1

1 ноября клуб сыграет в четвертом матче группы: Аматуку (Тувалу) - Тегевадзаро (Япония) ?:? .



Болеем за наш клуб Аматуку на Кубке Азии! (surgeon747d)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 21 менеджер
6aL6eC Barabulik: да знаю. я и так за 2 недели узнал считаю многовато. всю голову забил себе) решил разобраться
Barabulik 6aL6eC: таких моментов не так много на самом деле, правила все равно в приоритете, брат
6aL6eC решил умного включить. правила открыл - сижу читаю
6aL6eC shakal: я обычно ни чего не читаю. а в тупую спрашиваю. тут решил не спрашивать и дай думаю сам зайду в правилах прочту прочел про эту галочку. и сидел её искал. думаю ну я олень ) и вот спросил. а оказалось её и нету вовсе не будем значит читат ьв следующий раз. сразу спрашивать будем значит
shakal 6aL6eC: даже в Правилах есть, а по факту нет)
6aL6eC Barabulik: ну значит всё понятно. разобрались. нет её
Barabulik 6aL6eC: я тоже не вижу этой галочки
6aL6eC Barabulik: в том то и дело. что выбираешь игрока. заходишь в обмены. и там есть список. есть галочка"Не хочу обменивать этого игрока". а вот что хочу оменять нету) я так понял если в обменах выбираешь кто тебе нужен. все доступны для обмена. в правилах наверно текст не изменили
Barabulik 6aL6eC: я кстати уже игроков на обменном рынке выставленных давно не видел...может убрали функцию
6aL6eC Barabulik: да как предложение отправлять я нашел. А вот, где галочка ставится - нет)
Barabulik 6aL6eC: нажми на игрока, далее обмен, и далее будет список, доступных для обмена на твоего игрока, выбирай и отправляй заявку менеджеру
6aL6eC давно они умерли? так то удобно вроде по задумке. к примеру молодой со спортшколы пришел. Стиль не тот. взял - обменял
Barabulik 6aL6eC: обмены мертвы, брат, скорее всего не получиться
Barabulik
6aL6eC Цитата с правил"если владелец игрока очень хочет его обменять, то он может предложить этого игрока другим менеджерам, поставив в его профиле галочку "Я хочу обменять этого игрока"."
6aL6eC Подскажите. Где эту галочку поставить?
Fonitio намарына, я тож только мусор продаю
Offworld Fonitio: это тогда, когда единственный топ-менеджер сидел в Форсе и продавал мне какого-то говноеда
Fonitio Offworld: а че сразу Форса??
Offworld Теперь о продажах Форса: обычно от Форса выходит всякий мусор, как и от ридика в целом, я не о том, что ридик - мусор, а о том, что он продаёт мусорных игроков, который никакой здравомыслящий игрок не купит по высокой цене
Offworld эх, прям вспоминается бессмертное
Offworld щас бы новичка развести
shakal Wild Welder: в ТП можно написать с просьбой привязать свой клуб к реальному(при условии, если сам нашел такой, которого еще нет в Лиге), либо Президенту
Wild Welder Парни, как люди создают реальные клубы?
Ridik paokaaraaaa: Или вот этого за 10% https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11471280
Ridik paokaaraaaa: Только он не очень хороший. Но за-то точно купишь
Ridik paokaaraaaa: Забирай вратаря https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=11411228
paokaaraaaa shakal: смотрю просто соперники жесткие будут
paokaaraaaa меняю
shakal paokaaraaaa: меняй стили периодически
shakal Max Bream: так определено системой)
paokaaraaaa shakal: не плохо улететл 2 0 проиграть
paokaaraaaa торги уже прошли?
Max Bream почему в расстановке нельзя одновременно использовать атакующего полузащитника и вингеров?
shakal paokaaraaaa: неа иония
paokaaraaaa а все понял
paokaaraaaa shakal: а у тебя что за команда
shakal paokaaraaaa: я не про тебя имею в виду. На форуме страсти
Dolus paokaaraaaa: Всё ведь просто: проходишь по ссылкеhttps://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=9504795, оставляешь заявку и ждёшь торгов...
shakal paokaaraaaa: о лол как раз наш с тобой матч открыл в Греции)
paokaaraaaa shakal: почему тип нельзя тут просить трасфер
shakal paokaaraaaa: вечный бан на форуме
paokaaraaaa Fonitio: че такое черная карта
shakal Кому-то не терпится получить черную карту)
paokaaraaaa ну решил спросить
paokaaraaaa ахахахах
Fonitio paokaaraaaa: ))) это не так работает
paokaaraaaa Akar: можеш мне какого продать например
paokaaraaaa я сидел ждал и толком не понял как
Akar все время открыто почти, но торги вечером
Профиль
Закрыть