логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация России

Конфедерация: Европа
Президент: Александр Котов aka KotYARa_76
Последний визит: вчера, 23:48
Рейтинг президента:
33.8%63.5%2.7%
Лучшие стадионы:
1. "Сочи" Сочи97тыс.28 июн 2025, 12:13:08
2. "Ленинградец"95тыс.21 сен 2024, 21:59:41
3. "Челябинск" Челябинск91тыс.20 сен 2025, 15:36:05
Законы федерации:
Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью
Стоимость лучших команд Количество команд
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 50 ед.32 команды
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 25 ед.64 команды
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 10 ед.128 команд
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 5 ед.200 команд
Фонд федерации: 13 569 000
Страницы:
Архив новостей
13.01.2025, 1527Км и сборные.




Привет Друзья! Всех с прошедшими праздниками! Длинющее межсезонье наконец закончилось и стартуют чемпионаты. Сборные уже успели провести очередные матчи отбора.

Сборные.

Сборные дома принимали команды Литвы. Соперник в общем то, ни за что не борется, но две старшие сборные именно в матчах против нас решили супернуть. Как итог, националка и молодежка смогли завершить свои матчи только в ничью, а юниорка, где соперник не суперил, победила.

Россия (национальная) - Литва (национальная)  1:1
1. Франция - 25*
2. Россия - 18
3. Чехия - 15
4. Болгария - 14

Россия (молодёжная) - Литва (молодёжная)  1:1
1. Франция - 23*
2. Беларусь - 18
3. Норвегия - 18
4. Россия - 17


Россия (юношеская) - Литва (юношеская)  2:0
1. Беларусь - 28
2. Франция - 23*
3. Россия - 18

* - (1 игра в запасе)

Кубок Межсезонья.

Поздравляю команду Динамо (Владивосток, Россия) с победой в своем дивизионе (D13)! Это великолепное достижение!  

Так же отличного результата добилась команда Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия), которая в дивизионе D11 заняла второе место! Поздравляю!

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) занял третье место в дивизионе D2, что очень круто. Поздравляю!

Еще три наши команды смогли закончить турнир в первой десятке своих дивизионнов:
Ленинградец занял 7 место в D1, команда Псков (Россия) стала восьмой в дивизионе D18, а Акрон (Тольятти, Россия) закончил турнир на 10 месте в дивизионе D16! Мои поздравления командам с отличным результатом!

Всем желаю отличного сезона и выполнения поставленных целей и задач!

(KotYARa_76)
22.12.2024, 1102Суперкубок




В субботу был разыгран первый трофей 72 сезона - суперкубок. В котором встретился Чемпион и победитель кубка страны.

Суперкубок.

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак (Москва, Россия)  3:1

Обе команды использовали супер настрой, но Зенит был в более лучшей форме, а выигранная угадайка позволила Питерцам на протяжении всего матча иметь большое преимущество в силе. В итоге красно-белые смогли только в дополнительное время к матчу отыграть один мяч. Зенит поздравляю с победой и первым трофеем!

Всем побед!

(KotYARa_76)
20.12.2024, 1043Итоги 71 сезона.




Всем привет. Сегодня об итогах 71 сезона в дивизионах. Так же прошу ознакомится с двумя обзорами заключительного тура для D1 и D4-D:
Будь первым, когда надо слушать, и последним, когда надо говорить. - автор Алексей Горбунов ака dreamer
Чемпионат России. Д4-D. Итоги турнира - автор Максим Балобанов ака Максутов

Не забывайте поставить палец вверх и прожать монетки, что бы вознаградить авторов обзоров за труды.

D1.

Второй сезон подряд Зенит (Санкт-Петербург) становится Чемпионом. В этот раз команда оформила чемпионство за долго до конца чемпионата, что выглядит особенно мощно, учитывая как далеко команда прошла в мирокубках. Поздравляю!

Так же успехи 70 го сезона повторила команда Ленинградец, которая снова завоевывает серебро чемпионата. Второе место дает команде так же право учавствовать в 3 отборочном раунде Лиги Чемпионов. Поздравляю!

Команда Сочи повторила свой лучший результат в истории, и второй раз становится обладателем бронзовых медалей, а так же учатсником группового раунда Лиги Европы. Поздравляю!

Спартак (Москва) вел продолжительную и упорную борьбу за первую тройку, но в концовке сезона сдал позиции и остался на 4 строчке. 4 строчка дает путевку в третий отборочный раунд Лиги Европы. Такую же путевку получили команда Иркутск, которая по итогам последнего тура поднялась на 5 строчку.

Покидают элитный дивизион команды: "Рязань" и "Зоркий" Красногорск, по итогам переходных матчей, "Строитель" Каменск-Шахтинский и "Арсенал" Тула прямой вылет.

D2.

Во втором дивизионе победителем становится команда ЦСКА (Москва). Армейцы сверх уверенно прошли всю дистанцию чемпионата и не знали горечи поражений все 30 туров, привезя огромный отрыв соперникам. ЦСКА выходит в D1, ну а мы ждем дерби против Спартака, последнее было аж 23 сезона назад.  

Вторую путевку в элитный дивизион завоевывает команда Апатит (Кировск). Кировчане лучше своих соперников провели концовку чемпионата и не дали никому сместить себя со второй строчки в таблице.

В верхнюю зону переходных матчей попали команды: "Шинник" Ярославль, "Ахмат" Грозный и "Томь" Томск. По итогам переходных матчей "Шинник" Ярославль и "Ахмат" Грозный будут играть в D1, а "Томь" Томск ждет еще как минимум один сезон во втором дивизионе.

Покидают дивизион команды: "Зенит" Пенза и "Спартак" Кострома, по итогам переходных матчей, "Олимпия" Волгоград, "Сатурн" Раменское и "Чертаново" Москва - прямой вылет.

D3.

В упорнейшей борьбе, до самого последнего тура, победителем D3-A становится команда Акрон (Тольятти), а в параллельном дивизионе под литерой "В" команда Строгино (Москва). Обе команды теперь будут радовать зрителей в D2.

Занявшие вторые места команды "Композит" Павловский Посад и "Металлург" Липецк, в очном противостоянии решали кто же отправится покорять D2 и "Металлург" Липецк оказался сильней по итогам двух матчей 5-3.

Через переходные матчи так же удалось выйти в D2 командам: "Иртыш" Омск и "Знамя Труда" Орехово-Зуево.

Покидают третьи дивизионы команды: "ФШМ" Москва, "Оренбург", "СКА" Ростов-на-Дону и "Химик" Дзержинск по итогам переходных матчей. А прямой вылет у следующих команд: "Легион-Динамо" Махачкала, "Победа" Хасавюрт, "Амкар" Пермь, "Велес" Москва,  "Торпедо" Владимир и "Делин" Ижевск.

D4 и КЛК.

В этих дивизионах очень много команд и большая ротация, поэтому кратко только о победителях дивизионов. Не обижайтесь остальные ребята.

В D4-А, достаточно уверенно, с отрывом в 7 очков победила команда Алания (Владикавказ).

В упорной борьбе до самых последних туров, команда Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) стала победителем дивизиона "В".

В D4-С не было равных команде Локомотив (Москва), которая победила с огромным отрывом в 25 очков.

Команда Ротор (Волгоград) на самой финишной черте смогла обойти своих соперников и стала побителем дивизиона под литирой "D".

И наконец, команда Коломна стала побителем КЛК среди команд из России, полностью реализовав свой потенциал и силу.

На этом на сегодня все. Всем желаю побед, отличного настроения и успешного межсезонья!

(KotYARa_76)
09.12.2024, 1110Кубки страны и сборные.




Всем привет. Сегодня о матчах на прошлой неделе, а именно о финалах кубков страны и заключительных матчах сборных в этом сезоне.

Кубок Вызова.

В финале Кубка Вызова встретились Химик и Иртыш. Обе команды подошли к финалу не в лучшей оптимальности и постарались компенсировать это супер настроем. В итоге Иртыш провел финал с преимуществом в силе и смог забить два безответных мяча в ворота соперника. Химик проделал отличный путь, но взять второй раз в своей истории кубок Вызова не получилось. А Иртыш от имени федерации поздравляю с победой и трофеем, это первый Кубок Вызова в истории команды!!!

Химик (Новомосковск, Россия) - Иртыш (Омск, Россия)  0:2

Кубок Страны.

Главный кубок страны, после продолжительного периода, выиграл Спартак Москва. Это одиннадцатая победа красно-белых в кубке страны. Ленинградец же, после серии побед в кубке на протяжении трех сезонов (67-69), уже второй сезон подбирается близко к новой победе, но выиграть не удается. Сам матч получился равным и очень упорным. Ленинградец был лучше готов физически, но Спартак использовал козырь в виде супернастроя и пяти усиливающих замен. Нужно отметить, что вынужденная замена у Ленинградца на 36 минуте сильно осложнила им жизнь. Сразу со стратом второго тайма Спартак уже выглядел сильней, но сначала ими был не забит пенальти, а потом они и вовсе пропустили первыми. Однако атакующего напора хватило что бы забить дважды до конца основного времени и буквально вырвать победу на последних минутах матча.

Ленинградец (Ленинградская обл., Россия) - Спартак (Москва, Россия)  1:2

Спартак, от имени федерации, поздравляю с победой и очередным трофеем!!!

Сборные.

Сборные заключительный тур этого сезона играли дома, против команд из Болгарии. Старшие сборные одержали победы, а юниоры довольствовались ничьей. Положение в группах по-прежнему очень тяжелое. Посмотрим, что нам принесет следующий сезон.

Россия (национальная) - Болгария (национальная)  2:0

1. Франция - 25
2. Россия - 17
3. Чехия - 14
4. Болгария - 13

Россия (молодёжная) - Болгария (молодёжная)  1:0

1. Франция - 23
2. Норвегия - 18
3. Беларусь - 17
4. Россия - 16

Россия (юношеская) - Болгария (юношеская)  0:0

1. Беларусь - 25
2. Франция - 23
3. Россия - 15

Всем побед!

(KotYARa_76)
02.12.2024, 1156За время без новостей...




Всем привет. Долго не было новостей, сегодня о матчах на международной арене за это время.

Мирокубки.

В мирокубках после стадии 1/8 финала у нас остался только Зенит, который не смог преодолеть стадию 1/4 финала.

Лига европейских чемпионов, 1/8 финала.
Спартак (Шклов, Беларусь) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)  0:1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак (Шклов, Беларусь)  2:0

Манчестер Сити (Англия) - Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)  2:0
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия) - Манчестер Сити (Англия)  0:2

Лига Европы, 1/8 финала.
Авынтул (Бырсана, Румыния) - Тверь (Россия)  1:0
Тверь (Россия) - Авынтул (Бырсана, Румыния)  0:1

Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Иркутск (Россия)  2:0
Иркутск (Россия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия)  0:0

Лига европейских чемпионов, 1/4 финала.
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Саутпорт (Англия)  1:0
Саутпорт (Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)  3:0

В Рейтинге мирокубков на 10 строчке, и хотя мы и потеряли 7 позиций в рейтинге, считаю этот мирокубковый сезон отличным. Было много побед. Всем командам спасибо за очки.

Сборные.

У сборных все очень плохо. Неудачные результаты против Норвегии в 7 туре и Франции в 9 туре, сильно снизили наши шансы на выход из группы во всех возрастах. 8 тур сборные пропускали.

Норвегия (национальная) - Россия (национальная)  2:2
Франция (национальная) - Россия (национальная)  3:1

1. Франция - 22
2. Чехия - 14
3. Россия - 14
4. Болгария - 13

Норвегия (молодёжная) - Россия (молодёжная)  3:2
Франция (молодёжная) - Россия (молодёжная)  4:2

1. Франция - 20
2. Норвегия - 18
3. Беларусь - 14
4. Болгария - 14
5. Россия - 13

Норвегия (юношеская) - Россия (юношеская)  0:3
Франция (юношеская) - Россия (юношеская)  1:0

1. Беларусь - 22
2. Франция - 22
3. Россия - 14

Всем побед!

(KotYARa_76)
16.11.2024, 1554Оценка деятельности президента федерации
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Александр Котов (KotYARa_76) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 2 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 10%.
15.11.2024, 0910Мирокубки




Всем привет. В 1/16 финала ЛЕ были сыгранны ответные матчи.

Мирокубки.

В ЛЕ потеряли две команды. Факел и Сочи не смогли пройти своих соперников. Тверь и Иркутск прошли в следующий раунд благодаря победе в серии послематчевых пенальти.

Лига Европы, 1/16 финала.
Тверь (Россия) - Ф91 (Дюделанж, Люксембург)  2:2 (пенальти - 4:2)  |  0:0

Иркутск (Россия) - Славянин (Минск, Беларусь)  0:0 (пенальти - 3:2)  |  0:0

Ювентус (Турин, Италия) - Факел (Воронеж, Россия)  3:0  |  1:2

Браттвог (Норвегия) - Сочи (Россия)  1:0  |  1:0

Выбывшим командам СПАСИБО за мирокубковые очки, а тем кто еще в игре побед и удачи!

В Рейтинге мирокубков на 10 строчке.

Болеем за наших!

(KotYARa_76)
13.11.2024, 0934Международные соревнования.




Всем привет. Сегодня о всех матчах на международной арене за время отсустсвия новостей.

Мирокубки.

В 6 туре группы мирокубков наши команды показали разные результаты, но все команды, кроме Московского Спартака смогли выйти из группы в стадию плей-офф. Зенит и Ленинградец вышли в 1/8 финала ЛЧ, Тверь с третьего места вышла в 1/16 финала ЛЕ, как и все команды, которые в этом турнире играли сразу.

Лига европейских чемпионов 6 тур.
Гронинген (Нидерланды) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)  1:2

Браттвог (Норвегия) - Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)  0:0

Тверь (Россия) - СК Одева (Липаны, Словакия)  1:1

Йошаница (Нови Пазар, Сербия) - Спартак (Москва, Россия)  1:0

Лига Европы, 6 тур.
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Иркутск (Россия)  0:1

Брайтон & Хоув Альбион (Англия) - Факел (Воронеж, Россия)  2:0

Сочи (Россия) - Карпаты (Галич, Украина)  1:0

И уже были сыгранны первые матчи 1/16 финала ЛЕ. Тверь и Иркутск сыграли в нулевую ничью, Факел смог победить, а вот команда Сочи похоже уже совсем без ресурсов и свой матч проиграла.
Лига Европы, 1/16 финала.
Ф91 (Дюделанж, Люксембург) - Тверь (Россия)  0:0

Славянин (Минск, Беларусь) - Иркутск (Россия)  0:0

Факел (Воронеж, Россия) - Ювентус (Турин, Италия)  2:1

Сочи (Россия) - Браттвог (Норвегия)  0:1

В Рейтинге мирокубков поднялись на 10 строчку, но не хотелось бы на этом останавливаться. Но в плей-офф будет трудно.

Сборные.

Сборные в 6 туре отбора принимали команды Армении и все наши команды одержали победы. Отличный результат!

Россия (национальная) - Армения (национальная)  2:1

1. Франция - 13
2. Россия - 13
3. Чехия - 10
4. Болгария - 10

Россия (молодёжная) - Армения (молодёжная)  4:0

1. Франция - 13
2. Россия - 13
3. Норвегия - 12
4. Мальта - 10

Россия (юношеская) - Армения (юношеская)  1:0

1. Франция - 13
2. Беларусь - 13
3. Россия - 11

Всем побед!

(KotYARa_76)
06.11.2024, 1133Миро и конкурс




Всем привет. Сегодня о мирокубках и конкурсе Чемпионат.

Мирокубки.

Пятый тур мирокубков порадовал. Только Спартак проиграл, а Зенит сыграл в ничью, остальные команды одержали победы. Отличный результат!

Лига европейских чемпионов 5 тур.
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Вестхук (Ипр, Бельгия)  2:2

Спартак (Трнава, Словакия) - Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)  0:1

Тверь (Россия) - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)  1:0

Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Спартак (Москва, Россия)  1:0


Лига Европы, 5 тур.
Иркутск (Россия) - ВиОн (Злате Моравце, Словакия)  2:0

Факел (Воронеж, Россия) - Волунтари (Румыния)  2:1

Сочи (Россия) - Гафленц (Австрия)  1:0

Все еще грустный рейтинг мирокубков кому интересно.

Конкурс Чемпионат. Раунд 2.

Конкурс Чемпионат. Три раунда по 20 вопросов. За правильные ответы начисляются очки. Победитель каждого раунда гарантированно получает 500К на счет своей команды из России. Участник набравший больше всех очков за три раунда получает 1000К на счет своей команды из России. Все выплаты с моего личного счета.

Начался второй раунд 11-20 туры. Для каждого дивизиона есть два вопроса, а для D1 и D2 вопросов будет три. На вопросы нужно ответить в теме Чемпионат на форуме, если для кого то это неудобно, то можно оставлять ответы прямо под этой новостью. Всего вопросов будет 20, ответить нужно на каждый. Правильный ответ на первый и второй вопрос в дивизионе принесет вам 3 очка.

Точный ответ на третий вопрос принесет вам 5 очков. Если же ваш ответ будет не точным, но близким к истине, вы можете набрать от 4 до 1 очка. Например: вы дали ответ 20, а правильным ответом было бы 23, значит вы получаете за такой ответ 2 очка. Все просто.

Ответы принимаются до генерации 14 тура.

Вопросы:
Для D1.
1. Кто после 20ти туров будет на втором месте в таблице?
2. Какая команда будет на последнем месте?
3. Сколько очков будет между первой и второй командой?

Для D2.
4. Какая команда будет на втором месте?
5. А какая будет на пятом месте?
6. Сколько очков будет у Чертаново?

Для D3-А.
7. Кто будет на первом месте после 20ти туров?
8. А кто будет на втором месте?

Для D3-B.
9. Сможет ли Металург удержать первую строчку?
10. Какая команду станет третьей после 20ти туров?

Для D4-А.
11. Какая команда будет на втором месте?
12. Сможет ли Зеленоград набрать очки за 20 туров чемпионата?

Для D4-B.
13. Кто будет на первом месте?
14. Смогут ли Туапсе и Анжи одержать на двоих хотя бы одну победу за 20 туров?

Для D4-C .
15. Потеряет ли Локомотив очки хотя бы один раз?
16. Смогут ли Дорожник и Смоленск одержать на двоих хотя бы одну победу за 20 туров?

Для D4-D.
17. Сможет ли Ротор удержать первое место?
18. Наберет ли Динамо Москва хотя бы одно очко за 20 туров чемпионата?

Для КЛК.
19. Кто будет занимать первую строчку после 20 туров?
20. Будет ли у Звезды в графе победы цифра 4 после 20-ти туров?

Всем успешного выступления и побед!!!

(KotYARa_76)
04.11.2024, 1051Международные соревнования




Всем привет. Сегодня о всех матчах на международной арене за время отсустсвия новостей.

Мирокубки.

В мирокубках в целом дела не очень. Очков набираем маловато и уже отчетливо видно, что в следующем сезоне в миро будет мало наших команд. Сразу о положении в групах после 4 го тура. Лига Чемпионов.  Зенит первый с 9 очками в группе С. Ленинградец второй с 5 очками в группе Е. Тверь на третьем месте с 2 очками. Спартак 0 очков и последнее место в безумной группе Н. Лига Европы. Иркутск восемь очков и второе место. Факел на втором месте с пятью очками. Сочи три очка и третье место.

Лига европейских чемпионов 2-4 тур.
Вестхук (Ипр, Бельгия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)  2:3
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Барселона (Испания)  4:1
Барселона (Испания) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)  2:0

Ленинградец (Ленинградская обл., Россия) - Спартак (Трнава, Словакия)  1:0
Саутгемптон (Англия) - Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)  1:0
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия) - Саутгемптон (Англия)  0:0

Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Тверь (Россия)  1:1
Тверь (Россия) - Реал (Мадрид, Испания)  2:3
Реал (Мадрид, Испания) - Тверь (Россия)  2:0

Спартак (Москва, Россия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия)  0:1
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) - Спартак (Москва, Россия)  1:0
Спартак (Москва, Россия) - Твенте (Энсхеде, Нидерланды)  0:1

Лига Европы, 2-4 тур.
ВиОн (Злате Моравце, Словакия) - Иркутск (Россия)  0:1
Иркутск (Россия) - Дайнава (Алитус, Литва)  0:0
Дайнава (Алитус, Литва) - Иркутск (Россия)  0:2

Волунтари (Румыния) - Факел (Воронеж, Россия)  1:0
Факел (Воронеж, Россия) - Шорокшар (Венгрия)  1:0
Шорокшар (Венгрия) - Факел (Воронеж, Россия)  0:0

Гафленц (Австрия) - Сочи (Россия)  1:1
Сочи (Россия) - Кингз (Куопио, Финляндия)  1:1
Кингз (Куопио, Финляндия) - Сочи (Россия)  1:0

Грустный рейтинг мирокубков кому интересно.

Сборные.

Сборные играли дома против Мальты и все команды смогли одержать победы. Отличный результат. После этого тура старшая сборная с 10 очками третья в группе, молодежка так же имеет 10 очков и на третьем месте, а юниоры после двух побед подряд поднимаются на третью строчку и имеют 8 очков в активе.

Россия (национальная) - Мальта (национальная)  2:1
Россия (молодёжная) - Мальта (молодёжная)  3:1
Россия (юношеская) - Мальта (юношеская)  1:0

Всем побед!

(KotYARa_76)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 22 менеджера
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Dolus 6aL6eC: 7 янв 2026, 22:06 -3 553 507 +100 000 -3 453 507 Выход на поле арендованного игрока Карлуш Жоау Бенту
6aL6eC Dolus: эти условия выставляет сама игра? не вижу выбора таких опций
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
6aL6eC Dolus: эти деньги реально мне будет платить хозяин этих игроков? или игра сама их начисляет? как это работает не пойму ))))
Dolus 6aL6eC: А двое остальных - уже не молодёжь, они только за баллы приносят прибыль.
6aL6eC Dolus: а где можно почитать об этом? если я взял игрока. и он получил +1 балл. сколько я денег получаю? где это прописано?
Dolus 6aL6eC: То же самое у Бенту.
Dolus 6aL6eC: Ну вот твой Фогаа. Открываешь его карточку и смотришь: Бонус за игру: 100 000. Бонус за рост силы: 100 000
Dolus 6aL6eC: Лучше всего брать в слабую команду юниоров с высокой ПРС и, конечно, низким травматизмом.
6aL6eC Dolus: можно брать игроков в аренду и на этом еще и зарабатывать? ))) это как? если можно поподробней
6aL6eC Dolus: да это не я игроков в аренду брал ))) если ты об этом. честно - я пока еще в это не вникал. есть смысл брать игроков в аренду?
Dolus 6aL6eC: Даёшь практику молодому или ветерану - получаешь от хозяина деньги тупо за минуты на поле. Если арендованный игрок получает плюс - получаешь от него же дополнительную премию.
Dolus 6aL6eC: С арендой разобрался?
6aL6eC thesubj: понял. спасибо
6aL6eC Dolus: увидел лояльность) спасибо
thesubj 6aL6eC: чем выше падение, тем выше вероятность получить минус по итогам матча. Еще с вероятностью получения ЖК есть кое какая синергия. ПРС довольно переоцененный параметр, но многие, если не большинство, оценивают его примерно также, как и ты
6aL6eC Dolus: понял. а что за лояльность? где её можно поглядеть. не вижу у себя
Dolus 6aL6eC: Визуально - красная и фиолетовая шкала - это плохо.
Dolus 6aL6eC: ПРС и лояльность должны быть высокими, а ППС и травматизм - низкими.
6aL6eC травматичность. 76% это хорошо? или он на 76% будет больше травм получать? )
6aL6eC thesubj: благодарю за подсказки
6aL6eC thesubj: понял. а рост силы и рост падения. рост силы чем больше - тем лучше. а рост падения? чем меньше процент тем лучше или наоборот?
thesubj подсказка, что в случаях если команда должна потерять балл силы по итогам матча, у такого игрока будет высокий приоритет словить минус
6aL6eC а что вот это такое? Перспективность тренировок - Сверхсильный игрок. Будет терять все натренироваые баллы силы в матчах?
6aL6eC много чего не понятно пока ) до меня до сих пор не доходит зачем предыдуший игрок этот мусор в аренду понабрал. ну либо я чего то не понимаю.
thesubj в остальном невыгодность заключается в том, что ты навкачиваешь в этих игроков баллов и спецух, разгонишь общую стоимость, а в качестве практически ничего не выиграешь
thesubj их невыгодно качать, потому что бельгиец достаточно старый, а у сент-китса, скорее всего, убогие 2 или 3 скрытых из 4
6aL6eC thesubj: их надо продавать пока они молодые и стоят дорого? с взрослением ихняя цена будет падать? в двух словах если не сложно нубу
thesubj желательно с переходом на солнечный сетап, если ты не чемпион по выигрышу коллизий, конечно
thesubj а так надо продавать бельгийца, сент-китс, сносить сш, выходить на 7 базу и брать малолеток и ветеранов под разгон
thesubj тренировать можно хоть по х8, если деньги есть и игрок подходящий. У тебя ни денег, ни игрока
6aL6eC с каким множителем тренировать силу? х5 не стоит. я понял. максимум х3?
6aL6eC thesubj: когда вкачаю все спецухи? уменьшить уровень? посоветуй. что делать с балами силы. не качать их? ну очень дорошо выходит. я всё равно все 60 не смогу натренировать. денег не хватит
thesubj пока не вкачаны все спецвозможности смысла в этом нет. Ровно как и в тренировке по кф х5 конкретно твоих игроков
6aL6eC выбрать спец возможности и после уменьшить или вообще не трогать? пусть 8й лвл и будет? кто что думает на этот счет? )
6aL6eC думаю, что по хорошему надо. Но за снос вернут только половину денег. Жалко )
Профиль
Закрыть