логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Кубок Хонсю

Сезон: 30
Регламент: классический
Команда: Санга (Япония)
Стадион: "Нисикёгоку Атлетик" (70 000)
Рейтинг турнира:
0%100%0%
Правила | Участники | Групповой раунд | Плей-офф | Статистика | Сайт турнира
Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К
1. A Гералдс (Монтсеррат) Chudno 2255 2 297 2580 2255 1 171 2580 6
2. D А`Али (Бахрейн) Гамбит 2222 2 488 2413 2185 1 554 2413 -
3. C Санга (Япония) ОРГ DDenis 2092 3 344 2347 2092 2 121 2347 16
4. C Тюркюджю (Германия) mailo 2196 2 640 2544 1920 3 404 2251 4
5. B Сателлит (Чад) ber 2273 2 207 2577 1816 4 360 2148 -
6. D Омония 29 мая (Кипр) intelino 2110 3 215 2290 1707 5 351 1908 16
7. A Фиорентино (Сан-Марино) зима1 1678 6 539 1811 1678 5 630 1811 2
8. A 2Дротс (Россия) voomka 1628 6 940 1854 1628 6 086 1854 4
9. D Шан (Лихтенштейн) Alay 2086 3 388 2268 1625 6 114 1973 19
10. C Дримз (Гана) Самвел Барсегян 1566 7 388 1724 1566 6 618 1724 3
11. B ЮКД (Ирландия) dani1987 1688 6 463 1890 1554 6 734 1745 -
12. C Вака Дьес (Боливия) Мегаром 1404 8 511 1487 1404 8 029 1487 -
13. B Набарух (Египет) wolfu 1099 10 116 1166 1099 9 972 1166 -
14. D Фабрил Баррейру (Португалия) freeteam 793 11 367 820 793 11 335 820 -
15. B Сол Де Кампу (Парагвай) freeteam 776 11 781 804 776 11 756 804 -
16. A Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) skaut 0 0 -
Гр Команды, выбранные организатором: Vs S11 Vs* S11* К

Команда организатора заявлена в этом турнире. Удалить команду-организатора можно только через редактирование правил турнира. Команда-организатор не может принимать участие в другом коммерческом турнире в этом сезоне даже если этот турнир не состоится.

Список турниров

В чате 58 менеджеров
Sevastopol4empion Если нет, тогда нет смысла его качать нападающему, потому что в обороне не будет бонуса
Che Guevara Sevastopol4empion: растает, но не понятно что такое участие, если ему сразу пас, типа свободный то да шт+у, а так например 3 пас, фиг знает
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это понятно, но я рассчитывал что если они оба на поле, то бонус силы растет у обоих
Che Guevara Sevastopol4empion: да почему лажа, у тебя штрафники все равно пропускают матчи, кто будет бить когда жк, усталость
Sevastopol4empion *Уг
Sevastopol4empion Ну получается что в момент подачи Шт или Кг, у игрока в атаке, который не подаёт стандарт, сила повышается на 20 процентов. То что он может и не участвовать в стандарте это понятно. Но если участвует, то его сила растет из-за спецухи?
Sevastopol4empion Che Guevara: так, подождите, я просто тут качаю всем по 2 Шт4 в команде. Это лажа что-ли?
Che Guevara Sevastopol4empion: просто ты особо не поймёшь, насколько работало или нет, потому что участвовал или нет во время штрафного
Che Guevara Sevastopol4empion: даёт, но это понятие такое, не понятно участвовал ли или стоял в стороне
Sevastopol4empion Che Guevara: так говорили же здесь что в атаке Шт даёт подус подающему и бонус нападающему у которого тоже Шт вкачан
Sevastopol4empion Тоже самое и с угловыми. Я качаю Уг4 условно полузащитнику и нападающему. Подаёт угловой полузащитник, нападающий в атаке с Уг4 тоже накидывает силы, а вот если у него прокачан ещё У4, он будет работать в этой ситуации или нет
Che Guevara Sevastopol4empion: при обороне да, но не при атаке, если их двое
Che Guevara Sevastopol4empion: чем его спецух помогает, не придумывай
Sevastopol4empion Ridik: именно про это я и спрашиваю. В правилах написано, если прокачать двум игрокам Шт и один из них, который не подаёт сам штрафной, игрок нападения, то его спецуха тоже помогает. Вот и вопрос а его У в розыгрыше штрафного тоже работает, если он самого штрафного удара не исполняет. Этого я пока в правилах не нашел. Пока там написано только про исполнителя штрафного.
Che Guevara Ridik: в обороне да, а если пас то уже не штрафной по сути
Ridik Che Guevara: Ну ведь есть когда игрокам, участвующим при розыгрыше игрок с Шт помогает, давая прибавку
Che Guevara Ridik: разберись лучше чтоб генерация во время была, надоели переносы
Che Guevara Ridik: дак при пасе уже шт не будет, чего придумывать то
Ridik Che Guevara: Он имеет ввиду, срабатывает ли У при ударе по воротам, если это не прямой удар при розыгрыше штрафного, а например с паса при штрафном
Che Guevara Dolus:
Maximus Sevastopol4empion: "... во время штрафных и угловых работает для игроков, получающих пасы от исполнителей этих стандартов"
Dolus Che Guevara: Будешь слушать много "рук уверх" - ещё и не такое перестанешь понимать)
Che Guevara Sevastopol4empion: чего то я не понимаю твоих оборотов речи
Sevastopol4empion Maximus: я имел в виду эпизод, когда во время штрафного удара игрок с Шт и У не исполняет сам удар по воротам со штрафного, но участвует в атаке(например подающий делает на него навес и уже в момент удара ему зачитывается и егоУ4 и Шт4 или только Шт. В правилах я нашел только про сам момент прямого удара по воротам, что У в этом случае не работает.
Maximus Sevastopol4empion: То же самое и про Уг и У. Смотри описания спецух.
Maximus Sevastopol4empion: В правилах написано, что у игрока будут работать и У, и Шт.
Sevastopol4empion Che Guevara: понял, спасибо!
Che Guevara Sevastopol4empion: у с игры, остальные уг и шт стандарты
Sevastopol4empion Che Guevara: то есть У идёт только в удары по воротам с игры, а стандарты отдельно не влияя на то, подаёт этот игрок их или просто стоит в штрафной в атаке?
Sevastopol4empion Тот же вопрос и про Уг и У
Che Guevara Sevastopol4empion: нет
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, такой вопрос. Когда у моего игрока прокачаны Шт4 и У4, в момент прямого удара со штрафного работает только Шт, а У не действует. А вот если этот игрок не исполняет самого штрафного, а находится в атаке, у него суммируется У и Шт или тоже нет?
Sevastopol4empion Это я в рублях, а не во всоликах
Sevastopol4empion Sapient: Глазго Рейнджерс не так давно ушли тысяч за 40 рублей, если не больше. За Бенфику около года назад если правильно помню ценник чуть ли не под сотку зашёл, что-то в районе 80-90. А про топ 5 чемпионатов я уже молчу. Поправьте меня если я что-то напутал.
Lord_Raistlin dreamer: слишком сложно, тут могут и не понять
Lord_Raistlin Sapient: не меньше двухсот, а так и до восемьсот, ну это так, навскидку, я в таком не участвовал
dreamer - Are you a dreamer? - No, sir. I'm an idiot!
dreamer Только предлагаю другой вариант, более подходящий для меня
dreamer Freeks: тоже хорошо))))
Freeks Без обид))))
Freeks Цитата из Scrubs:
- Are you on idiot?
- No, sir. I'm a dreamer
Sapient Dolus: а и правда похож был :D
dreamer Dolus: ахахахаах)) Зачёт)))
Dolus Ну вот, человеческая реплика. Я чуть было не принял Дримера за нейросеть.
dreamer Sapient: а,понял)
Sapient dreamer: не, Иран нафиг никому не интересен в плане реального имени) Команда для иргы может и перспективная, но я про другие. Я обозначил ниже примеры
dreamer Вот рандомно в списке свободных команд сейчас навел курсор на эту команду - https://vfliga.com/roster.php?num=10852 -35 реальных игркоов в базе, 7 из них -игроки сборных. По-своему тоже именитая команда,имеющая массу ништяков в виде бонуса от "реальный игрок в своей команде" и "известный игрок в своей команде".
Sapient dreamer: Нет, я имею ввиду имениты из Топ-5 Евро, но во ВСОЛе слабые. Чтобы более четкий пример, сейчас пробежался, например такие как сейчас: Валенсия, Астон Вилла, Олимпик Марсель. Вот попадают они в свободные, они явно уходят на аукцион за именитост. За сколько примерно их забирают? Просто стало интересно какой масштаб, какие тут цифры. То, что спрос будет, это ясно конечно.
dreamer Sapient: именитые команды,имеющие аналоги во ВСОЛ, обычно долго не залёживаются без хозяина и на них,разумеется, колоссальный спрос. Цена на аукционе за такие команды,если они являются вип, очень высока. Другое дело,что в свободных во ВСОЛ много команд именитых не из топовых лиг мира, но с прекрасным набором реальных игроков, известными игроками. Наведя курсором на значок звездочки напротив реальной команды, в списке свободных, появляется окошко где отображается число реальных игроков и игроков сборных в команде в соответствии с трансфермаркт.
Sapient Привет. Вопрос к бывалым. Кто замечал, за какие деньги обычно уходят именитые в реале команды, но во ВСОЛе ничего интересного (не выше Д2 и без каких-то особых денег) когда выставляются на аукцион?
Профиль
Закрыть