69 -й сезон. 29 апреля 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
10 тур
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Джахра (Кувейт)*
5:1
Прейли (Латвия)
Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва)*
3:2
Олл Старз (Колихоу, Доминика)*
Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай)*
2:0
Аренас Клуб (Херника, Испания)
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)*
0:4
Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)*
Кварцс (Мадона, Латвия)*
2:1
Чеджу Юниверсити (Южная Корея)*
Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия)*
0:0
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
4:0
Гриндавик (Исландия)*
Чабаб Клуб (Хуара, Марокко)*
3:1
Будаёрш (Венгрия)*
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур)*
1:2
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)*
Лузитания (Луроза, Португалия)*
1:2
Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия)*
Сент Этьен (Папеэте, Таити)*
2:1
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)*
Италиен (Женева, Швейцария)*
1:1
Мавлон (Лагос, Нигерия)*
Сикма (Ранда, Джибути)*
2:1
Илиуполис (Греция)*
Гьянес (Кайенна, Гвиана)*
3:0
Ямбол 1915 (Болгария)*
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)*
0:4
Камаша (Португалия)*
Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа)*
2:1
Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*
Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай)*
3:1
Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико)*
Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция)*
3:1
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)*
Флэш (Гитарама, Руанда)*
2:0
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва)*
2:1
Агаза Омниспортс (Ломе, Того)*
ВБ Вогар (Фареры)*
2:1
Яфут (Кумба, Камерун)*
Марсаскала (Мальта)*
2:1
Загорье (Словения)*
Металлург (Скопье, Северная Македония)*
1:1
Квик '20 (Олдензал, Нидерланды)*
Виктория (Сулеювек, Польша)*
2:0
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)*
Аин Бейда (Алжир)*
3:1
Байра (Мудуг, Сомали)*
Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)*
1:0
Витоша (Бистрица), Болгария)*
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)*
1:2
Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа)*
Юнион де Мохаммдия (Марокко)*
3:2
Университарио (Тариха, Боливия)*
Саратон (Иштихон, Узбекистан)*
3:1
Космос (Бафья, Камерун)*
Умбада (Омдурман, Судан)*
2:1
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Даффтаун (Шотландия)*
1:2
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)*
Хелл Хунт (Таллинн, Эстония)*
3:1
Япома (Дуала, Камерун)*
Палермо (Гуалан, Гватемала)*
2:1
Чхеримела (Харагаули, Грузия)*
Омниспор (Авранку, Бенин)*
4:0
Ради (Чонджин, КНДР)*
Эсперанс (Мостаганем, Алжир)*
5:0
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Горал (Стара Любовня, Словакия)*
1:0
Лас Сабанас (Никарагуа)*
Шомуз (Фэлтичени, Румыния)*
2:1
Спуж (Черногория)*
Сантос де Соледад (Колима, Мексика)*
2:0
Штадлау (Вена, Австрия)*
Гойтре Юнайтед (Уэльс)*
2:2
Белеано (Белен, Парагвай)*
Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)*
1:0
Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
ОФК Гусине (Черногория)*
1:1
КНЕПС (Тиес, Сенегал)*
Кауно Егеряй (Каунас, Литва)
0:1
Сантеа (Атаглокопе, Гана)*
СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды)*
2:2
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан)*
1:2
Дрив (Торсхавн, Фареры)*
Ловчень (Цетинье, Черногория)*
1:3
Ассалам (Дили, Восточный Тимор)*
Дели Юнайтед (Индия)*
2:0
Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия)*
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
0:1
Долфинс (Мбомбела, ЮАР)*
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)*
3:0
Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия)*
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)*
2:3
Сикака (Фиджи)*
Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
2:1
Менглайт (Муара, Бруней)*
Монжоли (Гвиана)*
3:0
Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне)*
Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)*
2:0
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
Пори Спрингс (Барбадос)*
2:0
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)*
Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана)*
0:3
Тигре (Сальто, Уругвай)*
Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина)*
0:0
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)*
Нафт (Масджид-Солейман, Иран)*
3:0
Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан)*
Нквази (Лусака, Замбия)*
4:0
Манчристерс (Кейптаун, ЮАР)
Звезда (Санкт-Петербург, Россия)*
1:1
Миребале (Гаити)*
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)*
2:0
Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия)*
ХАШК (Загреб, Хорватия)*
2:2
Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)*
Арарат (Таллинн, Эстония)*
4:1
Коло (Пхеньян, КНДР)*
ЮПС (Ювяскюля, Финляндия)*
1:0
Фолонко (Гамбия)
Гулбене (Латвия)*
2:1
Кангрехера (Данли, Гондурас)*
Нил Игл (Нимуле, Южный Судан)*
1:2
Ренегадс (Футига, Американское Самоа)*
Динамо Фима (Мадагаскар)*
2:1
Будучность (Поповац, Сербия)*
Ивердон-Спортс (Швейцария)*
1:1
Рузаевка (Казахстан)*
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)*
0:0
Тыхы (Польша)*
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)*
2:0
Этуаль (Касабланка, Марокко)*
Атлантик (Конакри, Гвинея)*
3:0
Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт)*
Юниспорт (Сокоде, Того)*
3:1
Нюбергсунд (Норвегия)*
Анагенниси (Арта, Греция)*
1:1
Хаджеттепе (Анкара, Турция)*
Барбена (Гватемала)*
2:2
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)*
Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика)*
3:0
Напредок (Кичево, Северная Македония)*
Минерва (Линтген, Люксембург)*
2:1
Феникс (Йыхви, Эстония)*
Младость (Здралови, Хорватия)*
2:1
Бухадра (Алжир)*
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)*
1:1
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)*
Альтах (Австрия)
3:1
Саннисайд (Санта Круз, Ямайка)*
КМ Рейкьявик (Исландия)*
1:3
Уракан (Туписа, Боливия)*
Коротан (Превалье, Словения)*
2:0
Бидиях (Месайра, Оман)*
Бурана (Токмок, Кыргызстан)*
2:1
Нотр Дам (Парадиз, Гайана)*
Хапоэль (Акко, Израиль)*
2:0
Банско (Болгария)*
Аль-Харайтият (Доха, Катар)*
2:3
Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)*
Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия)*
2:0
К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)*
Сэйнт Клауд (Сомали)*
1:1
Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)*
Аль-Шааб (Ибб, Йемен)*
4:0
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)*
Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн)*
2:0
Фалеасию (Самоа)*
Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман)*
3:2
Левука (Фиджи)*
Спорт Коломбия (Парагвай)*
2:1
Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)*
Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
1:1
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)*
Амардип (Лейдинг, Суринам)*
2:0
Искендерунспор (Турция)*
Кинлосс (Фалмут, Ямайка)*
2:0
Трстеник (Сербия)*
Мидас (Эсватини)*
1:2
Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала)*
Кафуэ Селтик (Замбия)*
2:0
Эносис (Паралимни, Кипр)
Султан (Талас, Кыргызстан)*
2:0
Атлетикос Лос Вильянос (Котуи, Доминикана)*
Кызыл-Туу (Кыргызстан)*
1:1
АФИС (Оруро, Боливия)*
Дамисса (Ндали, Бенин)*
2:0
Вайпае (Пукапука, О-ва Кука)*
Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)*
3:0
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)*
Ганза (Росток, Германия)*
2:0
Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)*
Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)*
2:0
Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)*
Ани (Армения)*
2:0
Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина)*
Металац (Осиек, Хорватия)*
1:3
Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн)*
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Val22 Gordey: привет )
• Gordey Val22: здоров!
• Val22 Che Guevara: да нет, спасибо, чувствую себя прекрасно • Che Guevara barca10fan: ага, у человеку похоже не здоровится
• Barabulik barca10fan: трокцисты-бухаринцы • barca10fan Barabulik: в кои то веки но полностью согласен с аллистером, не надо ниче трогать)
• Val22 Barabulik: Главное чтобы АА заинтересовало. Глядишь через годик через два .. будем в кубке УЕФА )
• Barabulik Идея на форуме о нерфе Ат кажется интересной
• Ridik Dolus: Зачем кидать рекламу на состоявшийся турнир? Неделя почти до закрытия, можно спокойно ждать своего кумира. А желающих попасть туда, я бы отпустил, что бы люди могли успеть найти себе другой достойный турнир
• Ridik Думает самая умная, ну ну, посмотрим
• Val22 WorstFriend: спасибо, попробуем
• WorstFriend Val22: чтобы было на .png .jpg в общем, на формат "картинка"
• Val22 WorstFriend: Спасибо, будем переделывать)
• WorstFriend Val22: не отображается
• Val22 Приветствую. Есть спецы помочь рассказать как картинку на форум вставить?
• Che Guevara Ridik: у меня в Уганде бльше половины это игроки одной команды
• Ridik Che Guevara: Не слежу
• Che Guevara Ridik: Чили не отобрались вчера
• Ridik Che Guevara: Сегодня думаю
• Ridik Che Guevara: • Che Guevara Ridik: когда жребий то будет не помнишь?
• Ridik TimBat: • WorstFriend TimBat: • TimBat доброе утро)
• Dolus Ушёл спать
• Dolus *одна вакансия
• Che Guevara А когда жребий сборных?
• WorstFriend Dolus: нет, просто Кразу не продавай
• Dolus WorstFriend: Ат2 - это не Ат1 всё-таки.
• Dolus WorstFriend: Так что, снимать с торгов?
• WorstFriend Dolus: но у этого, по его меркам, мало спецух
• WorstFriend Dolus: это был Краз
• Che Guevara Ух-ты: эх ты
• WorstFriend Lord_Raistlin: трагическое совпадение
• Ух-ты Dolus: да хоть деревенских)
• Lord_Raistlin только за сегодня двух игроков забрали..
• Dolus Ух-ты: Наши городских?
• WorstFriend Lord_Raistlin: в этом сезоне мало покупаю • Barabulik WorstFriend: ммм, я взял команду под твой турик, а там все занято)