логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Мавритания Мавритания (юношеская)
Кубок африканских наций, 13 сезон
Тренер: Алексей Николаевич aka Шмыга
Заместитель: Роман Каюмов aka ice-84
За отборочный цикл: 10 562 458
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
19 марта, 12:00 - Д - ЮАР (юн.) 2:1
20 марта, 22:00 - Г - Египет (юн.) 2:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи7
Манифест тренера сборной:
Во ВСОЛ пришёл 16 февраля этого года. Первым моим клубом стал Орион (Эсказу, Коста-Рика) вместе с которым познавал азы ВСОЛА в 11 сезоне, команда была в плачевном состоянии, но я смог её поднять на ноги и уже в 12, минувшем сезоне, вывел в 1 дивизион через переходные игры, заняв 5 место в 2Д (посмотрим что из этого получится). Далее приобрёл 2 VIP клуба, вначале Ривер, а потом Бусов. Ривер принял в самом конце 11 сезона и помог команде сохранить прописку в Д3-В через переходные игры, сразу скажу Чемпионат Бразилии очень силён, там команды 2 Дивизиона, не в обиду будет сказано, сильнее наших команд 1-го дива, наш президент Владимир не даст соврать. Бусов принял под своё крыло после окончания 11 сезона, команда к этому времени, с бывшим владельцем, уже успела занять 15 место в 2Д и вылетила в 3Д, так что 12 сезон начал с низов. За 12 сезон вывел команду обратно в 2Д с первого места, попутно прихватив Кубок "Вызова" и сумел дойти до 1/4 финала кубка страны. Ну а дальше мой аппетит поглатил команду Гард Насиональ, с первых туров 12 сезона эта команда висела на продаже, я долго не решался её приобрести, но мне стало жалко двух парней этого клуба (Малху и Одьона) и уже перед самой генерацией матчей, переговорив с Владимиром приобрёл этот клуб, но не успел выставить состав (и теперь в графе автосостав у меня красуется 1). В Словакии официально занимаю пост пресс-атташе федерации (даже за это получаю зарплату), где в мои обязанности входит организация обзоров во всех дивизионах и конкурс "послематчевых пресс-конференций".
Что касается сборных, скажу честно, не разу не руководил. В прошлом сезоне баллатировался на пост юниорки Коста-Рики, но занял в выборах только 2 место. Что касается нашей юниорки, то проделал очень много работы по подготовке юниоров на этот сезон и на сезон следующий (да вы сами можете в этом убедиться, зайдя на топик "Юниорка Мавритании 13 сезона" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=126&t=85945&st=0&sk=t&sd=a&start=30). Разговаривал лично с каждым тренером потенциального кандидата в сборную.
От себя обещаю и дальше заниматься проблемами юниорки, следить за всеми юниорами страны, приоритет будет отдаваться тем игрокам и их тренерам, кто будет предоставлять отличную физформу на игры. Естественно советоваться с президентом Федерации (т.к. у него опыт по руководству сборными огромен) по проблема сборной. Так же бы хотел перед каждым матчем сборной советоваться с Вами по поводу будующего соперника на игру в этом топике, но боюсь не получится (враги не дремлют и могут подсмотреть), но готов выслушивать Ваши пожелания у себя в общении.
В сборную старался брать спецушных игроков, жертвуя силой, если разница небольшая, согласитесь со мной, лучше взять вот этого игрока со спецухами Мед Салек Террузи(Росо) CD 17/52 От2 Оп Л2 Д, вместо вот этого Шейх Мами-Буренму Эль-Ахмеди де Себха(Нуакшот) CD/CM 18/56 без спецух, хотя и второй на 4 балла сильнее.

Цель этого сезона: минимум поехать на Чемпионат Африки, максимум дойти до финала.

Вот такой я, весь перед Вами. Пусть победит сильнейший.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи7
В чате 42 менеджера
Che Guevara barca10fan: тоже удивляло, может сами не понимают или плясать будет больше меньше как супер
barca10fan Avers: Akar: вот просто интересно, а в чем проблема ответить хотя бы из серии - мы еще думаем, мы не меняли, потом скажем, ну хоть что-то, мне то в целом пофиг, но другим то не пофиг на это
VSOL Che Guevara: у тебя такой же, у Серёги в пользу проигравшего коллизию
Che Guevara Португалец: можно в приват
Португалец Che Guevara: ага так тебе и рассказали, наивняга
DjDance Спасибо, мужики, все чуть более сложилось. Пойду, почитаю ту ветку, может там найдк более циферные ответы, посчитаю как там и что получается у меня, кого продавать, кого покупать. Еще раз спасибо.
DjDance Avers, ага, ну понятно. Ок тогда.
DjDance shakal, да я поонимаю, что лучше брать ветерана 150 чем ветерана 90, это понятно, но это я если покупать одного игрока. А если нужно взять 3-4-5 ветерана, то бабок не хватит, у меня ж все-таки команда 4-го дива, которую строю заново, там нет большого финансирования, вот и приходится выкручиваться как могу. :)
Che Guevara Avers: просвети процент коллизии такой же остался?
shakal DjDance: если в обороне нет LD Л какого-нибудь, то скорее всего да
Avers DjDance: типа того
DjDance Avers, а, понял. Т.е. если например третий ветеран по позиции CM получит скажем "итоговы балл силы" 130, а при этом например второй CD будет иметь балл 125, то система просчета основы автоматически сменит схему расстановки например с 4-4-2 на 3-5-2, потому что в этом случае будет выгоднее взять третьего CM чем второго CD?
shakal DjDance: не, скорее всего никто не может дать точный ответ, я правда не вдавался, но видел на форуме, что Ураникм и Солмир доказывали, что расстановка и выбор игроков на позиции системой работает некорректно. Лучше всего как советует Аверс делать - брать ветеранов намного сильней юниоров, и не париться
Avers DjDance: расстановка будет меняться в зависимости от набора игроков и их силы, даже не меняя состав, а только меняя силу игроков, может меняться расстановка))
DjDance shakal? ага, понятно. Вот это уже что-то. Спасибо огромное. А может ты еще знаешь (или в том посте тоже это есть) - какая расстановка состава берется за основу для рассчета основы-резерва?
DjDance Avers, да это я тоже понимаю что ветеран может потерять балл силы, а молодняк набрать, и тогда пропорция изменится. Это все понятно. Просто хоть примерно представлять - ну куплю я сейчас ветерана скажем силой 95, а система тоже посчитает что он слабее молодняка силой 78. Как мне это прикинуть? Понятно, что если я куплю ветепана силой 150 - он будет в основе. Но это слишком большие затраты для текущего состояния компанды.
shakal DjDance: да, есть, отыщи на форуме тему Информация от Армагеддона. Там найди пункт расчет спецвозможностей в Vs (как-то так). Работает также и при расстановке системой, кроме И, и скорее всего Л
DjDance ВОт например в правилах четко указаны цифры процентов по спецам, на сколько каждый уровень спецы при определнном стиле увеличивает итоговую силу игрока. Там же все четко прописано. В скрипте же тоже заложены формулы. Вопрос толоько в том - там такие же проценты или какие-то совсем другие правиола?
Avers DjDance: сегодня у тебя он игрок основы, а завтра другие игроки становятся сильней и твой ветеран уже не основной. и никак на это менеджер повлиять не сможет, т.к. ветерана тренировать нельзя - вот к чему приведет точный расчет.
DjDance Ну если есть какой-то скрипт, который это рассчитывает, то может есть хоть какая-то приблизительная формула, по которой происходит рассчет? Ну и опять же расстановка - какая из расстановок берется в рассчет, это же важно.
Avers DjDance: точно тебе никто не скажет, а если скажут, то можно ошибиться. Поэтому я выше и написал, покупать надо игрока наверняка.
DjDance Понятно, что сила 78 но с 16-ю спецами - это круче чем 91 без спецов. Просто надо понимать как точно это рассчитывается.
DjDance Avers вот именно, о чем я и спрашиваю - как точно влияют спецы при рассчете и как точно рассчитывается расстновка на поле?
DjDance Понятно, что я могу выставить его на транс, и попытаться купить другого веника, но надо тогда хотя бы понимать как рассчитывать эту покупку.
Avers DjDance: учитывать нужно еще и спецвозможности, тут очевидно что с ними игрок сильней, чем без них.
DjDance Avers, да я покупал его в прошлом сезоне, тогда он четко проходил в основу, но за тот сезон молодняк подрос и натренировался, и теперь вот такая ситуация.
DjDance У меня при этом есть в составе еще 4 ветерана силами 88, 89, 89 и 90 - и они проходят в основу (по позициям), а вот этот силой 91 не проходит. А есть четкая формула по которой рассчитывается расстановка - 4-5-1 или 4--4-2 для рассчета основы?
Avers DjDance: Если покупать ветерана на тоненького, то сегодня он будет основным, а завтра придет разочарование и он выпадет из основы.
DjDance Ветерана я покупаю для тренировок, и конечно с рассчетом, чтобы он проходил в основу. Но покупать силой 150-200 - не по силам небогатой команде, плюс я ращу новую смену, поэтому деньги требуются на это, а ветеранов покупаю с рассчетом на 1-2 сезона максимум, и не супер сильных. Поэтому и важно знать пройдет ли в основу ветеран силой 91, который будет 6-м в составе по силе, или начиная от какой силы рассчитывать для покупки.
Avers DjDance: в чем смысл покупать игрока в основу, если он туда ели проходит или не проходит вообще. Уж если покупать, то чтобы реально усиливал основу, тогда и вопросов не будет возникать к определению основного состава.
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.com/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Профиль
Закрыть