логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Антигуа и Барбуда Антигуа и Барбуда (национальная)
Отборочный турнир к чемпионату мира, 16 сезон
Тренер: Владимир Мансуров aka vxx
Заместитель: Евгений Куруч aka Аферист
За отборочный цикл: 12 836 444
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
21 февраля, 22:00 - Г - Гайана (нац.) 1:2
28 февраля, 22:00 - Г - Никарагуа (нац.) 1:0
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
Манифест тренера сборной:
Уважаемые менеджеры клубов Антигуа и Барбуда.
Моя очередная попытка возглавить национальную сборную.
В прошлом сезоне руководил сборной и занял 3 место возможное по силе состава .
Но с каждым сезоном сборная растет и шансы выйти из группы все больше .
С Вашего разрешения я хотел бы продолжить руководство сборной

Состав сборной выбирал, и буду выбирать с учетом интересов молодежной и юношеской сборных, придерживаясь следующих принципов:
1.Игроки не должны быть моложе 24 лет (естественно, чтобы не ущемлять интересы младших сборных);
2.На одну позицию – не менее 2-3 игроков (очень хотелось бы, но пока есть проблемные позиции
.Приоритет игроков: а).сила + спецухи; б).сила; в).совмещение; г).принадлежность игрока местному клубу.

Цели сборной - 1.Выход из группы ОЧМ; 2.минимум - выход из группы ЧМ, максимум - сами понимаете, что хотелось бы стать чемпионом ;), но, если оценивать ситуацию трезво, на данный момент мы не располагаем необходимым достаточным числом квалифицированных игроков уровня сборной, проблемные позиции есть, чего там скрывать. Но... ничего. ;) будем стараться пройти, как можно дальше по сетке ЧМ.

Конечно же, я гарантирую ,60% от призовых, положенных тренеру сборной, я перечислю в Фонд ФФ Антигуа и Барбуда. Хотелось бы, чтобы эти средства пошли на поощрение тех клубов, которые много внимания уделяют воспитанию в своих командах игроков-сборников.

Для тех, кто еще не знаком со мной, расскажу немного о своей ВСОЛовской истории.
Играю во ВСОЛе с 8-го сезона. Руковожу тремя клубами:
1. Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) из достижений клуба имею
12 сезон Обладатель кубка вызова
2. Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) из достижений клуба имею
15 сезон - Бронзовый призёр чемпионата страны
13 сезон - Бронзовый призёр чемпионата страны
11 сезон - Победитель D2
3. Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) из достижений клуба имею
13 сезон - Победитель национального суперкубкаСуперкубок Мозамбика
12 сезон - Обладатель кубка страны
12 сезон - Победитель D2
Все достижения можно посмотреть профиле

Антигуа и Барбуда - это великая футбольная Федерация , которая всегда ставила и, уверен, будет ставить перед собой максимальные задачи. Соответственно, что и ответственность на тренера сборной ложится приличная.
Я надеюсь,на Вашу поддержку!
Антигуа и Барбуда – вперед к победам!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи1
В чате 35 менеджеров
DjDance с такоими расстановками Давидоски должен проходить. По силе в команде он 6-ой. Наверное молодняку силу добавляют спецухи, но как правильно рассчитать итоговый балл, чтобы на будущее когда я буду покупать старичка для тренек мне правильно рассчитывать рассчетную силу, а то опять куплю, а он опять в основу не попадет.
DjDance Dolus, команда - Берлингтон (Канада). Ветеран Давидоски сила 91 не проходит, зато два молодняка Калвенховен 79 (было 78) и Пхаттапон 78 проходят. Понятно, что Давидоски - полузащ, а молодняки - один защ а один нап, но ведь по совмещениям позиций и т.д., плюс расстновки же могут быть и 4-5-1 и 3-5-2 и т.д. - с
zenleroyka12 😆
zenleroyka12 был флекс
zenleroyka12 чьвлыл
Maximus Barabulik: це зависит от ветра
Barabulik Maximus: це тупо кайф
Maximus Вот и пришла зима. Минус 39, ощущается как минус 44)
Maximus
Dolus Последний день на трансфере: ветеран, ещё не пальма (но станет таковым на следующий сезон), полностью оспецушен, травматичность крайне низкая, стиль : https://vfliga.com/player.php?num=5594570
Barabulik DjDance: в ростере "по позициям" сгруппируй, брат
Barabulik
6aL6eC DjDance: очень хороший вопрос. Я бы тоже это хотел узнать
Dolus DjDance: какая команда?
DjDance Или есть админ, которому можно написать он сможет объяснить почему так получается?
DjDance Господа, может кто-нибудь знает - можно ли где-то посмотреть формулу вычисления основы-резерва? Я понимаю общий принцип - учитываются позиции игрока, сила, спецухи. Но у меня есть в основе ветеран силой 91, и два молодых силой 78, и показывает что оба молодых - основа, а ветеран - резерв, хотя при определенных расстановках ветеран должен проходить в основу.
6aL6eC Dolus: открыл америку ))) благодарю. сейчас похимичу с арендой с хорватским клубом)))
Dolus 6aL6eC: 700k за один матч - не так уж и плохо, а?
Dolus Dolus: И ещё 100 за его же выход на поле.
Dolus 6aL6eC: 19 мар 2025, 22:30 12 034 507 +600 000 12 634 507 Рост силы по итогам матча арендованного игрока Токсар Танжариков
Dolus 6aL6eC: Во-первых, бывают премии и больше. Во-вторых, я уже говорил, эта фишка полезна для слабых команд.
6aL6eC Dolus: ну а какой смысл? ослаблять состав чтоб заработать 100к? думаешь есть в этом смысл?
Dolus 6aL6eC: Нет, 100k - это за 90 минут. Будет другое кол-во минут - размер премии будет соответствующий.
6aL6eC Dolus: а если его выпустить на замену на 5 минут? 100к так же заплатят? )
Dolus 6aL6eC: Строчка в твоих финансах
Dolus 6aL6eC: 7 янв 2026, 22:06 -3 553 507 +100 000 -3 453 507 Выход на поле арендованного игрока Карлуш Жоау Бенту
6aL6eC Dolus: эти условия выставляет сама игра? не вижу выбора таких опций
Dolus 6aL6eC: Деньги автоматом переводятся от хозяина игрока тебе.
Dolus 6aL6eC: За каждый плюс любому из этих игроков премия по 100k. Но бывают премии и крупнее раз в... несколько)
6aL6eC Dolus: эти деньги реально мне будет платить хозяин этих игроков? или игра сама их начисляет? как это работает не пойму ))))
Dolus 6aL6eC: А двое остальных - уже не молодёжь, они только за баллы приносят прибыль.
6aL6eC Dolus: а где можно почитать об этом? если я взял игрока. и он получил +1 балл. сколько я денег получаю? где это прописано?
Dolus 6aL6eC: То же самое у Бенту.
Dolus 6aL6eC: Ну вот твой Фогаа. Открываешь его карточку и смотришь: Бонус за игру: 100 000. Бонус за рост силы: 100 000
Dolus 6aL6eC: Лучше всего брать в слабую команду юниоров с высокой ПРС и, конечно, низким травматизмом.
6aL6eC Dolus: можно брать игроков в аренду и на этом еще и зарабатывать? ))) это как? если можно поподробней
6aL6eC Dolus: да это не я игроков в аренду брал ))) если ты об этом. честно - я пока еще в это не вникал. есть смысл брать игроков в аренду?
Dolus 6aL6eC: Даёшь практику молодому или ветерану - получаешь от хозяина деньги тупо за минуты на поле. Если арендованный игрок получает плюс - получаешь от него же дополнительную премию.
Dolus 6aL6eC: С арендой разобрался?
6aL6eC thesubj: понял. спасибо
6aL6eC Dolus: увидел лояльность) спасибо
thesubj 6aL6eC: чем выше падение, тем выше вероятность получить минус по итогам матча. Еще с вероятностью получения ЖК есть кое какая синергия. ПРС довольно переоцененный параметр, но многие, если не большинство, оценивают его примерно также, как и ты
6aL6eC Dolus: понял. а что за лояльность? где её можно поглядеть. не вижу у себя
Dolus 6aL6eC: Визуально - красная и фиолетовая шкала - это плохо.
Dolus 6aL6eC: ПРС и лояльность должны быть высокими, а ППС и травматизм - низкими.
6aL6eC травматичность. 76% это хорошо? или он на 76% будет больше травм получать? )
6aL6eC thesubj: благодарю за подсказки
6aL6eC thesubj: понял. а рост силы и рост падения. рост силы чем больше - тем лучше. а рост падения? чем меньше процент тем лучше или наоборот?
thesubj подсказка, что в случаях если команда должна потерять балл силы по итогам матча, у такого игрока будет высокий приоритет словить минус
6aL6eC а что вот это такое? Перспективность тренировок - Сверхсильный игрок. Будет терять все натренироваые баллы силы в матчах?
Профиль
Закрыть