Эрмек Ниязалиев
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
66% Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM / CF
Позиции
CM / CF
Перспективность
тренировок
Возраст
23 года
роста силы
Сила
101
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 578 мин | 9 517 мин | 8 474 мин
Реальная сила
~101
Роль в команде
Резервный состав
Спецвозможности
К Ск
Полезность в этом сезоне
66% = 950 из 1440 минут
Стиль
Контракт с Лисне (Украина) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
23 800
23 800 за тур
Зарплата по контракту:
2 046 за тур
Выше средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
-10%
6 уровня
База команды:
+2%
24 игрока
Команде принадлежат:
21 754 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Кыргызалтын
Стоимость
22 899 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
79
Отборочные матчи сборных, 2 тур
62
11 окт 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
65% (766 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
65% (766 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лисне
15 952к
70%
76
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала
300
10 мар 2026
CM / CF
20
82
К Ск
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
74% (2473 из 3330 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Искра
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
76% (2473 из 3270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
19 270к
100%
75
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
6 окт 2025
CM / CF
19
72
К
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
82% (741 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Какаутик
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
82% (741 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Искра
7 021к
50%
72
Товарищеский матч
28
4 янв 2025
CM
16
39
К
Молодой игрок
16 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кыргызалтын
Молодой игрок
16 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Какаутик
689к
10%
Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 8 раз :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
Цена
79
Конференция любительских клубов, 3 тур
53
9 окт 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (674 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
14 435к
63%
79
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
7 окт 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
68% (674 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
15 581к
68%
79
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
68% (616 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
16 731к
73%
79
Товарищеский матч
30
3 окт 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
68% (616 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
17 892к
78%
79
Кубок межсезонья, 9 тур
26
1 окт 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
66% (476 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
19 035к
83%
79
Кубок межсезонья, 7 тур
22
29 сен 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
69% (372 из 540 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
20 183к
88%
79
Товарищеский матч
18
27 сен 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (281 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
21 341к
93%
79
Кубок межсезонья, 5 тур
15
25 сен 2026
CM / CF
23
101
К Ск
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
78% (281 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мурас Юнайтед
22 482к
98%
Аренда :
В арендных сделках не участвовал
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: