Ан Чи Тран
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
16% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CD / CM
Позиции
CD / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
72
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
2 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 92 мин | 9 92 мин | 8 92 мин
Реальная сила
~72
Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности
Шт3 Д4 Км4 Оп
Полезность в этом сезоне
16% = 368 из 2370 минут
Стиль
Контракт с Ван Хьен Юниверсити (Вьетнам) до конца 81-го сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
13 300
13 300 за тур
Зарплата по контракту:
2 206 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+12%
28 игроков
Команде принадлежат:
11 094 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Ван Хьен Юниверсити
Стоимость
14 400 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
77
Конференция любительских клубов, 12 тур
163
8 мая 2026
CD / CM
18
55
Шт Д3 Км2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% (687+95 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ван Хьен Юниверсити
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% (687+95 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мутуаль А-Нет
5
11 086
0.10%
77
Конференция любительских клубов, 6 тур
87
24 апр 2026
CD / CM
18
54
Шт Д3 Км2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (283 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ван Хьен Юниверсити
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (283 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мутуаль А-Нет
5
83 000
0.78%
77
Конференция любительских клубов, 1 тур
32
13 апр 2026
CD / CM
18
54
Шт Д3 Км2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
24% (220 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ван Хьен Юниверсити
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
24% (220 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аль-Наваир
5
97 545
0.91%
77
Кубок межсезонья, 6 тур
19
6 апр 2026
CD / CM
18
54
Шт Д3 Км2
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (93 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ван Хьен Юниверсити
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (93 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тре Фиори
5
62 468
0.58%
76
Конференция любительских клубов, 26 тур
303
11 мар 2026
CD / CM
17
47
Шт Д3
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
14% (445 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ван Хьен Юниверсити
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
14% (445 из 3150 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кимпхо
5
9 083
0.10%
76
Конференция любительских клубов, 15 тур
207
13 фев 2026
CD / CM
17
47
Шт Д3
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ван Хьен Юниверсити
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Шабаб
5
24 312
0.27%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.