Матеуш Высоцкий
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF
Владелец: Урсус (Польша) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 300 000
Позиция
CF
Перспективность
тренировок
Возраст
21 год
роста силы
Сила
84
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 438 мин | 9 438 мин | 8 346 мин
Реальная сила
~84
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Шт
Полезность в этом сезоне
62% = 898 из 1440 минут
Стиль
Контракт с Урсус (Польша) до конца текущего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
13 800
13 800 за тур
Зарплата по контракту:
347 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+6%
26 игроков
Команде принадлежат:
13 453 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Урсус
Стоимость
14 048 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Кубок межсезонья, 6 тур
20
28 сен 2026
CF
21
83
Шт
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
82% (367 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урсус
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
82% (367 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Челси
15
37 012
0.28%
78
Конференция любительских клубов, 29 тур
320
8 сен 2026
CF
20
76
Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (1827 из 3600 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урсус
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
53% (1827 из 3420 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Барбадос Роялс
15
8 413
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
5 авг 2026
CF
20
72
Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (849 из 2250 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урсус
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% (849 из 2070 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Барбадос Роялс
15
6 008
0.10%
78
Кубок межсезонья, 9 тур
26
2 июл 2026
CF
20
70
Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (398 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урсус
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (398 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гронинген
15
18 546
0.35%
77
Конференция любительских клубов, 26 тур
297
10 июн 2026
CF
19
66
Шт
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
8% (263 из 3450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урсус
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
8% (263 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гуам Вингз
15
7 777
0.11%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.