логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Чехия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
23 мар 2013, 2200
1/128 финала
30 мар 2013, 1500
1/64 финала
6 апр 2013, 1500
ДОСТА Быстрц-Книнички 0
Виагем 2
Тринити 2 (4)
Виагем 2 (5)
Виагем 2
Гавиржов 1
Сокол Брозаны 1
Дукла 2
Гавиржов 1
Дукла 0
Простеёв 0 (3)
Дольни 0 (4)
Локо Влтавин 0
Дольни 1
Дольни 1
Моторлёт 0
Высоке Мыто 1
Наход 0
Моторлёт 3
Высоке Мыто 1
Артис 0
Пршибрам 1
Татран Богунице 1
Пршибрам 0
Татран Богунице 2
Тахов 0
Крупка 1 (2)
Словацко 1 (4)
Тахов 3
Словацко 2
Угерский Брод 1
Мутенице 0
Верховина 0 (8)
Угерский Брод 0 (7)
Верховина 1 (4)
Славой 1 (5)
Боспор 0 (4)
Славой 0 (5)
Новы Биджов 0
Славой 1
Сенцо Доубравка 0
Пршедни Копанина 1
Карвина 3
Пршедни Копанина 0
Карвина 0 (5)
Двур Кралове 0 (3)
Турнов 0
Добровице 1
Двур Кралове 1
Добровице 0
Бланско 0 (4)
Слован (Росице) 0 (5)
Витковице 2
Слован (Росице) 0
Витковице 3
Ждяс 0
Резус 0
Ждяс 2
Локо 0 (3)
Ждяс 0 (4)
Сокол (Тасовице) 3
Полобань 1
ГФК Оломоуц 2
Сокол (Тасовице) 0
ГФК Оломоуц 2
Яблонец 0
Спартак (Гулин) 0
Яблонец 1
Петрин 0
Яблонец 1
Спартак (Слатинаны) 0
Мостецки 1
Тршебич 0
Мостецки 1
Мостецки 0 (4)
Горжовицко 0 (2)
Сокол (Живанице) 0
Горжовицко 1
Стара Риша 1
Горжовицко 3
Юничов 0 (5)
Пелгржимов 0 (3)
Теплице 1
Юничов 0
Теплице 1 (4)
Детмаровице 1 (5)
Шумперк 0 (4)
Летоград 0 (3)
Детмаровице 0 (4)
Шумперк 0 (2)
Сокол (Гостоун) 2
Славия (Вейпрнице) 0
Олимпиа 2
Сокол (Гостоун) 0
Олимпиа 1 (6)
Зноймо 1 (7)
Млада Болеслав 0
Кратоноги 1
Зноймо 1
Кратоноги 0
Славой Вышеград 0 (4)
Хрудим 0 (1)
Сокол Ланжот 2
Славой Вышеград 0
Сокол Ланжот 1
Высочина 0
Микуловице 2
Йискра 0
Высочина 2
Микуловице 0
Арсенал 1
Горки над Йизероу 0
Метеор 3
Арсенал 0
Метеор 1
Бенешов 0
Бржецлав 0 (3)
Градец Кралове 0 (0)
Бенешов 1
Бржецлав 0
ФКД 0 (5)
СК Моравске Будеёвице 0 (3)
Велке Мезиржичи 3
ФКД 0
Велке Мезиржичи 1 (1)
Викторие (Йирны) 1 (3)
Викторие (Йирны) 1
Татран 0
Глучин 0 (0)
Викторие (Йирны) 0 (3)
Фридлант 0
Лоуни 2
Спарта 3
Лоуни 0
Спарта 1
Клатовы 0
Литвинов 1 (3)
Клатовы 1 (4)
Новы Йичин 0
Клатовы 1
Одра 1
Карловы Вары 0
Спартак (Храстава) 0 (3)
Одра 0 (0)
Спартак (Храстава) 1
Дражице 0
Селье и Белло 0
Нератовице-Бышковице 1
Дражице 1
Нератовице-Бышковице 0
Пршевышов 0
Ганацка Славия 2
Кралув Двур 3
Ганацка Славия 0
Кралув Двур 1
Нове Сади 0
Нове Сади 1
Таборско 0
Сокол (Чижова) 0
Нове Сади 1

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 28 менеджеров
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vfliga.com/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vfliga.com/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vfliga.com/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.com/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Профиль
Закрыть