логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Таиланд

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
24 янв 2015, 2200
1/128 финала
31 янв 2015, 2200
1/64 финала
7 фев 2015, 2200
Патхум Тхани 1 (5)
Банкхай Юнайтед 1 (6)
Муангнонт 1
Банкхай Юнайтед 0
Муангнонт 2
Паттани 1
Патана Скул 2
Прайм 0
Паттани 2
Патана Скул 0
Сурат 1
БЧКТ 2
Мукдахан Сити 4
БЧКТ 0
Мукдахан Сити 3
Прачуап Кхири Кхан 1
Маптапхут 0 (5)
Самитивей Хоспитал 0 (3)
Прачуап Кхири Кхан 2
Маптапхут 0
Пхрэ Юнайтед 1
Эйуттэйа Юнайтед 0
Тай Хонда 2
Пхрэ Юнайтед 0
Тай Хонда 3
Чингмай Юнайтед 2
Роуз Азия 0
Кастомз Юнайтед 1
Чингмай Юнайтед 3
Кастомз Юнайтед 0
Норт Бангкок Колледж 2
Хуа Хин Сити 0
Бангкок Фьюжн 2
Норт Бангкок Колледж 1
Бангкок Фьюжн 1
Чиангрей Сити 0
Нара Юнайтед (Наратхиват) 0 (4)
Чиангрей Сити 0 (5)
Бангкок Юнайтед 0 (2)
Чиангрей Сити 0 (4)
Серпент Рэйс 1 (4)
Норт Сентрэл 1 (1)
Чумпхон Юнайтед 2
Серпент Рэйс 0
Чумпхон Юнайтед 2
Маеджо Юнайтед 0
Маеджо Юнайтед 0 (4)
Радж-Витхи 0 (3)
Накхонратчасима 0
Маеджо Юнайтед 2
Сурин 1 (4)
Чианграй Юнайтед 1 (5)
Кабин 4
Чианграй Юнайтед 1
Кабин 3
Кхонкэн Юнайтед 0
Удон Юнайтед 0
Эйр Форс Юнайтед 1
Кхонкэн Юнайтед 2
Эйр Форс Юнайтед 0
ФК Самут Сакхон 1
Кобрас 0
Пхукет 2
ФК Самут Сакхон 0
Пхукет 3
Патум Юнайтед 2
Районг 0
Патум Юнайтед 1
Лампанг 0
Патум Юнайтед 1
Фитсанулук 1
Мординданг 0
Ратчабури Драгонс 1
Фитсанулук 0
Ратчабури Драгонс 0
Бурирам Юнайтед 1
Сакэо Юнайтед 0 (5)
Спортсмен 0 (6)
Бурирам Юнайтед 1
Спортсмен 0
Ютхай Тани 1
Чайяпхум Юнайтед 0
Пхатталунг 1
Ютхай Тани 0
Пхатталунг 1
Канчанабури 2
Каласин 1
Пиклед Ливер 0
Канчанабури 1
Каласин 0
Файтинг Фиш 0
Ройал Тэй Арми 1
Уттарадит 1 (8)
Ройал Тэй Арми 1 (7)
Уттарадит 1
Накхон Ратчасима Юнайтед 0
Накхон Найок 0
Накхонси 2
Накхон Ратчасима Юнайтед 1
Накхонси 0
АКДК 0
Удон Тхани 2
Пхукет Сити 0
Удон Тхани 1
Удон Тхани 0
Полис Юнайтед 2
Чианграй 0 (4)
Чамчури Юнайтед (Бангкок) 0 (2)
Полис Юнайтед 1
Чианграй 0
Симорк 1
Чайнат Юнайтед 0
Чайнат 2
Симорк 0
Чайнат 2
Сарабури Юнайтед 3
Самут Сонгкхрам 0
Чиангмай 1
Сарабури Юнайтед 2
Чиангмай 1
Пхитсанулок Юнити 2
Кампхэнг Пхет 0
Анатолиа 0
Пхитсанулок Юнити 1
Пхитсанулок Юнити 2
Си Хвай 3
Хи-Тэк 3
Тай Эйрвейс 0
Си Хвай 3
Хи-Тэк 0
Лей Сити 2
Утхай Тхани 0
Махасарахам 1
Лей Сити 2
Лей Сити 1
Чамчури Юнайтед (Бангкок) 2
Сонгкхла 2
Джапаниз Олл-Старз 1
Чамчури Юнайтед (Бангкок) 2
Сонгкхла 0
Санбелт Азия Юнайтед 0
Юбон Ретчетени 1
Накхон Си Юнайтед 2
Юбон Ретчетени 0
Накхон Си Юнайтед 2
Эйр Техникал Трейнинг Скул 0
Лампхун Уорриорз 0
Эйр Техникал Трейнинг Скул 1
Сеймут Сэкон 0
Эйр Техникал Трейнинг Скул 2
Лопбури Сити 1
Накхон Си Тхаммарат 0
Паттайя Сити 0 (5)
Лопбури Сити 0 (6)
Лопбури Сити 1
Супханбури 2
Глоблекс 0
Супханбури 1
Мэ Сот Юнайтед 1
Супханбури 2

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 58 менеджеров
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.com/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Sapient Max Bream: в первую очередь проверить нет ли игрока со стилем, который из другой школы относительно ядра команды. Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). Если есть такой/такие - первые кандидаты на продажу.
Max Bream нет, была 1 я потратил
Португалец Max Bream: спецухи есть в ТЦ или от ветеранов прошлого сезона?
Max Bream всем привет, я новичок, кто нибудь подскажет мне с составом, на кого обратить внимание, от кого избавиться?
barca10fan Sapient: смотри до иноагента не договорись)
Sapient barca10fan: ну вот, я же говорил - надо)
Sapient barca10fan: надо
barca10fan Sapient: и вообще не надо раскачивать лодку
barca10fan Sapient: потому что
Sapient Привет. А чего до сих пор соперник в кубках не определен? Два тура осталось до кубка, предыдущий тур кубка уже давно сыграли. Почему так?
Barabulik Lord_Raistlin: интересно, долус с какой целью интересуется? фантазирует там поди?
Dolus Меня эти "Хроники" всегда интриговали. Разве у нас было больше одного Хроника?
Sekator не знаю, упаси меня все божества человеческой и не только цивилизаций :)
Gordey Sekator: черная дыра Ридика, знаешь...такое себе)
Sekator и я Риддика смотрел, все части, Черная дыра, Хроники Риддика и, собственно, Риддик, крутая франшиза, а еще я в 90-х смотрел на нтв бои Риддика Боу
Dolus Lord_Raistlin: Он вас целовал или вы его?
Lord_Raistlin Dolus: Fonitio: а я Ридика. Шах и мат, товарищи резиденты
Barabulik
Fonitio а я только живую Веру Брежневу видел...
Sevastopol4empion Продам добротного тикитакера по адекватной цене https://vfliga.com/mng_orderplr.php?id=6599565
grechA пороху еще дадите!
Dolus grechA: Мы видели живого Брежнева.
grechA какая здесь преимущественная возрастная категория
Sevastopol4empion Che Guevara: ну я понял, сомнительная затея, но я ещё думаю стоит ли игра свечь. Спасибо за информацию ✌️
Che Guevara Sevastopol4empion: ну если не будут грубить, то и фолов будет немного, жк почти не будет у тебя
Che Guevara Sevastopol4empion: почему же, через одни Ишки не так много команд
Sevastopol4empion Che Guevara: ну получается что если у всех игроков будет прокачан См, то и фолов должно быть немерено?
Sevastopol4empion Che Guevara: через Ишки не интересно. Так многие делают. Я хотел чисто ради научного эксперимента заморочиться
Che Guevara Sevastopol4empion: почему, при всех, при грубой больше
Sevastopol4empion Che Guevara: См даёт фолы только при грубой игре?
Che Guevara Sevastopol4empion: через Ишки лучше тогда
Che Guevara Sevastopol4empion: а силы у тебя не будет
Che Guevara Sevastopol4empion: не, не сработает, против см вряд ли будут фолить
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это другой вопрос. Но сам план в теории же может сработать по идее
Che Guevara Sevastopol4empion: без ат далеко не уедешь
Sevastopol4empion Che Guevara: у меня была мысля взять слабую команду например со стилем бей беги. Играть с расстановкой 4-2-4 и в качать 2 полузащитникам и 4 нападающим Ск4 См4 Шт4 У4 и одному защитнику Шт4. Теоретически из-за См будет много штрафных и в атаке при исполнении штрафных, когда защитник будет подавать если Шт4 и У4 суммируются, у меня бонус силы будет на 40% вырастать и за счёт этого можно побеждать даже очень сильных.
Если это так не работает, тогда это все лажа получается
Che Guevara Sevastopol4empion: ну ты ж не будешь всегда так играть, если ты строишь сильный клуб, все равно напы растут быстрее
Sevastopol4empion Che Guevara: ну это смотря в какой команде. У меня в Непале слабая команда, много обороняемся и мало забиваем, поэтому растут в основном защитники, а нары стоят
Профиль
Закрыть