логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Выход на финишную прямую.

+0

Доброго времени суток.Решил и я немного поупражняться в журналистике. Предлагаю вашему вниманию обзор 27-го тура

Перед матчем:
Юра Хлыстун aka Iura (Шугар Бойз): "Удачной игры!"
Эджекс - Шугар Бойз 2:0
Голы:
52 мин.  - 1:0 - Джевоух Раймер, удар со средней дистанции
58 мин.  - 2:0 - Леннарт Крейгер, со штрафного
Рейтинг силы команд:
50%
665
50%
678 +13
Стартовый состав:
48%
666
52%
732 +66
Игравший состав:
48%
666
52%
722 +56
Сила в начале матча:
54%
963 +153
46%
810
Сила в конце матча*:
54%
963 +132
46%
831
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Алексей Тарновский aka Вонрат (Эджекс): "Спасибо за пожелание"
Юра Хлыстун aka Iura (Шугар Бойз): "Не повезло."

В первом матче тура команда "Ла Раза" отчаянно борющаяся за выход из зоны переходных матчей принимала "Шугар Бойз". Алексей Тарновский aka Вонрат изначально решил не рисковать и использовал супернастрой на игру что позволило получить ощутимый перевес в силе над противником.Но обо всём по порядку: с начала матча обе команды избрали атакующюю тактику.Тем не менее в первом тайме мы ничего интересного не увидели.Всё самое интересное началось с начала второго тайма.А точнее на 46 минуте центрфорвард гостей Пол Харрис на ровном месте получил достаточно серьёзную травму так что до конца сезона этот игрок на поле уже не появится.Практически сразу после этого Ла Раза активизировалась что привело к первому голу в этом матче.Постарался самый слабый игрок команды Джевоух Раймер пробив со средней дистанции.После этих событий сахарные ребята сразу включают грубую и всей командой бегут к воротам соперника в надежде сравнять счёт но нарываются на контратаку.Возле самой линии штрафной площади гостей грубо сбивают Леннарта Крейгера.Сам пострадавший вызывается бить штрафной и прицельным ударом в дальнюю девятку ставит все точки над и.

Р.S. После этого матча тренер гостей Юра Хлыстун покинул команду. Очень жаль. Надеюсь команда поскорей найдёт себе коуча.

Перед матчем:
Александр Малимон aka SenSei (Олд Мадрид): "нужна победа.... оченььььььььььььь"
Роуд Таун - Олд Мадрид 3:1
Голы:
18 мин.  - 1:0 - Беннет Дедденс, замкнул прострел с фланга (пас - Роач Жевер)
51 мин.  - 1:1 - Питер Стэнтон, замкнул прострел с фланга (пас - Тревор Антуан)
62 мин.  - 2:1 - Беннет Дедденс (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бобб Валлак)
64 мин.  - 3:1 - Даррел Росс (головой), с углового (пас - Роач Жевер)
Рейтинг силы команд:
44%
587
56%
755 +168
Стартовый состав:
51%
603 +20
49%
583
Игравший состав:
51%
603 +30
49%
573
Сила в начале матча:
57%
848 +197
43%
651
Сила в конце матча*:
56%
804 +172
44%
632
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Александр Малимон aka SenSei (Олд Мадрид): "блин .... плохо всё очень плохо"

Очередной матч тура проходивший на Стадионе "Верджин Парк Роверс оказался самым результативным в туре.Гости подошли к этому матчу в плохой физической форме что нельзя сказать о хозяевах. Роуд Таун под руководством единственной девушки-менеджера в нашем дивизионе сразу ринулись в атаку при этом не брезгуя грубой игрой. Отступать то им некуда.Позади д3. На 18-ой минуте хозяева повели в счёте. Но уже в начале второго тайма игроки "Олд Мадрид" сравнивают результат и начинают отвечать грубостью на грубость. Но и это им не помогло. В течении двух минут хозяева забивают два великолепных гола.Сначала на 62-ой минуте Беннет Дедденс забивает свой второй гол в матче и на 64-ой Даррел Росс окончательно снимает все вопросы о результате матча. Для перестраховки Роуд Таун уходят в суперзащиту и начинают поокуратней играть на своей половине поля. На послематчевой пресс-конференции тренер гостей Александр Малимон aka SenSei выглядел достаточно расстроенным. Его можно понять ведь команда достаточно сильная и достойна более высокого турнирного положения.

Перед матчем:
игорь марченко aka бабуин (Эйпекс): "Хорошие шансы на победу."
Эйпекс - Монтессори* 2:0
Голы:
14 мин.  - 1:0 - Джаррел Арнольд, удар с близкого расстояния
39 мин.  - 2:0 - Брет Эндрюз, выход один на один
Рейтинг силы команд:
52%
779 +68
48%
711
Стартовый состав:
59%
770 +235
41%
535
Игравший состав:
59%
770 +235
41%
535
Сила в начале матча:
65%
1001 +454
35%
547
Сила в конце матча*:
65%
1001 +454
35%
547
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
игорь марченко aka бабуин (Эйпекс): "))) балл как всегда получил самый опытный игрок))."
саша войсет aka voiset (Монтессори): "прям какоето невезение"

К этому матчу игроки гостей подошли в ужаснейшей форме да ещё более усугубил ситуацию их тренер не приехавший на стадион. Избрав всеатакующий спартаковский стиль игры и имея большой перевес в силе парни из "Вайтикубули"до конца первого тайма забили два безответных гола в ворота соперника.По итогам игры больше всего опыта получил ну очень слабый Самба-Лаоп Тинне очень благодаривший своего тренера за оказанное ему доверие играть в основном составе.

Как ни странно но после игры тренер "Янг Ганнерз" Саша Войсет таки явился к журналистам и поведал о тотальном невезении для его команды. Хотя как по мне то результат матча вполне по игре.

Р.S. Кстати немного интересных фактов: команда "Вайтикубули" Шарлотт-Амали после первого круга занимала 13-ое место имея в активе всего 17 очков. Но с началом второго круга игра подопечных Игоря Марченко преобразилась и они добыли 10 побед при всего двух поражениях

Перед матчем:
Александр Прохоров aka Прохор (Полиция): "согласен с тренером соперника.матч очень важен.
главная задача для нас - не проиграть. удачи."
Dima * aka d26 (Хайрун Старз): "Важный матч."
Полиция - Хайрун Старз 0:1
Голы:
47 мин.  - 0:1 - Леонард Дэйвис, со штрафного
Рейтинг силы команд:
46%
687
54%
811 +124
Стартовый состав:
41%
712
59%
1014 +302
Игравший состав:
42%
712
58%
1003 +291
Сила в начале матча:
45%
936
55%
1148 +212
Сила в конце матча*:
44%
875
56%
1110 +235
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Александр Прохоров aka Прохор (Полиция): "задача минимум не выполнена-очень плохо!!!!!!!!осложнили себе немного турнирное положение.
и удаление ни к чему. сопернику спасибо за игру. физа хайрун старз удивила.что-то я просчитался....."
Dima * aka d26 (Хайрун Старз): "Нужние 3 очка.
Спасибо за игру."

Победа в этом матче давала возможность любой из играющих команд уже не думать о непредсказуемых переходных матчах с клубами из д3 и даже давала шанс побороться за место в пятёрке сильнейших. Тренеры прекрасно это понимали. Но как показала игра даже забитый под завязку стадион не помог копам добиться положительного результата. Как только хозяева начали грубить тут же за это и поплатились. На 47 минуте со штрафного отличился капитан гостей Леонард Дэйвис. После этого Полиция Роуд Таун побежали всей командой вперёд надеясь хотя-бы сравнять счёт. А игроки "Хайрун Старз решили не рисковать и за полчаса до конца игры сосредоточили все свои силы на своей половине поля. На 65 минуте ещё более усугубил ситуацию опорный полузащитник хозяев Доминго Донато получивший вторую жёлтую карточку и оставив свою команду в меньшинстве.

После матча Александр Прохоров взял вину за результат на себя мотивируя это своими собственными ошибками в расчётах.И даже немного завидовал Дмитру Чимбіру по поводу физы у его игроков.

Перед матчем:
Влад Лозный aka Loz (Сигар Бойс): "ждём гостей"
Антон Уваров aka Sonic (Хазардз): "Соперник очень силён..."
Сигар Бойс - Хазардз 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
730
52%
780 +50
Стартовый состав:
44%
486
56%
612 +126
Игравший состав:
44%
486
56%
612 +126
Сила в начале матча:
40%
580
60%
865 +285
Сила в конце матча*:
39%
580
61%
909 +329
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Влад Лозный aka Loz (Сигар Бойс): "Удивительная ничия. Очень рад, что так всё сложилось, удивили ребята. Играл запасом, без дом. бонуса, проиграл коллизию, но зато ничию вытянул. Замечательно. Спасибо за игру."
Антон Уваров aka Sonic (Хазардз): "Не думал, что вы будете дублем играть..."

В случае победы "Сигар Бойс" они продолжали бы ещё бороться за второе место.Но тренер хозяев Влад Лозный решил что лучше синица в руках чем журавль в небе и выпустил второй состав тем самым дал отдохнуть основным игрокам.А тут ещё и тренер Юника Антон Уваров продемонстрировал своё мастерство выграв коллизию стилей. Но как оказалось и этого не хватило Юнику для победы.Матч был достаточно скучный.Мяч долетал до ворот только после дальних ударов. Вратари особо не переживали.В итоге 0-0. После матча оба тренера были удивлены результатом.Гостей можно понять они ведь были на порядок сильнее соперника.Тем не менее Юник довольно уверенно занимают вторую строчку в турнирной таблице что позволяет в следующем сезоне играть в главном дивизионе страны.

Перед матчем:
Сергей Никушкин aka Frei (Стингрэйз): "В последних играх я что-то сильно торможу, во всех смыслах этого слова. А так, сыграем как сможем, после двух суперов больно хорошо то сможем. А вообще против нас сегодня будет супер скорее всего."
Дима Енин aka Тим0н (Уэст энд Иглз): "Концовочка сезона у меня жесткая... практически все соперники в верху таблицы находятся... ну будем играть)))
поле ровное мяч круглый!!!"
Стингрэйз - Уэст энд Иглз 1:0
Голы:
16 мин.  - 1:0 - Родриго Гутьеррес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Даррел Сулайман)
Рейтинг силы команд:
53%
794 +96
47%
698
Стартовый состав:
55%
841 +157
45%
684
Игравший состав:
55%
841 +157
45%
684
Сила в начале матча:
51%
1094 +60
49%
1034
Сила в конце матча*:
50%
1094 +18
50%
1076
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Сергей Никушкин aka Frei (Стингрэйз): "Игра есть игра."
Дима Енин aka Тим0н (Уэст энд Иглз): "ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ МАТЧИ Я И НЕНАВИЖУ!!!"

В этот день на стадионе "Стингрэйз Парк"был аншлаг в хорошем смысле этого слова.Этому способствовали слова тренера хозяев перед матчем о том что он предполагает супернастрой у соперника.Болельщики не подвели свою родную команду.Супернастрой от гостей всё-таки был. Итак к развитию событий в игре: на 16-ой минуте матча левый полузащитник Стингрэйза Родриго Гутьеррес в красивейшем падении головой замкнул прострел с фланга.Хозяева повели в счёте.Но на всеобщее удивление коуч "Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз внёс коррективы в игру только под конец матча.Но ни грубость ни переход всей командой в атаку не дали ожидаемого результата.

После матча менеджер гостей Дима Енин негодовал(ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ МАТЧИ Я И НЕНАВИЖУ!!!")Его можно понять...супер и впустую. Ну а "Стингрэйз пока уверенно занимает первую строчку в таблице.Если не будет неожиданностей то ничего им не помешает завоевать золото д2.

Рок Кафе Киккерз - Аякс 2:0
Голы:
31 мин.  - 1:0 - Райан Бэрраган, выход один на один
38 мин.  - 2:0 - Райан Бэрраган (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хавер Джонс)
Рейтинг силы команд:
55%
774 +150
45%
624
Стартовый состав:
59%
864 +262
41%
602
Игравший состав:
59%
864 +262
41%
602
Сила в начале матча:
60%
1000 +343
40%
657
Сила в конце матча*:
60%
1000 +343
40%
657
Владение мячом:
60%
40%

Интересный факт: ни один из тренеров ни перед матчем ни после перед журналистами так и не появились.

Исход этого матча решил один игрок. Это левый форвард-ветеран"Рок Мастерз Райан Бэрраган.Не зря ему доверяют капитанскую повязку. Он в течении 7-ми минут оформил дубль. Гости в свою очередь ничего не смогли противоставить прекрасной игре хозяев поля. В итоге уверенная победа "Рок Мастерз которая позволяет им немного полегче вздохнуть...... а вот "Аяксу" уже не избежать переходных матчей.

Перед матчем:
Роман Сергеев aka Romanser (Фри Вилл Бэптист): "Поиграем чуток..."
Антон Савичев aka Gong (Апрайзинг Старз): "Сложно что-либо прогнозировать, но я рассчитываю на победу. Несколько ведущих футболистов в команде соперника выглядят усталыми и скорее всего сегодня на поле не выйдут..."
Фри Вилл Бэптист - Апрайзинг Старз 2:1
Голы:
25 мин.  - 0:1 - Марк Януари (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Карл Раффер)
46 мин.  - 1:1 - Курдиллиус Моншерри (головой), со штрафного (пас - Донтэ Ходж)
62 мин.  - 2:1 - Донтэ Ходж, со штрафного
Рейтинг силы команд:
46%
652
54%
764 +112
Стартовый состав:
44%
631
56%
804 +173
Игравший состав:
44%
631
56%
804 +173
Сила в начале матча:
49%
841
51%
864 +23
Сила в конце матча*:
48%
841
52%
912 +71
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Роман Сергеев aka Romanser (Фри Вилл Бэптист): "Все вышли и победили. Шара конечно, но + 4 балла это класс."
Антон Савичев aka Gong (Апрайзинг Старз): "Очень-очень обидное поражение. Если соперник, действительно, взял неплохие баллы, то нам такая потеря совсем ни к чему. Рассчитывал на 3 очка, а в итоге не взял даже одного. Ну, да ладно, в любом случае в этом сезоне мы не планируем выход в Д1."

И наконец в заключительном матче 27-го тура на полном стадионе в городе Анегада встретились "Квин Сити Страйкерз" и Коган Ред Девилс" Шарлотт-Амали. Матч был очень важен для обеих команд. С начала игры гости выглядели посильнее и помчавшись в атаку тут-же забили гол. Отличился Марк Януари. Но и хозяева в долгу не остались и в самом начале второго тайма Курдиллиус Моншерри сравнивает счёт. Игрокам "Квин Сити Страйкерз этого показалось мало и они решили сыграть в обоюдный атакующий футбол. Как оказалось не зря. На 62-ой минуте матча лучший игрок матча Донтэ Ходж со штрафного выводит свою команду вперёд. Дальше рисковать"Роман Сергеев не стал и призвал свою команду к защитным действиям. Матч так и закончился волевой победой "Квин Сити Страйкерз.

После матча Роман Сергеев признался что результат игры для него был приятной неожиданностью.

Подведём итог: в 27-ом туре были зафиксированны 6 побед хозяев поля. 1 ничья и 1 победа гостей.

С 16-ым местом тоже вроде всё понятно. Команда всё-таки осталась без тренера. Ну и в борьбе за первое место только Юник может помешать "Стингрэйзу выграть чемпионство. В середине таблицы тоже борьба. Последние три тура обещают быть очень интересными. Поживём-увидим.

В общем понятно что ничего не понятно.

Всем удачи.

+0

Прохор (Полиция)

Назад

В чате 26 менеджеров
Ridik Fonitio: Купи игроков, деньги же есть у Форса, для чего их морозишь несколько сезонов? Деньги должны работать
Ridik Не стыдно учиться, когда есть чему
Ridik Fonitio: Ишки нужны, тупил я. до меня как до утки доходит, на пятые сутки))))))
Ridik Fonitio: Пришел, всех нагнул, и ушёл. Ну красава же
Ridik Fonitio: Ну романтик я. Армараваре можно, а мне нет?
Ridik Fonitio: Знаю почему ушёл, но это не формат чата
Ridik Fonitio: Сварог ушёл, это плохо
Ridik Fonitio: Бойчука больше к кубкам не подпускать, вообще будет хорошо. Олимпик удивляет, Лена молодец
Ridik Fonitio: У нас и президент теперь появился адекватный, жизнь налаживается
Ridik Fonitio: Я со своей стороны обещаю, сделаю всё возможное в ЛЧ
Ridik Fonitio: Раз уж расположен к разговору, давай постарайся Кубок Африки взять. Как будет круто! А то вечно Уганда ЦАР оскорбляет. А мы им скажем НЕТ
Ridik Fonitio: Видишь суслика? А он есть
Ridik Fonitio: Ну ты ещё про калайдер вспомни. Матрица
Fonitio У них там тоже плазма...
Ridik Fonitio: Так этот гол не первый. Где-то в Парагвае было, мяч закрутился, вратарь побежал к трибунам радоваться, а мяч залез за ленточку
Fonitio А не, мы в матрице... Тока что в трансляции на окко баба сказала - обратите внимание на нашу плазму... А я трезвый если что
Ridik Fonitio: Настольный теннис у меня теперь, там хоть, что-то можно спрогнозировать
Fonitio Да там вообще офигенно было. Он время тянул, а ему Моуриньо машет - нам гол нужен, иди в чужую штрафную, тот пошел и забил ) Такое спецом не придумаешь
Ridik Fonitio: И ставки больше не ставлю
Ridik Fonitio: Всё куплено, не интересно стало
Ridik Fonitio: Я не смотрю футбол больше вообще
Ridik Akar: Будё-Глимт есть тема на форуме, писал менеджер про МС как они играли в Англии до этой игры
Fonitio Ridik: У тебя плазма футбол показывает?
Fonitio Ridik: Воротчик Бенфики... На 98 минуте гол забил и команда в 1/16 вышла
Ridik Akar: Та МС на букмеров работает
Ridik Fonitio: Знать бы ещё, что за Трубин
Akar Будё-Глимт молодцы, начали 2026 с 0 побед и расписанием - Ман Сити, Атлетико Мадрид, итог - две победы и выход в плей-офф!
Ridik Кул: Не за что, чем мог
Кул Ridik: спасибо.
Кул Ridik: Но вопросы остались)))
Ridik Кул:
Кул Все понял. В чем могла ошибка произойти
Ridik Кул: Дети не могли к включенному компу подойти если отвлёкся?
Кул Ridik: в тп написал. Сам не понимаю что происходит и как так.
Ridik Кул: Зайдите завтра после 9.00 Аверс будет в чате, а лучше в ТП. Просто такого быть не может, если бы был глюк, то он был бы на пол Лиги
Кул Ridik: в трезвом уме и крепкой памяти)
Fonitio гол Трубина все видели? )
Ridik Кул: Трезвый отправлял?
Кул Суперзащиту вообще не ставил.
Кул Ridik:в архиве- начинаю атакуюшая. Сыграл состав - суперзащитная
Ridik Кул: Не вы первый, правила читаете не внимательно
Ridik Кул: А, понял, ты ставил временные рамки. Так это не работает. Т.е. если например ставишь тактику с 20-ой до 30-ой, оно не выключится, надо задавать выключение заново
Кул Зама нет.
Кул Ridik: тактика и изменения тактики. В архиве начинаю атакующая и изменения по времени. Сыграл состав суперзащита и никаких изменений в тактике
Ridik Кул: Может зам отправил?
Ridik Кул: Так просто такого быть не может
Ridik Кул: Точно все досмотрели? Исправлено могло быть генератором если напимер дисква была, или игрок продан был
Ridik Che Guevara: Не, лень. Приставку всодил, работает
Кул Всем добрый. Ребят кто нибудь сталкивался отправил состав с одними настройками. А матч прошел с другими. Проверил архив ,в архиве все правильно как отправил. А с
Che Guevara Ridik: ты подключил телик к инету?
Профиль
Закрыть