логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор 13-го тура чемпионата.

+0

Решив написать обзор о матчах прошедшего 13 тура, я первым делом поискал в Интернете, а что такого особенного в числе 13, из-за чего во многих странах мира его считают несчастливым числом. Нашел много интересного и о «пятнице 13-го» и об «Аполлоне-13», но были и обратные примеры о счастливых подводных лодках и кораблях, имевших №13. Даже существует фобия боязни цифры 13 с длинным названием, которое я приводить не буду. Закончу тем, что во многих гостиницах во всем мире после 12 этажа сразу идет этаж 14-й. Сегодняшний 13-й тур наверняка окажется счастливым для одних команд и несчастливым для других, но такое происходит в каждом туре, и я надеюсь, что генерация матчей в 13-м туре не отличалась ничем особенным от предыдущей генерации. Судя по полученным мной сообщениям в «личку», только тренер клуба "АСК Инчири" читает мои обзоры. Теперь я хотя бы знаю своего читателя. А сейчас по порядку обо всех матчах «особенного» 13-го тура чемпионата.

Перед матчем:
Саша Киселев aka Granicza (Наср де Тейаретт): "Только побеждать!"
АС Бир Мохрейн* - Наср де Тейаретт 0:1
Голы:
37 мин.  - 0:1 - Сидине Абдер Кадер, удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
45%
439
55%
537 +98
Стартовый состав:
42%
303
58%
422 +119
Игравший состав:
42%
303
58%
422 +119
Сила в начале матча:
43%
330
57%
439 +109
Сила в конце матча*:
43%
330
57%
439 +109
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Саша Киселев aka Granicza (Наср де Тейаретт): "Тяжеловато играем несмотря на победный результат"

Клуб "АС Бир Мохрейн" из города Бир Мохрейна принимал на своем стадионе клуб "Торо ФК" из города Росо. Хозяева поля шли в турнирной таблице на 7-м месте и отставали от гостей на 13 очков. Команда хозяев поля играла «автосоставом» и ее состав изначально уступал по величине силы команде гост. Исход поединка решился уже в 1-м тайме, когда гости забили гол, оказавшийся единственным в этом матче. Гости до середины 2-го тайма играли в атаке, а потом всей командой отошли в оборону и победили 1:0.

Н`Тид* - Иттихад* 1:0
Голы:
78 мин.  - 1:0 - Алехандр Кордоба (головой), с углового (пас - Брахим Мохамеден)
Рейтинг силы команд:
46%
430
54%
506 +76
Стартовый состав:
49%
354
51%
372 +18
Игравший состав:
49%
354
51%
372 +18
Сила в начале матча:
52%
410 +34
48%
376
Сила в конце матча*:
52%
410 +34
48%
376
Владение мячом:
57%
43%

В город Атар к клубу "Н`Тид" приехали футболисты из команды "ФК Иттихад" из Тейаретта. Команда хозяев поля по-прежнему играет без своего тренера. Сегодня обе команды вышли на поле в «автосоставах». Очень небольшое преимущество в силе имели хозяева поля, и они же забили единственный гол в этом матче за 12 минут до его окончания. Хозяева поля нанесли больше ударов в створ ворот своих соперников и больше владели мячом, что, видимо и предопределило исход этого поединка. Победа хозяев поля 1:0.

Перед матчем:
Юрий Олегович aka Hugo (Аврах): "Удачи сопернику..."
Эскале - Аврах 1:0
Голы:
57 мин.  - 1:0 - Мохамед Салем Ярби, выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
510
51%
521 +11
Стартовый состав:
50%
470
50%
472 +2
Игравший состав:
50%
470
50%
472 +2
Сила в начале матча:
57%
697 +165
43%
532
Сила в конце матча*:
59%
697 +218
41%
479
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Юрий Олегович aka Hugo (Аврах): "Спасибо за игру."

Команда «Эскале» из города Росо проводила встречу с клубом "ФК Аврах" из города Нуакшот. Хозяева поля занимали после 12-и проведенных туров 4-е, а гости 6-е места в турнирной таблице. Составы команд изначально были абсолютно равны, и только зрительский бонус и выигранная коллизия стилей дали существенный перевес хозяевам поля. Обе команды предпочли играть в атакующем ключе, а гости даже всей командой пошли в атаку с середины 1-го тайма. В начале 2-го тайма хозяева поля забили гол и победили в матче 1:0.

Перед матчем:
Марк Мастер aka Markysha (АСК Трарза): "Предстоящая между нами игра, надеюсь, будет интересной и обойдется без удалений и травм. В каждой игре команда пытается показать свою лучшую игру, но не всегда это удается, ведь и соперник старается победить изо всех своих сил. Удачи обеим командам и пусть победит сильнейший!!!!!!"
Денис Евдокимов aka Des_abdul (Инчири): "Мы понимаем, что шансов на очки у нас нет! но мы боремся за вторую строчку, поэтому для нас цель просто набрать баллы!"
АСК Трарза - Инчири 2:0
Голы:
38 мин.  - 1:0 - Бамба Талл (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Абдулла Мазруи)
76 мин.  - 2:0 - Абдулла Мазруи, со штрафного
Рейтинг силы команд:
61%
871 +308
39%
563
Стартовый состав:
62%
841 +318
38%
523
Игравший состав:
62%
841 +318
38%
523
Сила в начале матча:
62%
994 +375
38%
619
Сила в конце матча*:
62%
994 +375
38%
619
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Марк Мастер aka Markysha (АСК Трарза): "Матч между нашими командами прошел довольно живо и мне понравился. Я понимаю, что победить в матче гораздо приятней, чем проиграть, а уж как бывает обидно, когда проигрываешь в самом конце поединка. Спасибо команде противника за игру и удачи!!!!!!!!!"
Денис Евдокимов aka Des_abdul (Инчири): "Мы оказали борьбу, об этом свидетельствует количество ударов по воротам, но сильно уступаем по силе, поэтому как итог - мы сыграли в свою силу! Спасибо сопернику за матч, а мы пошли готовится дальше!!!"

Центральной в 13-м туре была встреча лидера дивизиона "АСК Инчири", проводившего матч в гостях с бывшим лидером командой "АСК Трарза" из Росо и отстававшей от лидера на одно очко. Хозяева поля и их гости вышли на игру в своих боевых составах, чем очень обрадовали болельщиков обеих команд. Хозяева поля всей командой устремились на штурм обороны гостей, оттянувших в нее все силы. Ближе к концу 1-го тайма хозяевам поля удалось забить 1-й гол, а еще через 38 минут 2-й. Победа хозяев поля 2:0.

Завершился 13-й тур чемпионата, в котором хозяева поля победили в трех матчах, а гости в одном матче. Соотношение мячей 4:1 в пользу хозяев поля. Впереди 14-й тур чемпионата, который завершает в нашем дивизионе 2-й круг первенства страны. Удачи всем командам в чемпионате и до встречи на зеленых полях Мавритании!!!!!!!!

+0

Markysha (АСК Трарза)

Назад

В чате 29 менеджеров
Dolus Che Guevara: Мало, но терпимо, по нынешним раскладам.
Che Guevara Dolus: ну у Серёги 2000
Dolus Хех, открыл. 1800? Я думал, такие рейтинги только у девочек быают)
Dolus Что-то ссылки о5 виснут, включая внутривсоловские
Che Guevara Ridik: https://s1.chess-results.com/tnr962867.aspx?lan=11&art=9&snr=68 это бобруйский?
Che Guevara Ridik: ты чего так давно не участвовал в турнирах то с 2024 года
Dolus Che Guevara: Так он, наверное, А&А ненавидит...
Che Guevara Dolus: Алёша он, Алёша бобруйский
Ridik Dolus: Ну я просто обещал не говорить, ты бы сам в шоке был, почему не нравится
Ridik dreamer: Далеко он от меня, в Гродненской области. В Гродно лишь однажды был
Dolus Ridik: Жаль. Такая красивая версия на лету родилась - и мимо)
Ridik Dolus: Я не говорил, что экзотическое. Я говорил, что он его не любит. А имя одно из самых распространённых в русскоязычном мире. Самое обычное нормальное имя
dreamer Во ВСОЛ даже дерби может быть,2 команды : Слоним-сити https://vfliga.com/roster.php?num=16282 и Слоним-2017 https://vfliga.com/roster.php?num=863
dreamer погуглил уже сам) «услона», «вслона» — заграда, барьер, укрепление
Dolus Ridik: Говоришь, у Бобруйского какое-то экзотическое имя, из-за которого у него перманентный баттхёрт? А какое - не Слонимир случайно?
dreamer Ridik: а в честь чего у вас город Слоним,кстати, назван?
Dolus 6aL6eC: Это о чём?
6aL6eC Dolus: ждём супер игроков на продажу тогда а то сегодня еще вроде не было
Dolus Ridik: Чем он может раздражать? нормальный слон.
Ridik Dolus: Третий супер подряд
Ridik Dolus: Че до тебя с суперами докапываются? Видно твой слон на эмблеме всех раздражает
Ridik 6aL6eC: Я вообще кинотеатр снимаю и через 4Д составы отправляю
Che Guevara Ridik: да случайно на ник тыкнул
6aL6eC извращенцы всол они на больших экранах смотрят
Ridik Che Guevara: Хи, а как ты вообще это увидел?
Che Guevara Ridik: lunatik
Che Guevara Ridik: вон лунатик
Ridik Che Guevara: Кто?
Che Guevara lunatik: Ridik: смотри прикол этот лунатик в игре был 16 января, но чате сидит)
Che Guevara VSOL: ты тоже всол смотришь на большом экране телика?
VSOL
Ridik тЬся*
Ridik dreamer: Завтра придет специалист моего провайдера, все надеюсь покажет. Лучше заплачу, чем буду сам ковырятся и один фиг всё не изучу
dreamer Прямые трансляции всол прям лепота смотреть на большом экране
dreamer Как у тебя на аватарке, по сути
dreamer Я вот тут подумываю себе заказать на Озоне портативный проектор, там можно на любую стену/шкаф. Они яркие и четкое изображение получается также со смартфона/планшета на любую поверхность через эти проекторы.
dreamer Ridik: Сергей, в современных телевизорах почти во всех есть опция смарт-тв. На смартфонах и планшетах - тоже. Таким образом, ты можешь при наличиии подключенного смартфона/планшета и телевизора к одной сети вай-фай выводить изображение со смартфона/планшета на телевизор. Так что да, можно так делать.
Che Guevara Ridik: я то на 37 месте иду
Ridik Che Guevara: В моём случае нет разницы. Ни за кем не слежу, ничего не знаю ни о ком. Просто результаты твркаю как в голову стукнет)
Che Guevara Ridik: как так заранее то
Ridik Che Guevara: Ещё в прошлом году
Che Guevara Ridik: отправил прогнозы?
Ridik Fonitio: Раньше когда ты по большей части молчал, было впечатление серьёзного человека
Ух-ты Sapient: но в целом ты прав
Ух-ты Sapient: такие сложные вопросы
Ridik Danino: Привет
Sapient Я же правильно понимаю, что если у меня СШ 7ая, т.е. 3-им идет "хороший" игрок, но я качну СШ до 8 НЕ забирая 3-го игрока, то после окончания стройки хороший станет талантом?
Ух-ты
Ух-ты Sapient: й
Sapient Добрый вечер
Профиль
Закрыть