Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 8:49:05
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
217.
79.
Рапламаа
D1
1 034 233к
69,692%
134 876к
1.1
155 653к
2.
5
239.
88.
Твистер
D1
1 147 880к
73,835%
185 146к
0.8
149 089к
3.
22
388.
139.
Нымме Юнайтед
D1
1 216 662к
75,021%
144 829к
0.8
116 664к
4.
2
608.
211.
Курессааре
D3-A
640 266к
56,372%
62 802к
1.4
90 634к
5.
1
874.
284.
Маарду Юнайтэд
D3-B
582 772к
61,531%
74 512к
0.9
73 687к
6.
3
967.
315.
Пайде
D2
787 944к
67,981%
111 945к
0.6
69 115к
7.
2
1123.
355.
Варриор
D3-B
616 249к
65,224%
75 558к
0.8
62 559к
8.
3
1309.
426.
Олимпик
D3-A
316 032к
57,379%
36 381к
1.5
56 647к
9.
25
1363.
442.
Таллин
D3-A
484 828к
59,527%
58 784к
0.9
55 276к
10.
6
1571.
512.
Ыйсмяэ Торм
D1
805 660к
69,275%
114 987к
0.4
49 741к
11.
1
1636.
536.
Максатранспорт
D3-A
544 868к
56,461%
38 967к
1.2
48 178к
12.
4
1694.
552.
Ахтамар
D2
715 922к
71,480%
95 010к
0.4
46 532к
13.
48
1700.
554.
Кристийне
D1
1 355 961к
80,846%
175 956к
0.2
46 344к
14.
5
2019.
642.
Румори Кальчо
D2
766 182к
74,946%
106 798к
0.3
40 207к
15.
28
2170.
703.
Тулевик
D3-A
273 499к
36,100%
14 858к
2.5
37 766к
16.
24
2236.
726.
Запоос
D1
1 015 014к
75,307%
140 100к
0.2
36 761к
17.
1
2544.
830.
Йыгева Вулвз
D3-B
337 600к
49,342%
37 946к
0.8
32 471к
18.
3
2814.
921.
Керну Кадакас
D3-A
349 611к
52,818%
50 197к
0.5
29 777к
19.
49
2876.
944.
Левадия
D1
752 093к
71,925%
90 586к
0.3
29 201к
20.
8
2993.
995.
Ялгпаллихайгла
D2
693 302к
74,711%
119 410к
0.2
28 101к
21.
4
3189.
1062.
Ирбис
D1
798 278к
73,912%
90 900к
0.2
26 354к
22.
3462.
1152.
Гелиос
D1
934 428к
77,925%
123 960к
0.1
24 329к
23.
47
3492.
1164.
Вастселиина
D1
753 444к
77,752%
95 266к
0.2
24 079к
24.
3
3502.
1169.
Велко Электер
D3-B
208 884к
65,475%
31 468к
0.7
23 968к
25.
13
3535.
1179.
Тарвас
D3-B
373 352к
69,875%
51 560к
0.4
23 646к
26.
7
4350.
1454.
Пярну
-
60 104к
52,368%
6 759к
2.6
18 079к
27.
3
4506.
1513.
Лейси
D3-A
309 185к
39,653%
24 784к
0.6
17 309к
28.
23
4681.
1580.
Феникс
D3-A
47 708к
56,517%
6 848к
2.4
16 545к
29.
16
4834.
1638.
Хелиос
D2
1 007 823к
83,194%
155 496к
0.1
15 828к
30.
3
5156.
1751.
Тим Хелм
D2
897 966к
82,629%
174 450к
-
14 439к
31.
34
5467.
1851.
Тарту
D2
577 610к
72,969%
79 256к
0.1
13 383к
32.
5
5480.
1856.
Ноорус 96
D3-A
371 888к
60,038%
39 998к
0.3
13 364к
33.
41
5493.
1863.
Пюсивус Кохила
D1
469 048к
67,193%
56 744к
0.2
13 331к
34.
7
5563.
1890.
Ляянемаа
D3-B
53 186к
62,157%
7 718к
1.7
13 177к
35.
15
5761.
1965.
Коэру
-
52 053к
62,094%
7 202к
1.7
12 781к
36.
12
5780.
1971.
Харью
D3-B
51 961к
62,118%
7 249к
1.7
12 734к
37.
7
5807.
1979.
Виймси
D3-B
51 821к
62,139%
7 481к
1.6
12 670к
38.
7
5855.
1999.
Соккернет
D3-B
50 976к
61,674%
6 658к
1.8
12 587к
39.
16
6400.
2183.
Маарду
D2
756 771к
72,733%
92 056к
0.1
11 500к
40.
17
6410.
2187.
Динамо
D3-B
331 158к
50,043%
30 020к
0.3
11 487к
41.
4
6913.
2349.
Лелле
-
50 817к
66,139%
7 661к
1.3
10 257к
42.
3
6938.
2362.
Хийумаа
-
51 065к
66,329%
7 576к
1.3
10 244к
43.
14
7022.
2387.
Ретро
-
50 186к
65,793%
7 333к
1.3
10 217к
44.
3
7033.
2393.
Фауна
-
50 305к
65,882%
7 664к
1.3
10 213к
45.
1
7154.
2427.
Элва
-
51 975к
67,144%
7 892к
1.2
10 127к
46.
7178.
2435.
Мярьямаа Компани
-
51 041к
66,548%
7 637к
1.3
10 124к
47.
2
7280.
2470.
Вольта
-
49 342к
65,478%
7 208к
1.3
10 084к
48.
13
7384.
2493.
Лоотус
-
49 803к
66,000%
7 258к
1.3
9 983к
49.
7
7425.
2503.
Хелл Хант
D3-B
535 434к
88,806%
104 955к
-
9 884к
50.
17
8259.
2800.
Эстон Вилла
D3-A
359 369к
65,290%
54 364к
0.1
7 286к
51.
25
8633.
2923.
СК Днипро
D2
464 090к
73,931%
68 732к
-
6 233к
52.
3
8651.
2929.
Тарту Калев
D1
754 637к
72,539%
92 335к
-
6 184к
53.
34
8709.
2952.
Реал
D3-B
431 266к
64,668%
61 685к
-
6 025к
54.
40
8739.
2960.
Кейла
D2
715 741к
82,469%
124 532к
-
5 950к
55.
5
9253.
3114.
Покерипрод
D3-A
744 795к
75,144%
104 642к
-
4 675к
56.
2
9541.
3204.
Сааремаа
D3-A
154 018к
67,504%
19 880к
0.2
4 000к
57.
16
9780.
3284.
Штромми
D3-A
356 226к
61,506%
47 392к
-
3 477к
58.
1
9849.
3308.
Арарат
D3-B
91 175к
71,266%
12 326к
0.2
3 348к
59.
47
9919.
3334.
Нымме Калью
D1
1 070 954к
79,743%
134 583к
-
3 195к
60.
2
10049.
3370.
Альянс
D3-B
115 820к
75,085%
21 026к
0.1
2 906к
61.
1
10251.
3440.
Ярве
D2
777 556к
79,280%
116 912к
-
2 558к
62.
10
10337.
3474.
ТрансферВайс
D3-B
296 683к
59,771%
34 933к
-
2 403к
63.
45
10504.
3539.
Сантос
D2
675 557к
78,266%
109 477к
-
2 076к
64.
11
10809.
3640.
Легион
D3-A
551 526к
74,727%
91 351к
-
1 539к
65.
4
11098.
3732.
Пярну Поссейдон
D1
867 229к
76,419%
117 039к
-
1 051к
66.
46
11107.
3736.
Тарту Лёок
D2
674 920к
72,443%
74 312к
-
339к
67.
1
11291.
3804.
Джокер
D3-A
319 083к
67,257%
53 964к
-
726к
68.
32
11381.
3840.
Козе
D1
1 026 302к
80,742%
151 382к
-
598к
69.
2
11454.
3858.
Калев (Таллин)
D2
560 593к
72,789%
77 082к
-
491к
70.
38
11597.
3909.
Виймси Лывид
D3-B
459 833к
67,492%
58 256к
-
308к
71.
8
11616.
3917.
Транс
D2
872 318к
82,777%
145 428к
-
287к
72.
30
12136.
4104.
Лоо
D1
853 791к
83,025%
136 524к
-
-516к
73.
9
12287.
4158.
Флора
D2
662 372к
66,191%
76 282к
-
-906к
74.
22
12529.
4249.
Вапрус
D3-A
313 090к
53,215%
45 184к
-
-2 771к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: