Хочу попробовать поуправлять нашими горячими доминиканскими парнями, которые, как мне кажется, в этом сезоне могут добиться некоторых успехов. Не буду много обещать, в прошлом сборная выступила скромно. Но надо идти вперед!
О себе - во ВСОЛе давно, управляю столичными лицеистами, которые в прошлом сезоне выиграли Д2. Надеюсь на сотрудничество!
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.