Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 19 октября, 0:21:03
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
10
Динамо (Махачкала)
D1
3 086 367к
71,663%
303 497к
2.2
671 084к
2.
1
Хорн
D1
3 326 239к
79,473%
294 344к
1.9
561 779к
3.
1
Баямон
D1
1 589 419к
58,605%
199 441к
2.2
447 195к
4.
1163
Луисвилль Сити
D1
1 329 251к
51,453%
141 756к
3.0
433 311к
5.
2
Линкс
D1
1 489 081к
56,753%
111 004к
3.6
407 533к
6.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 417 272к
59,881%
130 240к
3.1
405 851к
7.
6
Муром
D1
1 224 632к
51,970%
95 624к
4.1
400 241к
8.
8
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 326 432к
75,387%
256 081к
1.5
389 852к
9.
12
Энвигадо
D1
1 628 874к
65,700%
154 872к
2.5
387 707к
10.
191
Мотагуа
D1
1 492 531к
60,099%
167 292к
2.2
377 037к
11.
100
ТНТ
D1
1 808 414к
67,036%
139 600к
2.6
372 879к
12.
7
Монако
D1
2 830 892к
79,727%
289 183к
1.2
359 394к
13.
95
Твенте
D1
2 667 400к
79,126%
267 201к
1.3
354 088к
14.
8
Реал Моэнготапо
D2
1 332 993к
59,025%
143 745к
2.4
352 541к
15.
3
Селангор
D1
1 603 145к
64,926%
145 256к
2.4
351 291к
16.
6
Трим Селтик
D2
1 106 207к
54,407%
131 792к
2.6
350 804к
17.
22
Барриаленья
D1
1 518 159к
62,823%
121 736к
2.8
342 652к
18.
6
Шабана
D1
1 174 447к
53,242%
115 172к
2.9
339 252к
19.
17
Веймос Уэльс
D1
1 645 364к
66,179%
164 447к
2.0
336 729к
20.
26
Гэйм он
D1
1 205 712к
57,298%
164 462к
2.0
332 914к
21.
4
Аль-Араби
D1
1 313 924к
54,112%
131 963к
2.4
326 934к
22.
9
Бафинг
D1
1 485 980к
63,221%
122 722к
2.6
326 282к
23.
494
Ист Риффа
D1
1 591 338к
66,228%
138 355к
2.3
320 971к
24.
10
Сан-Антонио
D1
1 334 665к
64,612%
181 443к
1.7
317 689к
25.
17
Саутгемптон
D4-B
1 116 596к
57,975%
132 877к
2.3
316 880к
26.
3
Нуэво Орисонте
D2
1 159 421к
56,824%
126 027к
2.4
313 238к
27.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 053 448к
55,374%
95 900к
3.2
309 558к
28.
13
Ла Серена
D3-A
823 497к
46,901%
101 328к
3.0
308 765к
29.
25
Тхимпху Сити
D1
1 258 676к
58,786%
102 820к
2.9
302 497к
30.
49
Осло Сити
D1
1 032 802к
52,890%
97 626к
3.0
300 973к
31.
9
Боу Стрит
D2
1 026 241к
50,791%
112 618к
2.6
299 854к
32.
14
Институто
D1
1 862 884к
72,746%
179 105к
1.6
296 863к
33.
59
ВАПДА
D1
1 172 010к
59,727%
85 606к
3.3
291 056к
34.
9
Стелленбош
D4-A
818 442к
43,189%
78 029к
3.6
287 014к
35.
15
Лугано
D2
904 833к
53,215%
85 670к
3.3
285 974к
36.
88
Л'Аглон
D1
1 216 612к
58,279%
108 240к
2.6
282 485к
37.
48
Олимпия
D1
1 394 514к
65,901%
171 842к
1.6
282 466к
38.
10
Брабранд
D2
922 608к
49,245%
88 702к
3.1
281 167к
39.
47
Форс
D1
1 339 618к
66,080%
131 111к
2.1
280 454к
40.
2
Реал
D1
1 592 103к
69,021%
185 966к
1.5
280 270к
41.
21
Стяуа Нордулуй
D1
1 497 751к
70,252%
134 457к
2.0
279 551к
42.
40
БСРК
D1
1 353 407к
64,112%
135 199к
2.0
275 308к
43.
16
Сталь (Мелец)
D2
838 845к
46,661%
82 102к
3.3
271 884к
44.
11
Джаван Бахтар
D2
896 701к
52,488%
111 949к
2.4
271 466к
45.
16
Баракоа
D1
2 476 814к
80,121%
192 459к
1.4
270 867к
46.
1
Ниари Талли
D2
762 643к
45,390%
74 819к
3.6
270 026к
47.
7
Бланско
D3-B
774 449к
42,745%
65 080к
4.1
268 962к
48.
1
Хард Рок
D1
1 297 073к
67,787%
158 052к
1.6
268 281к
49.
7
Голуаз
D1
963 833к
50,324%
114 554к
2.2
259 194к
50.
21
Будучность
D1
1 706 269к
72,103%
167 059к
1.5
258 648к
51.
709
Севилья
D1
1 403 380к
67,892%
177 116к
1.4
254 096к
52.
12
Алахуэленсе
D1
1 821 943к
73,889%
195 644к
1.2
250 878к
53.
43
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 110 670к
60,970%
105 037к
2.3
248 444к
54.
30
Абха
D2
781 898к
51,994%
88 110к
2.7
246 310к
55.
3
Генесис Юнайтед
D2
861 702к
48,447%
99 576к
2.4
245 579к
56.
37
Футхо
D1
1 196 448к
62,558%
98 114к
2.4
244 325к
57.
62
Хемара Кейла
D1
1 113 641к
62,716%
135 074к
1.8
244 208к
58.
18
Раннерс
D3-B
971 714к
56,758%
85 112к
2.8
242 937к
59.
85
Файсанес
D3-B
961 356к
56,296%
108 050к
2.2
241 798к
60.
3
Леопардс (Сент-Андре)
D1
914 282к
58,184%
87 612к
2.7
240 864к
61.
2
Кан Фон
D2
784 222к
43,790%
72 329к
3.3
240 736к
62.
178
Аль-Харайтият СК
D1
1 192 878к
67,066%
139 194к
1.7
239 063к
63.
161
Велосити
D2
1 067 742к
60,955%
106 404к
2.2
238 404к
64.
3
Локомотив
D4-A
698 095к
53,928%
98 906к
2.4
238 304к
65.
13
Тат Рас
D1
950 447к
51,237%
80 933к
2.9
237 521к
66.
33
РТУ
D3
728 167к
49,038%
98 743к
2.3
232 736к
67.
8
Хоангань Зялай
D1
884 066к
52,316%
84 427к
2.7
231 212к
68.
24
Арсенал
D1
1 999 198к
78,033%
220 104к
1.0
230 405к
69.
17
Диабл Нуар
D1
775 702к
48,348%
59 664к
3.8
229 968к
70.
5
ТСК
D1
893 824к
52,396%
90 651к
2.5
229 243к
71.
61
Браун
D3-A
1 033 450к
60,820%
86 746к
2.6
227 659к
72.
37
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 437 672к
73,670%
195 144к
1.1
227 582к
73.
25
Фолгоре Фальциано
D3
761 736к
50,941%
83 848к
2.7
226 900к
74.
6
Тиа Ф.Б
D1
801 323к
50,831%
92 683к
2.4
224 253к
75.
984
Мбабане Своллоуз
D1
1 873 062к
76,353%
187 025к
1.1
222 782к
76.
46
Люсьен Старз
D1
926 147к
58,648%
99 381к
2.2
222 178к
77.
89
Барселона
D1
2 633 499к
83,241%
264 386к
0.8
222 090к
78.
35
Черкащина
D4-A
655 311к
47,688%
59 207к
3.7
221 980к
79.
45
Лимерс
D1
1 606 258к
76,231%
178 392к
1.2
220 234к
80.
749
Лобстерпот
D1
1 316 347к
66,704%
122 276к
1.7
219 837к
81.
6
Леопардс
D1
823 047к
52,217%
77 831к
2.8
219 230к
82.
44
Расинг Юнион
D1
1 454 123к
68,725%
147 500к
1.4
218 830к
83.
16
Нгелея
D2
789 290к
51,237%
99 274к
2.1
218 380к
84.
35
СЕ Фелчут
D1
1 103 897к
61,415%
139 661к
1.5
216 744к
85.
103
Де Кемпен
D2
1 160 098к
68,387%
149 480к
1.4
216 192к
86.
221
Фейеноорд
D1
1 245 360к
68,885%
153 691к
1.4
216 091к
87.
4
Ноттс Каунти
D4-A
850 940к
57,525%
94 688к
2.2
215 563к
88.
309
Полокване Сити
D1
832 334к
51,545%
73 734к
2.9
214 859к
89.
26
Памир
D1
1 549 934к
73,370%
146 420к
1.4
214 452к
90.
49
Интер (Майами)
D4-D
659 203к
46,348%
66 666к
3.2
213 424к
91.
8131
Лавенгатонга
D1
593 514к
34,951%
66 175к
3.2
213 372к
92.
14
Комови
D1
882 663к
54,943%
96 733к
2.1
212 350к
93.
125
Нортерн Юнайтед
D1
1 022 777к
58,589%
107 333к
1.9
210 371к
94.
87
Русенборг
D1
946 088к
56,937%
106 534к
1.9
210 364к
95.
307
Айка
D2
1 036 358к
66,401%
128 545к
1.6
209 852к
96.
87
Сен-Жорж
D1
1 486 301к
73,525%
169 616к
1.2
209 252к
97.
9413
Коллегиалес
D3-A
603 084к
40,607%
54 327к
3.8
209 138к
98.
26
Вануату Юнайтед
D1
1 418 806к
70,532%
131 054к
1.5
208 742к
99.
83
Шафа
D1
979 157к
62,371%
89 636к
2.3
207 893к
100.
227
Маракана
D1
1 737 409к
75,861%
183 448к
1.1
207 645к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127