Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
361.
90.
Бешикташ
D1
96 000
+3 000
99 000
20 июн 2026, 21:59
53 000к
2.
1
433.
113.
Фенербахче
D1
95 000
+14 875
109 875
20 сен 2025, 21:09
52 000к
3.
1
494.
123.
Ушакспор
D1
94 000
+13 225
107 225
28 июн 2025, 15:30
51 000к
4.
2
841.
212.
Алтинорду
D1
89 000
+22 450
111 450
15 сен 2026, 22:34
46 000к
5.
3
929.
232.
Коньяспор
D1
86 000
+5 075
91 075
2 апр 2026, 22:38
43 300к
6.
1
1261.
328.
Антальяспор
D1
80 000
+25 650
105 650
20 июн 2026, 17:21
37 900к
7.
1
1316.
345.
Галатасарай
D1
80 000
+28 100
108 100
27 мар 2026, 2:33
37 900к
8.
3
1893.
525.
Буджаспор
D1
75 000
+1 625
76 625
19 июн 2026, 23:18
33 800к
9.
1
2055.
572.
Измирспор
D1
75 000
+4 875
79 875
22 июн 2021, 9:11
33 800к
10.
10
2107.
587.
Кайсериспор
D1
74 000
+15 200
89 200
11 сен 2026, 20:20
33 000к
11.
2191.
612.
Бурсаспор
D2
72 000
+10 300
82 300
2 апр 2022, 10:17
31 400к
12.
2207.
619.
Байрампаша
D1
71 000
+20 250
91 250
18 июн 2026, 14:29
30 600к
13.
2346.
665.
Кестель Беледиеспор
D3-B
70 000
-13 875
56 125
20 июн 2026, 9:36
29 800к
14.
1
2684.
776.
Газиантеп
D1
70 000
+12 875
82 875
29 июн 2023, 8:18
29 800к
15.
6
3304.
974.
Умраниеспор
D2
65 000
+3 745
68 745
26 мар 2026, 16:24
26 200к
16.
1
3332.
989.
Аланьяспор
D2
65 000
-10 406
54 594
20 сен 2025, 19:06
26 200к
17.
1
3466.
1028.
Биледжикспор
D1
65 000
+26 425
91 425
25 сен 2021, 21:24
26 200к
18.
1
3476.
1032.
Коджаелиспор
D2
65 000
-1 575
63 425
27 мар 2021, 15:23
26 200к
19.
2
4185.
1252.
Генчлербирлиги
D1
60 000
+40 500
100 500
20 июн 2024, 14:54
22 700к
20.
2
4257.
1276.
Трабзонспор
D2
60 000
+20 672
80 672
23 июн 2023, 18:18
22 700к
21.
2
4513.
1363.
Хатайспор
D3-A
60 000
-30 750
29 250
6 фев 2013, 19:42
22 700к
22.
8
4837.
1475.
Эрзурумспор
D2
55 000
+20 952
75 952
19 сен 2026, 15:15
19 600к
23.
2
4912.
1503.
Истанбулспор
D3-A
55 000
-2 021
52 979
26 мар 2026, 9:35
19 600к
24.
2
4946.
1518.
Ейлюль
D2
55 000
+618
55 618
12 дек 2025, 22:55
19 600к
25.
2
4973.
1528.
1461 Трабзон
D2
55 000
+13 426
68 426
20 июл 2025, 11:24
19 600к
26.
2
5019.
1539.
Сивасспор
D1
55 000
+20 850
75 850
14 дек 2024, 14:53
19 600к
27.
2
5126.
1578.
Адана 1954
D1
55 000
+24 925
79 925
26 сен 2020, 12:14
19 600к
28.
2
5172.
1591.
Анкарагюджу
D3-A
55 000
+3 378
58 378
11 апр 2016, 21:40
19 600к
29.
2
5258.
1619.
Маниса
D2
53 000
+16 883
69 883
28 окт 2024, 22:53
18 400к
30.
2
5275.
1625.
Шанлыурфаспор
D3-A
53 000
-38 490
14 510
12 сен 2014, 19:23
18 400к
31.
3
5909.
1831.
Самсунспор
D2
50 000
+3 637
53 637
18 сен 2024, 12:04
16 600к
32.
3
6068.
1887.
Эскишехирспор
D3-A
50 000
+1 422
51 422
2 апр 2022, 8:27
16 600к
33.
3
6087.
1896.
Истанбул Башакшехир
D2
50 000
+6 264
56 264
23 сен 2021, 8:18
16 600к
34.
3
6191.
1934.
Сивас Беледиеспор
D2
50 000
+26 937
76 937
6 апр 2019, 15:18
16 600к
35.
3
6227.
1948.
Касымпаша
D3-A
50 000
-19 500
30 500
31 окт 2016, 23:38
16 600к
36.
3
6355.
2001.
Каршияка
D2
49 000
+24 057
73 057
23 мар 2026, 1:45
16 000к
37.
21
6380.
2009.
Гёзтепе
D3-A
49 000
-14 875
34 125
26 июн 2025, 13:41
16 000к
38.
20
6636.
2110.
Пендикспор
D3-B
45 000
+14 859
59 859
22 сен 2026, 13:06
14 000к
39.
1
6717.
2140.
Амед
D2
45 000
+8 315
53 315
28 мар 2026, 18:43
14 000к
40.
1
6733.
2144.
Карадениз
D3-A
45 000
+11 730
56 730
21 мар 2026, 20:02
14 000к
41.
1
6794.
2171.
Афьонспор
D2
45 000
+34 919
79 919
21 июн 2025, 14:30
14 000к
42.
1
6806.
2173.
Инегёлспор
D2
45 000
+21 031
66 031
31 мар 2025, 21:53
14 000к
43.
13
7308.
2332.
Чанкая
D3-B
40 000
+8 182
48 182
14 сен 2026, 2:14
11 500к
44.
1
7556.
2422.
Тузласпор
D3-B
40 000
-1 802
38 198
30 июн 2025, 2:00
11 500к
45.
1
7786.
2494.
Денизлиспор
D3-B
40 000
+19 180
59 180
12 окт 2022, 22:40
11 500к
46.
1
8066.
2616.
Мугласпор
D3-B
39 000
+5 273
44 273
18 дек 2023, 5:55
11 000к
47.
1
8077.
2618.
Алтай
D3-A
39 000
+13 758
52 758
9 ноя 2022, 7:37
11 000к
48.
4
8177.
2659.
Сомаспор
D3-B
37 000
+10 719
47 719
19 апр 2026, 14:46
10 200к
49.
16
8368.
2740.
Ризеспор
D3-A
35 000
+18 706
53 706
4 июл 2026, 14:01
9 400к
50.
1
8436.
2763.
Чорум
D3-A
35 000
-3 896
31 104
11 ноя 2025, 18:38
9 400к
51.
27
8752.
2901.
Гиресунспор
D3-B
33 000
-8 840
24 160
1 апр 2023, 12:24
8 600к
52.
2
8889.
2944.
Болуспор
D3-B
31 000
+17 463
48 463
7 июл 2020, 15:29
7 800к
53.
2
8892.
2945.
Фатих Карагюмрюк
D3-B
31 000
+2 016
33 016
25 мая 2019, 8:41
7 800к
54.
2
9101.
3029.
Бандирмаспор
D3-A
30 000
+17 729
47 729
11 янв 2026, 0:17
7 400к
55.
2
9173.
3054.
Эюпспор
D3-A
30 000
+15 190
45 190
16 июл 2025, 23:23
7 400к
56.
2
9401.
3143.
Адана Демирспор
D3-A
30 000
-3 775
26 225
27 мар 2020, 0:51
7 400к
57.
2
9487.
3184.
Батман Петролспор
D3-B
29 000
+825
29 825
21 июн 2026, 15:32
7 000к
58.
1
9764.
3287.
Аданаспор
D3-B
25 000
+16 747
41 747
18 июн 2026, 10:22
5 800к
59.
9
10017.
3402.
Пазарспор
D3-B
22 000
-10 552
11 448
22 сен 2026, 16:08
4 900к
60.
1
10410.
3535.
Серик Беледиеспор
D3-B
20 000
+15 962
35 962
11 фев 2026, 18:29
4 300к
61.
1
10818.
3693.
Гёлджюкспор
D3-B
18 000
+8 524
26 524
21 мая 2014, 14:03
3 800к
62.
11368.
3875.
Ыгдыр
-
10 000
+9 285
19 285
---
2 200к
63.
6
11405.
3886.
Фатхийеспор
-
10 000
+5 445
15 445
---
2 200к
64.
1
11458.
3900.
Диярбакирспор
-
10 000
+9 140
19 140
---
2 200к
65.
6
11467.
3903.
Анкараспор
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
66.
2
11584.
3949.
Кестелспор
-
10 000
+9 730
19 730
---
2 200к
67.
6
11585.
3950.
Испартаспор
-
10 000
+7 935
17 935
---
2 200к
68.
2
11610.
3975.
Сакарьяспор
-
10 000
+8 925
18 925
---
2 200к
69.
2
11627.
3991.
Силивриспор
-
10 000
+8 420
18 420
---
2 200к
70.
7
12437.
4253.
Эсенлер Эрокспор
-
10 000
+9 460
19 460
---
2 200к
71.
1
12449.
4257.
Искендерунспор
-
10 000
+9 835
19 835
---
2 200к
72.
12555.
4288.
Ванспор
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
73.
12557.
4289.
Ени Малатьяспор
-
10 000
+8 900
18 900
---
2 200к
74.
12558.
4290.
Фатса Беледиеспор
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: